Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвенский новый год
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3
т158ав_BLONDY
В эти выходные, на сколько я знаю будет Эвенский новый год- Хэбдэнэк... Я читала в газете, что там между двух лиственниц натягивают веревку...вод ней нужно пройти и завязать ленточку из ткани и загадать желание! Знающие люди говорят, что желания всегда сбываются, нужно только правильно сформулировать. Я предлагаю всем поехать загадать желания!!! party.gif
Katrin
Насколько я помню, туда надо часов в 4-5 утра выдвигаться blink.gif blink.gif !!!!!!!Но впринципе мона,если тока осторона bee-beep.gif dance2.gif f1.gif )))))
т158ав_BLONDY
можно там затусить с обеда..или с вечера...и потом продолжить отмечание Нг =)
Fake`Girl
в прошлый Хэбденек провела там всю ночь wacko.gif
бегала с фотиком....эта ппц!!! dash2.gif
реально,туда ехать вечером,часиков в 10-11, а там уже праздновать с народом party.gif
только, дорога туда просто ужасная....так что нужны большие бибики bicycle.gif
никА
Цитата(JullyMak @ 17.6.2008, 16:53) *
в прошлый Хэбденек провела там всю ночь wacko.gif
бегала с фотиком....эта ппц!!! dash2.gif
реально,туда ехать вечером,часиков в 10-11, а там уже праздновать с народом party.gif
только, дорога туда просто ужасная....так что нужны большие бибики bicycle.gif


А поподробней - туда это куда? Насколько большие бибики надо? Я не знаю где это, но со слов люди прошлый год ездили на Хонде СиЭрВ или РАФ4, значит дорога вполне приличная.

А когда мероприятие? В субботу или восресенье?
Fake`Girl
Цитата(никА @ 17.6.2008, 18:14) *
А поподробней - туда это куда? Насколько большие бибики надо? Я не знаю где это, но со слов люди прошлый год ездили на Хонде СиЭрВ или РАФ4, значит дорога вполне приличная.

А когда мероприятие? В субботу или восресенье?

 так....щас попробую объяснить....
как приезжаешь на Горняк, прям перед мостом есть дорога налево....вот по этой дороге надо ехать ..... там еще справа потом будет подвесной мост, его тоже проезжаешь и немного дальше проехать надо....
в прошлом году было лучше, сейчас размыло сильно.....
ну, думаю, на твоей проехать можно,но очень медленно и осторожно=))) там в одном месте даже Делика застряла=))
никА
Цитата(JullyMak @ 17.6.2008, 18:36) *
в прошлом году было лучше, сейчас размыло сильно.....
ну, думаю, на твоей проехать можно,но очень медленно и осторожно=))) там в одном месте даже Делика застряла=))



У моей машины есть большой плюс, если что вытаскивать не сложно, она маленькая и легкая new_russian.gif
ДЮЙМ
Цитата(JullyMak @ 17.6.2008, 18:36) *
на твоей проехать можно,но очень медленно и осторожно=))) там в одном месте даже Делика застряла=))

Проехать можно, но держись левой стороны при разъездах. Там местами дорога на две части расходится.
GAD`JET
По поводу дароги туда щяс моЖно проехать начём угодно bicycle.gif girl_witch.gif bicycle.gif !!! так - как севодня дарогу отсыпали, bee-beep.gif и прогребли грейдером !!!  
Mod
Цитата(GAD`JET @ 17.6.2008, 19:45) *
По поводу дароги туда щяс моЖно проехать начём угодно bicycle.gif girl_witch.gif bicycle.gif !!! так - как севодня дарогу отсыпали, bee-beep.gif и прогребли грейдером !!!



Если бы авто не продал, то съездил, а так прийдется сидеть в городе new_russian.gif
Deny
А чо вы на белые ночи не идёте,вроде говорят в эту субботу по моему будут!Или все на новый год?
Doktor
А может все вместе организованно отметим данный праздник? smile.gif )) Кто за то чтоб повторить выходные? smile.gif )
ChillOut
дорога вполне приличная, даже Фашка проехала почти до моста:) bee-beep.gif



Я хочу съездить на этот праздник. Ни разу не был, всё хотел, но не получалось, кто поедет точно-захватите попутчика плиз:)

Deny
Ладно уговорили,поеду на праздник.А там эвенов много будет или это просто одно название???И вообще я так понял это масштабный праздник или как!
Ну если ехать то собираться всем вместе и выдвигаться тоже вместе(я про тех кто поедет)!А то по отдельности как то не ахти!
Fake`Girl
Цитата(Doktor @ 17.6.2008, 21:54) *
А может все вместе организованно отметим данный праздник? smile.gif )) Кто за то чтоб повторить выходные? smile.gif )

поддерживаю на 100% new_russian.gif

Цитата(Deny @ 17.6.2008, 23:13) *
Ладно уговорили,поеду на праздник.А там эвенов много будет или это просто одно название???И вообще я так понял это масштабный праздник или как!
Ну если ехать то собираться всем вместе и выдвигаться тоже вместе(я про тех кто поедет)!А то по отдельности как то не ахти!


там будет концерт, который организовывают Эвены......танцы,песни,стихи и т.д.
также будет рыба....т.е. рыбный суп=))))
также,возьмите денег, они продают оч интересные всякие штучки^^ типа брелочков и т.д.
а еще много пьяных =\\\\\\\\\
lol
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.6.2008, 0:33) *
В эти выходные, на сколько я знаю будет Эвенский новый год- Хэбдэнэк... Я читала в газете, что там между двух лиственниц натягивают веревку...вод ней нужно пройти и завязать ленточку из ткани и загадать желание! Знающие люди говорят, что желания всегда сбываются, нужно только правильно сформулировать. Я предлагаю всем поехать загадать желания!!! party.gif



хорошо что хоть ПОД ней, а не ПО ней
т158ав_BLONDY
белые ночи не на этих выхах..а на следующих..вы как хотите но я 100 проц буду на НГ..желание загадать хочу=))))
Doktor
Вообщем как всегда Доки с вами.. тока нужен спец экипаж который меня возьмет на борт smile.gif))

Главное Антонио позвать.... а то без него это не праздник будет smile.gif)))
ChillOut
Давайте определимся кто едет, а кто нет. И кто может взять к себе на борт пассажиров smile.gif
Doktor
Я еду... адназначно smile.gif)) тока пока не ясно с кем smile.gif
Deny
Цитата(JullyMak @ 17.6.2008, 23:16) *
также будет рыба....т.е. рыбный суп=))))
также,возьмите денег



Фу-у-у рыба!!! suicide2.gif Ужас!!!
О-о-о ещё и деньги надо брать,ну это ваще!хыыыыыыы
Katrin
Цитата(Doktor @ 18.6.2008, 1:04) *
Вообщем как всегда Доки с вами.. тока нужен спец экипаж который меня возьмет на борт smile.gif ))

Главное Антонио позвать.... а то без него это не праздник будет smile.gif )))


Я думаю как всегда сбор на Меркурии часов в 21.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там разберемся, кто куда и с кем))))





Fake`Girl
Цитата(Katrin @ 18.6.2008, 10:15) *
Я думаю как всегда сбор на Меркурии часов в 21.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там разберемся, кто куда и с кем))))


угу...и небольшое пожелание от человека,который там присутсвует уже 2-й год.....
поменьше машин....всм не в каждой машине по одному человеку,а чем меньше машин,тем лучше......довольно проблематично будет поставить там целую колонну =))))
Deny
Цитата(Katrin @ 18.6.2008, 10:15) *
Я думаю как всегда сбор на Меркурии часов в 21.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там разберемся, кто куда и с кем))))







В субботу я так понимаю?????????

А кто знает во сколько там вообще всё это начинается и во сколько лучше ехать??
Может лучше попозже,ведь я так понимаю новый год обычно не празднуют в 9 вечера!Хотя в России бывает ещё и не такое!
БЯКА
Ой, и я очень туда хочу... sad.gif
никА
Если я правильно понимаю, ехать надо вечером в пятницу, а праздник часов в 5 утра с пятницы на субботу или не так? Собираюсь поехать



Fake`Girl
ну вроде как праздник 21 числа в 5 утра......
только вот понять не могу, это с пятницы на субботу или с субб на воскр О.О
седня вечером уточню - отпишусь что да как =)
Fake`Girl
ну в общем официальнаяинфа :
НАЧАЛО В 5 УТРА!!!С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ!!!
вот=)
так что давайте думать,во скока едем ^^
ChillOut
Ну вот и давайте к началу и поедем, часа в 3 выехать посмотреть на всякие сборы там... и потом уже начинать гулять smile.gif А раньше я думаю нету смысла ехать...



Кто сможет взять двоих пассажиров?

antonio
и меня возьмите
призззз
я хороший когда зубами к стенке сплю smile.gif
никА
Собираюсь ехать, но всю ночь провозилась с компьютером training1.gif (он надо мной издевается angry.gif ), если выживу, то поеду и скорей всего смогу кого-нибудь захватить (только я дорогу не знаю).


А кто вообще ехать собирается? отпишитесь что ли
NoNick
Я ххотел бы поехать, но думаю это будет смешно выглядеть, если я буду на интегре sad.gif
Может возьмет кто?
ChillOut
Цитата(никА @ 20.6.2008, 8:31) *
Собираюсь ехать, но всю ночь провозилась с компьютером training1.gif (он надо мной издевается angry.gif ), если выживу, то поеду и скорей всего смогу кого-нибудь захватить (только я дорогу не знаю).


А кто вообще ехать собирается? отпишитесь что ли


 Я тебя бронирую, 3 места будет?smile.gif
т158ав_BLONDY
Вот еще, а давайте мы все вместе свои машины поставим на стоянке, где конечка автобуса, а на паляну где весь праздник будет пойдем пешком?
Джам
а мне в аэропорт ехати утром, так что в баню хэбденек :Е
minigun
я чета думал он на дукче будет
никА
Цитата(ChillOut @ 20.6.2008, 10:16) *
Я тебя бронирую, 3 места будет? smile.gif



Если поеду на своей, то полагаю будут, если не на своей, то вероятно нет. Вечером видно будет, по-крайней мере пока у меня только одно желание - СПАТЬ. hang.gif

А мы вообще как? Каждый сам по себе едет или собираемся ???
FarStone
Цитата(Джамал @ 20.6.2008, 10:32) *
а мне в аэропорт ехати утром, так что в баню хэбденек :Е


А рейс не московский случайно? Мне туда же ехать встречать, только времени пока не знаю, так бы поехал на Горняк...
Doktor
А я вот щас сам думаю... стоит или не стоит... комаров кормить не хочеццо... хотя если с кем нить то можно... тока я буду не один то есть надо 2 места smile.gif
ДЮЙМ
Есть желание поехать, но во сколько выберусь - не знаю. Может с вечера возьму напитка, а утречком там и подремлю.
_Forward_
все берем по ред булу и туда на праздник..... =)) Хотя меня в пять утра неприкалывает вставать...
axmag
НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ТАК ВОЛНУЮТСЯ

1. ДОРОГА ТАМ НОРМАЛЬНАЯ ПОЗАВЧЕРА ЕЗДИЛ
2. КОМАРОВ НЕ ЗАМЕТИЛ ТАМ ВЕТЕРОК ПОСТОЯННЫЙ
3. МОЖНО И СОБРАТЬСЯ!!!!

правда тоже завтра в аэропорт! training1.gif

go6puk
незнаю как вы но я поеду )

ChillOut
Цитата(go6puk @ 20.6.2008, 21:53) *
незнаю как вы но я поеду )


Возьмёш двоих пассажиров?smile.gif
ДЮЙМ
Еду в 4-30
Джам
Цитата(FarStone @ 20.6.2008, 12:36) *
А рейс не московский случайно? Мне туда же ехать встречать, только времени пока не знаю, так бы поехал на Горняк...


рейс на москву, потом думаю с батей прокатиться до палатки, маленькое, но путешествие, new_russian.gif   юпиии =)) 
ChillOut
Цитата(ДЮЙМ @ 20.6.2008, 23:22) *
Еду в 4-30


Сможеш захватить меня и Антонио?
Славентий
Меня тоже народ блатует, отвезти их, но не охото вставать рано так как завтра дела. Может десантирую их, а потом приеду заберу замершие и синие тела, а может и тупо там посплю. Как поступить не знаю.
ДЮЙМ
Цитата(ChillOut @ 20.6.2008, 23:56) *
Сможеш захватить меня и Антонио?
Ну ведь телефоны то надо! а то как я вас найду?
Джам
удачной пьянки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.