Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в розыске авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
BodyGuard
ТЛК ПРАДО 5 дверей 2002 г.в. светлый (почти белый) гос.номер С 177 МС за рулем дедок ездит. Кто по дню в городе увидит это авто, возле какого - нибудь учреждения сообщите плиз. можно в ЛС. Человек натворил дел, нужно найти место работы. Заранее спасибо всем кто примет участие.
Voron
Не вопрос я еще и его буду искать...и мне помогите тада...нужна делика темная, дельфин, тонированная (зад, перед чистый) гос номер т386ар49 ... буду оч признателен...

4yBaK
ради любопытства,а че они хоть натворили то!?
Voron
да не вопрос...возле храма он мя подрезал чуть в бочину ему не въехал, естественно последовал сигнал с моей стороны и фак с его...ну эт ладно я вообще на таких дебилов нервы не трачу особо, но буквально через две минуты мы оказались на одной заправке (Тосмар) на которой водила сей делики подошел "извиниться" что он видетели затупил и с кем не бывает ( разглядывая тем временем кто у мя в машине) выяснив что я один просек мне с башки получил в обратку и тут подскочил его шестереныш видать тоже охрабрел...на этом рукопашка закончилась...я не мастер спорта по рукопашке и "спорить" сразу с двумя желания небыло (не сочтите за труса)...так вот лично я хочу выцепить его продолжить разговор тэт-а-тэт...

BodyGuard
Цитата(Voron @ 9.6.2008, 2:05) *
...так вот лично я хочу выцепить его продолжить разговор тэт-а-тэт...


Хренасебе...увижу,сообщу.
У меня там без рукоприкладства (пока что) бывший хозяин машины пытается с меня денег вытряхнуть. Придумал себе и внушает мне свои мысли. Естественно безуспешно. Пасет возле работы меня и хнычет. Очень накаляет. Последний раз приезжал начал угрожать (дурачок пристарелый). Нужно пробить его, чем дышит. Почти всю инфу собрали, осталось выяснить где сейчас трудится.
_Forward_
Цитата(BodyGuard @ 6.6.2008, 14:12) *
ТЛК ПРАДО 5 дверей 2002 г.в. светлый (почти белый) гос.номер С 177 МС за рулем дедок ездит. Кто по дню в городе увидит это авто, возле какого - нибудь учреждения сообщите плиз. можно в ЛС. Человек натворил дел, нужно найти место работы. Заранее спасибо всем кто примет участие.



Если бы знал раньше,что ищите то точно бы запомнил номер.Моя девушка видела машину подходящию по описанию на 5-м км основной трассы возле склада(мир шин,там еще соседняяя дверь отдел торгующий мебелью). За рулем сидел дед седой-седой,в старомодном костюме зеленоватого цвета-это было где-то в пятницу,точно не скажу.
Славентий
Цитата(s-mx @ 19.6.2008, 20:01) *
А что если те кого мы ищим тоже вклубе и все это читают вместе с нами?



Какая разница, за хлебушком то все роно выйдет. ph34r.gif
Илья
нужна помощь в розыске авто Toyota Vista 1991 г.в. тёмно-серая гос. номер Т 681тм 49. кто видел пожалуйста сообщите. она вроде должна быть на Оле. машина моя дал покататься по доверенности.
Nist
Ищу Харлей девидсон 49 года выпуска мож кто видел в гараже гниющим его??????? так же разыскивается ЯВА 360 с документами !!!!!!!!!!!!!
amphetamine
сегодня ночью, 21.10.08 в 5 утра, в моем дворе какой то упырь въехал в мою машину, когда вышел бампер лежит рядом, один глушак оторван, разбиты два стопа...по описанию свидетелей - седан, темно-красного (бордового) цвета, с черным капотом и белым крылом, еще вроде как с люком, по поводу номеров ничего не сказали но вроде как их не было. Водитель скрылся сразу же, только визг был слышен, судя по всему был пьян. Очень хочу с ним побеседовать , поэтому прошу оказать помощь в поиске этой машины, кто может дать какую либо информацию пишите тут, либо в личку, мой номер 89246904315, ник в чате тот же.
ГАИ вызвал сразу же, дали ориентировку, но не думаю что у водилы есть страховка и толку что они его найдут не будет.
amphetamine
на звезде, улица попова 3
Ex3me
единственный седан, который видел похожий под описание это был Марино или Церес, но когда точно и где, сказать не могу, мимоходом просто вспомнил, что он трехцветный был, я удивился тогда... он или не он, не знаю...

мои соболезнования, надеюсь, что найдут гада...

Блонди - можешь не смотреть, его сейчас на пару неделек 100% на прикол спрячут...

разве что водитель был вдупель синий и бросил машину во дворе, но пофигу, уже много времени прошло, если он не идиот и не был слишком пьян, то уже написал заявление об угоне...
Nutka
часа 2 назад похожую машину, действительно почему то без номеров видела во дворе поликлинники №1 ...там еще раньше свадебный салон скарлет когда то был..МАШИНА ПРОСТО СТОЯЛА...левой фары не было те разбита млм помята как то так. трехцветная и оооочень грязная.
в\может это именно то что искал?
amphetamine
даа, левая фара в моем дворе валяется
Nutka
ТОЧНО ПО ВРЕМЕНИ это было 11-24 +- пару минут..на главпочтампе кредит платила и через дворы пошла...она стояла прямо на газончике, там где еще ремонт обуви..

TeamON
церес марино?
amphetamine
поехал практически сразу, её там не было уже. Просьба ко всем её увидит завтра, либо в остальные дни, звонить мне на сотовый, ну либо в гаи, т.к. я на работе весь день, читать форум днем возможности не будет
x34
есть еще красная камри вшатанная вшатанная!переднее крыло белое ездила на 17 хороших колесах(поэтому и запомнил)кстати кузов 30(бегемот) с люком она и вроде без номеров,частенько видел во дворе м-на маяк
RAV_I
я тож уу часто видел на надережной 13 либо во дворе либо со стороны Магаданки
owl
Цитата(amphetamine @ 21.10.2008, 15:17) *
даа, левая фара в моем дворе валяется


можно же определить, церес это или камри
MAGADAN
Цитата(amphetamine @ 21.10.2008, 12:53) *
сегодня ночью, 21.10.08 в 5 утра, в моем дворе какой то упырь въехал в мою машину, .



если это было около 3 а не 5 ночи.гаи то нашли эту машину
Neo[N]
вчера вечером и сегодня видел похожую по описанию. тёмно красная (или бордовая), люк, чёрный капот... номер с444мо ... вот тока всё целое и не битое. отремонтил заночь ? =)
Stimul
Цитата(MAGADAN @ 22.10.2008, 9:23) *
если это было около 3 а не 5 ночи.гаи то нашли эту машину



нет ,не в 3 это было около 5:20 + 15 мин
amphetamine
ездили по тем адресам (набережная 13 и двор магазина маяк), пока ничего не нашли, поиск продолжается
Olive
Даже если удастся найти эту машину, то нужно очень хорошо поговорить с водителем. Он может сказать, что впервые об этом слышит, мол он не был за рулем, дал другу покататься... Я думаю это первое с чем можно столкнуться. А машина приметная, скоро найдется.
amphetamine
Всем кто откликнулся, помогал советами и давал наводки спасибо, злодей найден.
Отдельное спасибо Онварду и Стимулу, а так же RAV_I и ТимиЧу (за то что указали двор)
Jocker
Да народ,горячинькая тема,аж пальцы жжот,кстати этот не этот Теранчик я видел на Торговом,с фасада.Охамевшим ублюдкам кто обижает моих друзей форумчан-я бля уши на затылке в узел завяжу,сuка,вот у нас мир спокойно не живет,я кстати биту подарил,ежжу с резиновой палкой она эффективней,в Обороне продаются. Пишите если че!
amigo
Во дворе м-а №6 стоит королла "мокрый асфальт без номеров,брошенная,месяца два.Может кто потерял?
Jocker
Народ,поможите чем можите,ищу короче МАРК,года так 90-91г.,мокрый асфальт иль серый,на заднем стекле наклейка продается,разбита передняя левая фара,не могу этого типа нахватить,пообщаться,если кто знает его или где стоит,скинте в личку,благодарю заранее.
т158ав_BLONDY
из газеты "Северная надбавка"
Цитата
В ночь на 4 ноября 2007 года в автомобиле "Toyota Mark II" (белого цвета, заднее и два задних боковых стекла тонированы, на передних седеньях чехлы из меха светло-желтого цвета, на кронштейне зеркала заднего вида в салоне /м закреплен амулет темного цвета) предположительно 2002 г.в., в районе 7 км ФАД "Колыма" неустановленные лица совершили групповое износилование девушки. В совершении преступления подозреваются двое жителей г. Магадана:
1. Мужчина по имени Сергей (водитель) на вид около 30-35 лет, плотного телосложения, рост около 180 см, стрижка короткая, был одет в темные джинсы и черную куртку.
2. Мужчина по имели Олег, 34-36 лет, рост около 185 см, худощавого телосложения, волосы русые, был одет: синие джинсы, рубашка либо джемпер
.


Граждан, располагающих сведениями о разыскиваемых, просим обращаться по телефону 02
т158ав_BLONDY
перепечатано из газеты от 29 апреля 2009 года.
Лис
Знающих место парковки автомобиля или хозяина (№ телефона) Toyota Corolla Fielder, черного цвета, гос.№ С8.... 49 RUS, прошу отписать здесь или в личку.
Причина: хочу предложить хозяину вышеуказанного авто обмен. http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=13119
Den00
Цитата(Лис @ 3.5.2009, 20:02) *
Знающих место парковки автомобиля или хозяина (№ телефона) Toyota Corolla Fielder, черного цвета, гос.№ С8.... 49 RUS, прошу отписать здесь или в личку.
Причина: хочу предложить хозяину вышеуказанного авто обмен. http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=13119

У меня черный Fielder, видел такой тюнинговый бампер на стоянке Айсберг, уж сильно он низкий.
ruewieth
2 мая в 23:58 на парковке расположеной возле клуба "Свалка", при неудачном маневре, был совершен наезд автомобилем тойота королла на автомобиль мицубиси легнум белого цвета. Виновник торжества с места происшествия скрылся в ночи, оставив после себя останки верхнего правого заднего стопаря. и расстроенного владельца белой мицубиси!

Владельца стопориных осколков просьба выйти на связь для дальнейших бесед по ситуации.

Так-же буду премного благодарен всем тем, кто что-либо знает про данное происшествие, за любое оказанное содействие в поиске нерадивого водилы.

На днях обещают видео всего процесса!)

Ищу: тойота королла, 2000 год, цвет серый металик, тонировка, разбит верхний правый задний стопарь, и помят бампер.
Лис
Den00, Вот именно бампер с того филдера, что на "Айсберге" стоял..
Den00
Цитата(Лис @ 4.5.2009, 22:03) *
Den00, Вот именно бампер с того филдера, что на "Айсберге" стоял..


Ещё черный Fielder стоит возле воинской части по пер. Промышленный!
А ты бампер сделал (он был весь разломанный)? Поэтому я его и не взял?
alex111
Цитата(Jocker @ 19.4.2009, 9:47) *
Народ,поможите чем можите,ищу короче МАРК,года так 90-91г.,мокрый асфальт иль серый,на заднем стекле наклейка продается,разбита передняя левая фара,не могу этого типа нахватить,пообщаться,если кто знает его или где стоит,скинте в личку,благодарю заранее.


это не он недавно на транспортной развалил спасика в лоб?
ASS
Алекс он он
sky
Цитата(ruewieth @ 4.5.2009, 21:44) *
Ищу: тойота королла, 2000 год, цвет серый металик, тонировка, разбит верхний правый задний стопарь, и помят бампер.

Только что серая королла свернула в сторону мор порта с полярной. номеров на ней нет. на вод сидении одет салатовый(гаишный?) жилет. помят бампер задний справа и левый стопарь разбит и бампер ниже закоцан. за рулем парень на вид лет 25.
Надо телефон свой оставлять в таких случаях!
Лис
Den00, Был поломатый бампер или нет- не знаю. Авто покупал с целым.
ruewieth
скай, извени не подумал 89246905664 алексей
номер есть в справочнике автоклуба)
спасибо что заметил
luisfigo
А чья это машинка стоит сгоревшая на Горняке?
KV2008
     Никто не потерял Nissan Pulsar тёмно-синего цвета, номер т811хм? Впереди, по краю капота, наклейка с орлом, раскинувшим крылья. Лобовое разбито со стороны водителя, как будто он поймал камень... или кого-то. На бампере с водительской стороны тоже коцки: то ли аккуратно заделаны, то ли краска облупилась. Стоит вторую неделю в гаражах на "Маске Скорби".
sTat1k
народ кто нибудь знает хозяина сурфа номер Т703 или 903 вроде,свежий сурф,синего цвета ,тонированный с синей подсветкой на подножке,если да можете дать его номер?

т158ав_BLONDY
каждый день вижу этот сурф в одном и том же месте...=)
А в чем собстна дело?
sTat1k
да ни в 4ем!! про100 хо4у узнать его телефон!!нужно поговорить с ним
andy
Угнан ГАЗ-66 стандартного хаки цвета гос. номер в914мк 49 rus. Кунг очень приметен Фото прилагаю.

Любую информацию
8-914-860-95-97 Andy (Андрей)
8-964- 456-12-38 Andy (Андрей)
66-25-07 Andy (Андрей)
8-914-863-86-54 (Александрия)
8-924-691-50-73 (Александрия)
andy
никА , машина угнана с плато по дороге на Светлую. Заявление об угоне в горотдел подали.
Bravo68
Похожий 66 -й видел на Нюкле пару дней назад около места высадки Билибина стоит бригада. Там у них ещё лошадь есть. Вот там я подобный аппарат и видел.
safari65
Сейчас под горотделом стоит 66 без номеров, вроде по номерам агрегатов бьется как в угоне, но кунга нет, с кузовом, на бампере намотан канат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.