Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перебрать ходовку
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
shans2
Кто-то-когда-то smile.gif говорил что где-то у нас делаю капиталку ходовки. С полной разборкой, обезжиривание, окраской и антикором деталей ходовки, рамы ну и всего что там ниже ватерлинии smile.gif Типа становится "как новое". Кто-нибудь в курсе, где это все происходит и сколько стоит? Сабж - Паджеро второй.
KAMAZ
покрасить и тряпочкой протереть может любой механик, просто кучку денег надо больше, чем за обычную переборку
shans2
Ух какие умелые механики...smile.gif прямо всё умеют... Вот только это не всегда так....

Речь идет не тряпочкой протереть (а у механиков они как правило грязные-чумазые) а обезжирить, удалить ржавчину, покрасить и обработать антикором. Вроде как кто-то специализируется именно на этом.
ДЮЙМ
Ну тогда надо говорить о полной разборке- сборке. Движку с коробкой долой, кузов тоже. Раму на козлы и понеслась. По другому во все углы не залезть, а это уже не есть гуд.
Сделать можно всё. Вопрос целесообразности к стоимости такой работы.
Проценить можно, но долго. Любая смета чего-то стоит.
shans2
Парни, мой вопрос в том, знает ли кто где это делают. А не о том, что можно проценить, что бесплатно это не делается, тряпочкой протереть и тп.. Мне достоверно известно, что такую работу выполняют и вполне качествено и специализируясь на ней. Вопрос где и за сколько. Буду вспоминать кто мне проэто говорил.
X__GADik!!
Как на маску ехать там ряды гаражей ну и гджето посередине напрво поворот там до упора и по правой стороне гараж там делают так как ты говоришь
shans2
Во, спасибо. Вроде про тот район мне приятель и говорил.
HILANDER
а я сам делал на Терселе, снял рычаги, защкурил, покрасил, поменял сайленты и шаровую.
трудов в принципе не много, мне это как хобби в гараже повозиться с машинами smile.gif
хорошо таксисту из одноимённого фильма, у него прямо на первом этаже дома гараж smile.gif
shans2
Да это самому сделать-то нет проблем....чай не космический корабль. Это всего-навсего железо, которое надо покрасить. Куда не залезит кисточка, залить/забрызгать/ антикор.... Дело в том, что у меня нет гаража. Ну и еще времени не очень. Ну и еще вопрос целесообразности самому этим заниматься. Я сейчас в поисках гаража (купить или снять), глядишь сам и займусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.