Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan GT-R быстрее Porsche 911 Turbo
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2
MadMax
Nissan GT-R проехал Нюрбургринг быстрее, чем Porsche 911 Turbo

Инженеры Nissan в очередной раз тестировали новый Nissan GT-R на Нюрбургринге, и неофициальное время прохождения круга оказалось быстрее, чем у Porsche 911 Turbo.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Когда инженеры японской компании снова приехали на Нюрбургринг с прототипами GT-R, их уже поджидали фотографы с камерами и секундомерами. До этого ходили слухи, что Nissan собирается замерять время круга своей новой модели и проверить, способна ли она соревноваться со своим ключевым конкурентом - Porsche 911 Turbo.

После нескольких довольно напряженных кругов фотографы отсекли время прохождения трассы – оно составило 7:38. Это значит, что GT-R примерно на 2 секунды быстрее, чем 911 Turbo, которому молва широко приписывает в качестве неофициального результата на той же трассе 7:40.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как и соперник, Nissan GT-R оснащен полным приводом и двумя турбинами. Согласно опять же слухам, его мощность составляет около 450 лошадиных сил, но, видя его способность не отставать от 480-сильного 911 Turbo, можно сделать вывод не менее чем о 500 л.с.

Если время 7:38 подтвердится, значит, Nissan стоит поздравить с достижением поставленной перед собой цели, а Porsche стоит задуматься.

На фотографиях запечатлен момент, в который GT-R обгоняет 911 Turbo. Возможно, пилот Porsche ехал далеко не в полную силу, но повод для еще одной волны сплетен найден.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Перевод: madikuz.ru
Источник: Inside Line
Kimi Raikkonen
Что то не похоже на трассу в Нюрбургринге!!! И за 7:38 Нюрбургринг никак он не может проехать!!!
Рекорд трассы Formula-1 составляет 1:32:226 или ты хочешь сказать что серийные авто быстрее болида??? БРЕХНЯ!!!
MadMax
ну не я ж это придумал...а люди раз пишут, значит знают...
а Скай все равно всем Жопу раздерет.
Kimi Raikkonen
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 20.6.2008, 3:10) *
ну не я ж это придумал...а люди раз пишут, значит знают...
а Скай все равно всем Жопу раздерет.


Не раздерёт!!!По тестам серийный авто проигрывает болиду целый круг..... и то серийным давали фору в 30 секунд!!!!
ЦыфрыЧ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 3:14) *
Не раздерёт!!!По тестам серийный авто проигрывает болиду целый круг..... и то серийным давали фору в 30 секунд!!!!


За ту цену сколько стоит болид F1, серийные авто просто тупо своим количеством недадут проехать формуле laugh.gif  На то он и серийный, дабы на нем можно было ездить по нормальным дорогам общего пользования, и он не напоминал капсулу камикадзе без елементарных удобств. Сразу предупрежу колкости по части дорог нашего г.Магадана, в России дорога - это направление wink.gif
N300ZX
Меня вообще такие тесты иногда бесят=) потом народ ходит и говорит GTR лучше порша=)))
лол
По этим же теста ГТРу слил и Бугати вейрон=) Только вот по мне лучше бы у меня был бугати чем гтр=)))
Или Лучше Ultimate SSC Aero=)
В этих тестах учавствуют прежде всего люди, а не машины.
Одному сыкатно стало он решил на бугати не топить, а другой наоборрот в рот ему ноги решил на гтре поугарать, все равно не его машина=)
Вот и все))))
Так что судить не стоит+) Этот тест ничего не говорит толком=)
Это ИМХО, а его как говорит Danger "юг оспоришь")
Maledict
Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 4:07) *
Что то не похоже на трассу в Нюрбургринге!!! И за 7:38 Нюрбургринг никак он не может проехать!!!
Рекорд трассы Formula-1 составляет 1:32:226 или ты хочешь сказать что серийные авто быстрее болида??? БРЕХНЯ!!!

Да блин, говно твоя формула, задолбал уже ... Вон TG проводила тест на 800 метров Toyota F1 vs Chevrolet Lacetti. И что?
Да твоя формула чуть не просрала эту гонку. Я готов поспорить на что угодно, что в гонках по нашему городу, я уделаю
формулу 1 как сопливого щенка.
N300ZX
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 8:46) *
Да блин, говно твоя формула, задолбал уже ... Вон TG проводила тест на 800 метров Toyota F1 vs Chevrolet Lacetti. И что?
Да твоя формула чуть не просрала эту гонку. Я готов поспорить на что угодно, что в гонках по нашему городу, я уделаю
формулу 1 как сопливого щенка.

хех, а Дюйм то как вас всех уделает =))) особенно по пути на мяунджу=)))
ыыыыыыыыыы
это все фигня такое сранение.
Maledict
Цитата(N300ZX @ 20.6.2008, 8:51) *
хех, а Дюйм то как вас всех уделает =))) особенно по пути на мяунджу=)))

Это точно laugh.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 7:46) *
Да блин, говно твоя формула, задолбал уже ... Вон TG проводила тест на 800 метров Toyota F1 vs Chevrolet Lacetti. И что?
Да твоя формула чуть не просрала эту гонку. Я готов поспорить на что угодно, что в гонках по нашему городу, я уделаю
формулу 1 как сопливого щенка.


Твоя Акура от 0 до 150 разгоняется за 4 сек??? Вы все такие наивные пистец просто!!! или в поворот почти 90 градусов сможешь войти на скорости 100 км/час? Я хочу посмотреть как ты хотя бы на сотке войдешь в кольцо на 31!!!
Maledict
Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 9:40) *
Твоя Акура от 0 до 150 разгоняется за 4 сек??? Вы все такие наивные пистец просто!!! или в поворот почти 90 градусов сможешь войти на скорости 100 км/час?

Нет конечно, моя Акура не разгонятеся до 150 за 4 сек, но я на 200 км/ч пройду над лежачим полицейским (пару раз наверное, но пройду), а твоя формула
развалиться об него вся. К тому же на наших дорогах, с подвеской формулы ей не выиграть никогда. Ты к слову намеренно проигнорировал тот факт, когда твоя
формула за милионы баксов оказалась быстрее всего на 10 миль в час чем шевроле лацетти за 10 тысяч фунтов. В городе, тем более в нашем, формула до финиша
не доедет.
Ты хоть как угодно доказывай, но на дорогах общего пользования твоя формула ничто. Думаешь почему у нас ДПС догоняет беглецов?
Наверное потому что у них жучки топают как формула? Или потому что они руляться как сумасшедшие? Нет, всё потому как
только ты разгоняешься, то уже пора тормозить и твоя формула жоско отсосёт.

Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 9:40) *
Я хочу посмотреть как ты хотя бы на сотке войдешь в кольцо на 31!!!

Мы на двух машинах (параллельно входили по двум полосам) входили в кольцо 31 на 140 км/ч, я был на Honda Ascot Innova 2.3 Si-Z, на 15ой всесезонке 195/65,
а мой товарищ на Toyota Carina ED, но на 16 катках и низкопрофильке. В общем заползли еле-еле, точнее тяжело
было удержать авто, чтобы его не сорвало, так как моя резина так и подламывалась, адреналина хватила на месяц
вперед, но всё же зашли. Вообще конечно идиоты мы были, если бы там был небольшой песочек, то стащило бы нас обоих на обочину.
DANger
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 9:52) *
Мы на двух машинах (параллельно входили по двум полосам) входили в кольцо 31 на 140 км/ч, я был на Honda Ascot Innova 2.3 Si-Z, на 15ой всесезонке 195/65,
а мой товарищ на Toyota Carina ED, но на 16 катках и низкопрофильке. В общем заползли еле-еле, точнее тяжело
было удержать авто, чтобы его не сорвало, так как моя резина так и подламывалась, адреналина хватила на месяц
вперед, но всё же зашли. Вообще конечно идиоты мы были, если бы там был небольшой песочек, то стащило бы нас обоих на обочину.


Мож проверим??? готов поспорить на бабло!!!
FarStone
Это из той же оперы, что и тот факт, что Камаз сделал Maledict'a по дороге на Уптаре))
У болидов дорожный просвет, насколько я помню, в районе 1-2 см, так что бы там просто лег на брюхо на камнях и жужжал колесами в воздухе. boom.gif А зачем нам такой болид, на котором мы не можем выехать на шашлыки на Уптар или на Горняк? НАфиг не нужен!!!
X__GADik!!
Maledict +20
я с тобой задолбал этот чёрт уже со своей формулой:)врс сматри вот это сорелы формула даже рядом не стояла:)
Segyn
Я тоже готов поспорить smile.gif.
А сравнение болида с серийным авто это вообще глупо, тем более у нас в городе. Вы еще на гороховом поле заезд устройте с участием болида. Нельзя сравнивать джип и спортивный авто, тем более болид с серийным. Автомобили созданы для абсолютно разных целей.
Могу тоже привести сравнение в том же луче smile.gif В моем бусе 8 человек будет сидеть довольно комфортно а в болиде F1 ...? smile.gif и так далее, таких сравнений можно вагон придумать.
Сравнивайте машины если не одного класса то хотя бы созданные для одних целей. Вы еще велосипед с коньками сравните. smile.gif

ЦыфрыЧ
Цитата(DANger @ 20.6.2008, 12:58) *
Мож проверим??? готов поспорить на бабло!!!


Я бы лучше оставил вакантным место Чувству юмора, чем место на кладбище! wink.gif Просто к примеру - я на Камри 150 проходил поворот на 6-ом километре, причом боком, не за какое бабло больше не повторю! huh.gif
X__GADik!!
Nissan это ваще зло:))
FarStone
Цитата(ЦыфрыЧ @ 20.6.2008, 13:17) *
Я бы лучше оставил вакантным место Чувству юмора, чем место на кладбище! wink.gif Просто к примеру - я на Камри 150 проходил поворот на 6-ом километре, причом боком, не за какое бабло больше не повторю! huh.gif


Поддерживаю насчет юмора. Тот же поворот 115 км/ч под дождем, задние колеса гребли уже по обочине, как мы орали... blink.gif Тем не менее машина до сих пор целая)))
Stimul
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 9:52) *
Мы на двух машинах (параллельно входили по двум полосам) входили в кольцо 31 на 140 км/ч, я был на Honda Ascot Innova 2.3 Si-Z, на 15ой всесезонке 195/65,
а мой товарищ на Toyota Carina ED, но на 16 катках и низкопрофильке. В общем заползли еле-еле, точнее тяжело
было удержать авто, чтобы его не сорвало, так как моя резина так и подламывалась, адреналина хватила на месяц
вперед, но всё же зашли. Вообще конечно идиоты мы были, если бы там был небольшой песочек, то стащило бы нас обоих на обочину.


гыыы верю .. сам пробовал )))
Maledict
Цитата(DANger @ 20.6.2008, 13:58) *
Мож проверим??? готов поспорить на бабло!!!

Чё думаешь у меня два года спустя мозгов стало меньше чем тогда?
Если я тогда не вылетел нахер с дороги, то сейчас захочу это исправить?
Нет уж спасибо... я до сих пор всё отчётливо помню.
Kimi Raikkonen
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 9:52) *
Нет конечно, моя Акура не разгонятеся до 150 за 4 сек, но я на 200 км/ч пройду над лежачим полицейским (пару раз наверное, но пройду), а твоя формула
развалиться об него вся. К тому же на наших дорогах, с подвеской формулы ей не выиграть никогда. Ты к слову намеренно проигнорировал тот факт, когда твоя
формула за милионы баксов оказалась быстрее всего на 10 миль в час чем шевроле лацетти за 10 тысяч фунтов. В городе, тем более в нашем, формула до финиша
не доедет.
Ты хоть как угодно доказывай, но на дорогах общего пользования твоя формула ничто. Думаешь почему у нас ДПС догоняет беглецов?
Наверное потому что у них жучки топают как формула? Или потому что они руляться как сумасшедшие? Нет, всё потому как
только ты разгоняешься, то уже пора тормозить и твоя формула жоско отсосёт.

 Для тех кто не знает клиренс и подвеска болида может настраиватся выше и ниже всё зависит от типа дорожного покрытия! Или ты думаешь все трассы где они ездят гладкие? Совершенно нет. там тоже есть свои неровности под которые и настраивают машину! Через полицейского может и не проедет на полной скорости, но если к перимеру ты с болидом стартанешь в начеле К-Маркса то со старта будешь дышать выхлопами... и он спокойно проедет всех полицейских оставив тебя позади, а ты только машину себе развалишь!!! biggrin.gif  И вообще НИКАКОЙ И НИКОГДА серийный авто не обгонет болид!!!
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=984
Maledict
Цитата(FarStone @ 20.6.2008, 14:04) *
Это из той же оперы, что и тот факт, что Камаз сделал Maledict'a по дороге на Уптаре))

Согласен.

Цитата(FarStone @ 20.6.2008, 14:04) *
У болидов дорожный просвет, насколько я помню, в районе 1-2 см, так что бы там просто лег на брюхо на камнях и жужжал колесами в воздухе. boom.gif А зачем нам такой болид, на котором мы не можем выехать на шашлыки на Уптар или на Горняк? НАфиг не нужен!!!

Ну ты это Кими объясни, у него мозг на этой формуле зациклился. Я ему говорю что в городе твоя формула
вата и не надо ей кичится, он же кричит что формула дернет меня в городе ;_) Дануна блин.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 15:01) *
там тоже есть свои неровности под которые и настраивают машину!

Ааа ну да, конечно и на максимальном клиренсе она не теряет своих аэродинамических свойств... глупости не говори.

Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 15:01) *
Через полицейского может и не проедет на полной скорости, но если к перимеру ты с болидом стартанешь
в начеле К-Маркса то со старта будешь дышать выхлопами... и он спокойно проедет всех полицейских оставив тебя позади,
а ты только машину себе развалишь!!! biggrin.gif  

Карту открой, посмотри, и проедь дорогу глянь, если мы стартанем в начале К-Маркса, то нас обоих там дёрнет Камаз на своём
спринтере, как тогда меня на Уптаре. А на наших дорогах твой "болит" girlhospital.gif "болит" wink.gif 60 км/ч не поедет

Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 15:01) *
И вообще НИКАКОЙ И НИКОГДА серийный авто не обгонет болид!!!

Да, конечно, он же не приедет к нам на гонки ибо любая люлька или яма в которую он влетит станет для него последней.
Maledict
В общем предлагаю создать для Кими загончик для формулы и пусть там писается кипятком с этих гонок...
Формула - кака, в ней нет ни подстаканников, ни бардачка, ни багажника, ни ченджера на 6ть дисков.
Шляпа, а не машина.... ;-)
StalkeR
Парни о чём разговор по нашему городу с его ямами , лежаками и прочим не пойми какий асфальтом  , не кто не сдлает примеру Х-траил турбо пока перелезите через лежак он пролетит его на 120 и дальше так что не о чём спор smile.gif а кольцо в каторое вы вваливаете как бешеные и у вас очко жим жим прямо надо проходить wink.gif Да и за циклились формула-1 и машина нашли что сравнивать , ещё с матациклом более менее заряженым кубовым сравните , не одна формула не догонет ...
Kimi Raikkonen
На мертвом озере Феррари разгоняли болид до 470 км/ч!!!

Цитата
Ааа ну да, конечно и на максимальном клиренсе она не теряет своих аэродинамических свойств... глупости не говори.


Теряет, но по сравнению с Акурой динамика у нее будет НААААМНОГО выше!!! biggrin.gif
Maledict
Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 17:12) *
На мертвом озере Феррари разгоняли болид до 470 км/ч!!!

А в городе Магадан максимальная скорость стоставит 60 км/ч ито на эвакуаторе. coffee.gif


Цитата(Kimi Raikkonen @ 20.6.2008, 17:12) *
Теряет, но по сравнению с Акурой динамика у нее будет НААААМНОГО выше!!! biggrin.gif

Вот тебе столько всего понаписали, а ты как тот попугай Попка всё повторяешь одно и тоже...
Твоя формула по городу Магадану сама не проедет, чтобы не развалиться на наших ямах.
MadMax
парит эта формула уже...поддерживаю людей в создании отдельного раздела для Ф1...А то клинит уже..Как ни тема, так "а вот формула 1........" Речь о ней вообще не идет и оно мало кому интересно, особенно в этом городе, т.к. это недостяжимое так же как и ламборджини например...потому что ценик Конский на нее. Так к чему развозить базар о том на чом ты и метра не проедешь, потому что тебя хрен кто пустит за руль такого авто! Живи в реальности...
Leon
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 20.6.2008, 16:21) *
парит эта формула уже...поддерживаю людей в создании отдельного раздела для Ф1...А то клинит уже..Как ни тема, так "а вот формула 1........" Речь о ней вообще не идет и оно мало кому интересно, особенно в этом городе, т.к. это недостяжимое так же как и ламборджини например...потому что ценик Конский на нее. Так к чему развозить базар о том на чом ты и метра не проедешь, потому что тебя хрен кто пустит за руль такого авто! Живи в реальности...

А Nissan GT-R или Porsche 911 Turbo для тебя что ли достижимо, или тебя кто за руль этих авто пустит? Или на них по Магадану гонять зашибись?Ты сам тему завёл об автоспорте, чего сюда лепить про практичность и наши дороги?! Живи в реальности... f1.gif
Maledict
Цитата(Leon @ 20.6.2008, 18:49) *
А Nissan GT-R или Porsche 911 Turbo для тебя что ли достижимо, или тебя кто за руль этих авто пустит? Или на них по Магадану гонять зашибись?Ты сам тему завёл об автоспорте, чего сюда лепить про практичность и наши дороги?! Живи в реальности... f1.gif

беганый GT-R можно притащить тысяч за 30 баксов, а это вполне реальные деньги....
Leon
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 17:54) *
беганый GT-R можно притащить тысяч за 30 баксов, а это вполне реальные деньги....


Этот 500-сильный о котором речь? Ты не понял, тема про эксклюзивные тачки и испытывали их на трассе Формулы1 Нюрбурнринг. Поэтому сравнение времени прохожения круга с подобным временем болидов F1 уместно и интересно, а практичность этих аппаратов, включая формульские, в нашем славном городе- имхо бред. А то так можно договориться до того, что какой-нибудь подросток напишет что он на своём минике всех порвёт в городе... через дворы. rolleyes.gif
Шлёцык
Про разрываюшего подростка на минике поржал - зачет laugh.gif
 А вообсче легко вдаваться в крайности когда сказать нечего!!! В россии не один апарат тем более не один старый GT-R более 500 сил который рвал поршей на драгах(не надо только колоть что сдесь речь идет про кольцо, я для примера сказал!!!), я о том что формула всетаки королевская гонка, и нам до нее дело только на экранах телевизора! Что лично до меня, я больше преверженец Ралли, потому как такую дорогу можно найти весде, даже во дворах, и машины там на базе серийных!!!
_Forward_
Цитата(Шлёцык @ 20.6.2008, 18:40) *
Про разрываюшего подростка на минике поржал - зачет laugh.gif
А вообсче легко вдаваться в крайности когда сказать нечего!!! В россии не один апарат тем более не один старый GT-R более 500 сил который рвал поршей на драгах(не надо только колоть что сдесь речь идет про кольцо, я для примера сказал!!!), я о том что формула всетаки королевская гонка, и нам до нее дело только на экранах телевизора! Что лично до меня, я больше преверженец Ралли, потому как такую дорогу можно найти весде, даже во дворах, и машины там на базе серийных!!!



WRC ралли рулит, формулу в утиль, честно говоря формулу смотрю тока за зрелищные аварии!!!
Она ничему не учит.... А ралли это как раз про нас там многому можно научиться!!!
Rasputin
Цитата(Cima @ 20.6.2008, 18:44) *
WRC ралли рулит, формулу в утиль, честно говоря формулу смотрю тока за зрелищные аварии!!!
Она ничему не учит.... А ралли это как раз про нас там многому можно научиться!!!


100% поддерживаю!!! Ралли рулит, формула шлак!! biggrin.gif
Ruiner
Официально заявляю: Кими, мы для тебя выделили специальную песочницу и поэтому прекращай в кажду тему про быстрые машины вставлять формулу. Я не знаю потом, что с этим флудом делать smile.gif
X__GADik!!
вот наконецто администрация вмешалась,а то скоро самосуд бы устроили уже:)
Kimi Raikkonen
Повторюсь!!! Тема была создана и з чего??? Меделикт всю эту блдягу и начал... причем тут вообще Магадан?Сами посудите как можно 3 с лишним километра с поворотами проехать за 7 секунд???Они только стартовать будут это время! Я просто сказал что рекорд трассы такой то и не реально проехать обычным машинам за 7 сек. А Меделикт сразу в Магадан Формулу привез!!!А ты сам попробуй к ним поехать на своей Акуре и на любой трассе их порвать если ты такой умный!Причём здесь Магадан?Речь шла о Нюрбургринг!!! И вообще ГАВНО ваше ралли и GTR!!!!
Джам
да не ралли красиво ездять боком в поворотах и машинки кросивые. ааауууа спать захотел пока ваш фрейм прочитал )))
Ruiner
Цитата(Kimi Raikkonen @ 21.6.2008, 2:50) *
Повторюсь!!! Тема была создана и з чего??? Меделикт всю эту блдягу и начал...

Второе сообщение в теме от тебя и про F1. Следовательно, ты родоначальник флейма, ибо без этого сообщения не было бы остальных, сравнивающих F1 и реальную жизнь.

Ай-яй-яй smile.gif
Maledict
Цитата(Kimi Raikkonen @ 21.6.2008, 2:50) *
И вообще ГАВНО ваше ралли и GTR!!!!

А давайте его просто побьём? А ?
owl
".......После нескольких довольно напряженных кругов фотографы отсекли время прохождения трассы – оно составило 7:38. Это значит, что GT-R примерно на 2 секунды быстрее, чем 911 Turbo, которому молва широко приписывает в качестве неофициального результата на той же трассе 7:40........"

я так понимаю они ехали 7 минут 38 секунд ( но что-то долго получается, расстояние киломтров пять boom.gif ), и болиду F1 тут делать не чего с его 1,5 минуты
X__GADik!!
я за:)))
Nordik
Цитата(Maledict @ 20.6.2008, 17:54) *
беганый GT-R можно притащить тысяч за 30 баксов, а это вполне реальные деньги....


Беганный Nissan Skyline GT-R или Nissan GT-R?
dissector
дети вырастут , куплю кайеену турбовую S/
nIssan g-tr - крута конечно , но порше это дух !!!! и быстрей однозначно.

Michael_Schumacher
owl, правельно ты думаешь=)) время 7 минут 38 сек пот ролик http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=2804
Kimi Raikkonen
Не знал что GTR боится поребрик.... tongue.gif biggrin.gif
ЦыфрыЧ
Цитата(owl @ 21.6.2008, 11:38) *
".......После нескольких довольно напряженных кругов фотографы отсекли время прохождения трассы – оно составило 7:38. Это значит, что GT-R примерно на 2 секунды быстрее, чем 911 Turbo, которому молва широко приписывает в качестве неофициального результата на той же трассе 7:40........"

я так понимаю они ехали 7 минут 38 секунд ( но что-то долго получается, расстояние киломтров пять boom.gif ), и болиду F1 тут делать не чего с его 1,5 минуты


 Это на видео все быстро движеться и какжеться как будтобы ехать весго нечего, вваливает там ппц, даже если взять среднюю скорость 160 - 165 км/ч, получаеться примерно около 20 км. А на счет 1.5 минуты для F1 погорячился конечно cool.gif
Muskul
До сих пор многие путают трассу нюрбюрн ринг и северную петлю норбюрн ринга.
Маленький_Апельсин
Muskul, +1. Насколько помню северная петля - трэк кузовного чемпионата DTM
Пока читал понял очередную слепую ярость Кими. принял указанное время не за минуты а за секунды и втупил.
Kimi Raikkonen
Цитата(Маленький_Апельсин @ 2.4.2009, 13:57) *
Пока читал понял очередную слепую ярость Кими. принял указанное время не за минуты а за секунды и втупил.

Так а ты почитай сначала... все мне доказывали что это секунды а не минуты!
x34
Kimi Raikkonen, за такие слова тебя и отпиздить не жалко..если ты дрочишь на ф1 дрочи втихомолку и не плюйся в постах своих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.