Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это дорога! Вот это Пятак!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2
lol
Вообщем про аэродром забудьте, там можно тока на 66 или на джипах-вездеходах проехать
НО!!! зато есть Афигенная дорога после Сокола рядом со Стекольным...дорога-сказка....прямая полоса, ни ямок ни колдобин...вообще мечта любой машины....примерно 69 км от города. Суть в чём : поедет туда не каждый, но с другой стороны будет меньше тех, кто просто приезжал потупить на гонках , то бишь постоять покурить и попить пивка.... Народ конечно задумается стоит ли тратить денюжку на бенз что бы просто приехать туды потусить...так что ни гаероф ни кого то другого там не будет.

и ЕЩЁ !!! мы тут нашли пятак пока пытались проехать к аэродрому, где можно устроить Авто-пати (шашлыки , пиво-водочка, музон, палатки и т д)...место здоровенное!!! машин 100 да думаю даже 150 явно вместяться! Там недалеко речка есть да и посёлок Сокол прям рядом находиться(если кому то приспичит покушать ))))...проехать туда можно на всём, ехать по грунтовке(ну нормальной)...Место это находиться прям рядом с Уптаром...то бишь между Соколом и уптаром...

выкладываю фотки правда хз получиться ли или нет , но смотрите. (фотала на сотик так что не возникайте про качество!!!)


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
[ PRONARD ]
классно!! и красивоооооооооооооооо new_russian.gif
Военком
Цитата([ PRONARD ] @ 3.6.2008, 0:33) *

классно!! и красивоооооооооооооооо new_russian.gif


одно плохо что на это месте идет нехилый спуск.
Maledict
продолжение к первому посту

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

трасса там просто супер
разъезды шириной в 4ре полосы плюс обочина, места полно.

Цитата(Военком @ 3.6.2008, 1:57) *
одно плохо что на это месте идет нехилый спуск.

там где разъезд на проселочные дороги, там ровно. А оттормаживаться в горку куда веселее wink.gif)

Цитата(lol @ 3.6.2008, 0:37) *
и ЕЩЁ !!! мы тут нашли пятак пока пытались проехать к аэродрому, где можно устроить Авто-пати (шашлыки , пиво-водочка, музон, палатки и т д)...место здоровенное!!! машин 100 да думаю даже 150 явно вместяться! Там недалеко речка есть да и посёлок Сокол прям рядом находиться(если кому то приспичит покушать ))))...проехать туда можно на всём, ехать по грунтовке(ну нормальной)...Место это находиться прям рядом с Уптаром...то бишь между Соколом и уптаром...

К слову господа, на этот пятак я без особых проблем проехал на своей Акуре, так что ни у кого проблем не будет, минут 5ть -6ть неспешно по грунтовке с щебенкой и вот она чудо поляна ...
SaVa
интересно... только жаль далеко так от города
SK_
это же не ровная поверхность, там спуск и подъем, а так дорога шикарная!
kaktus
Молодцы! Отличную разведку провели!!
Респект и уважуха!
Если будут заезжать хорошие машинки - не пожалею денег на бенз!
ДЮЙМ
На прошлой попытке проведения гонок я за Сокол прокатился. времени потратил немного да и бенза тоже.
lol
Ну согласитесь же...что намного интереснее будет проводить гонки на нормальной дороге с машинами, чьи хозяева не просто так проехали 69 км huh.gif Я ещё раз повторюсь, что машин будет меньше , зато асортимент будет лучше :ь поэтомуу никто под капот к тебе лезть не будет smile.gif да к тому же места там побольше smile.gif

А что мы будем делатьс той поляной ккоторую мы нашли???Нада мутить шашлык! надо мутить авто-пати smile.gif

кто за???
N300ZX
Да, трасса там зач0тная=)
Только вот это далеко от города. Я думаю Саныч и др монстры не поедут туда точно.
И там нехилый спуск и подъем. а как известно бензинки дохнут на них... а дизеля рулят=)
Вот и получится что дизеляки будут рвать всех))ыыыы
Maledict
Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 9:51) *
Да, трасса там зач0тная=)
Только вот это далеко от города. Я думаю Саныч и др монстры не поедут туда точно.

Да что вы уперлись в Саныча? И вот не надо петь про то что далеко, да и расход по трассе
(у меня лично) при спокойной езде составляет 7.5 литров. Если у тебя проблемы с законом, то это
другой разговор, реши свои проблемы wink.gif и не ной как girlcray2.gif лучше поеахли посмотрим f1.gif

Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 9:51) *
И там нехилый спуск и подъем. а как известно бензинки дохнут на них... а дизеля рулят=)

Там достаточно места в распадке чтобы топнуть по прямой, а оттормаживаться вверх всяко сподручнее.
Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 9:51) *
Вот и получится что дизеляки будут рвать всех))ыыыы

Если бы так было, то в ралли дизеляки бы всех рвали, но увы.
N300ZX
Цитата(Maledict @ 3.6.2008, 9:08) *
Да что вы уперлись в Саныча? И вот не надо петь про то что далеко, да и расход по трассе
(у меня лично) при спокойной езде составляет 7.5 литров. Если у тебя проблемы с законом, то это
другой разговор, реши свои проблемы wink.gif и не ной как girlcray2.gif лучше поеахли посмотрим f1.gif

Да дело в том что с санычем не поедут и другие мощные авто. В саныча никто не упирался.
А смотреть на то как гоняют дети не в прикол... Вообще 100% все забьют и так же будут продолжать гонять на 23ем+)))

Некоторые кстати вообще в порту гоняют и давно забили и на 23.. туда ехать далеко и лень.

Цитата(Maledict @ 3.6.2008, 9:08) *
Там достаточно места в распадке чтобы топнуть по прямой, а оттормаживаться вверх всяко сподручнее.

Если бы так было, то в ралли дизеляки бы всех рвали, но увы.

не суть важно, главное что для драга нужен прямой отрезок ровной дороги и не подъем или спуск. однозначно.
Maledict
Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 10:51) *
не суть важно, главное что для драга нужен прямой отрезок ровной дороги и не подъем или спуск. однозначно.

Вот ты только обосрать можешь. Я тебе говорю, что там в распадке прямой участок достаточной длинны.
Ключевое слово достаточной длинны.

И вообще, если хотите ездить по нормальной трассе в нормально обстановке, то надо чем-то
жертвовать, а если хотите как тупое быдло тусить как и раньше, то пожалуйста.
Ruiner
Надо ехать и топать, потом сюда отчет. Через неделю приедет на 5 машин больше. Через неделю еще на 10. Лучше меньше, да лучше, на мой взгляд.
Mod
Цитата(Maledict @ 3.6.2008, 10:00) *
Вот ты только обосрать можешь. Я тебе говорю, что там в распадке прямой участок достаточной длинны.
Ключевое слово достаточной длинны.

И вообще, если хотите ездить по нормальной трассе в нормально обстановке, то надо чем-то
жертвовать, а если хотите как тупое быдло тусить как и раньше, то пожалуйста.



отличное место!
Меньше будет левого народа, да и гаишники не думаю, что поедут туда.
Поляна тоже зачотная, единственно плохо, что травы нет, прийдется эту пыль пинать, но это уже так, мелочи.
Молодцы, хорошую разведку провели. dance2.gif
N300ZX
хех вот и будем топать автоклубом=))) ыыыыы
а вообще я сообщу народу чтоб туда подтягивались.посмотрим что получится...
а вообще я не обсираю=) я смотрю на мир с открытими глазами=)))
Ruiner
Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 11:50) *
хех вот и будем топать автоклубом=))) ыыыыы
а вообще я сообщу народу чтоб туда подтягивались.посмотрим что получится...
а вообще я не обсираю=) я смотрю на мир с открытими глазами=)))

И попутно обсираешь, не отмазывайся. Надо просто попробовать, а потом делать выводы smile.gif Кстати, место там весьма фотогеничное, так что еще один +
owl
когда едем заценять?? я катнусь, мне не жалко
Джам
аха, там очень простор ощющаеться там нет ощюшения зажатости в сопках, и природа там не такая как ближе к магадану а вообще какято ммм.. материковская. в общем супер, но ехать это да это далеко..
Maledict
Надо просто поехать большой колонной и не останавливаться на 23ем и всё будет в норме, те кто надо поймут, а те кто не поймут, так и пофиг на них...
Так как время ещё есть, то предлагаю поехать туда в субботу (понимаю что все работают в субботу, но всё равно), взять пару мангалов (у меня есть один)
мяса, кваса wink.gif и поехать туда часиков так в 8-9ть быстро всё сожрать и выпить, фотографы успеют всё зафотать, желающие потопать натопаются вдоволь.
Артём
если место нормальное, то не жалко бензина bicycle.gif
kaktus
Цитата(Ruiner @ 3.6.2008, 10:14) *
Надо ехать и топать, потом сюда отчет. Через неделю приедет на 5 машин больше. Через неделю еще на 10. Лучше меньше, да лучше, на мой взгляд.


А вот здесь я на все 100% согласен.
lol
Вообщем! так!!! В субботу надо ехать (меньше машин, больше дела!) Есть предложение.....поехать в субботу сначала на поляну(сварганим шашлычки и т д) часков хз во скока (все описывайтесь кто во сколько заканчивает работать и будем думать во скока собираться) можно даже поехать часов в 6 и часам к 8 все приедут на раздачу люлей, ой! шашлыков, СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! напиваться НЕ СТОИТ!!! так как часиков в 10 - 11 поедем на ЭТУ дорогу ...там все вдоволь натопаються , покажут на что их машинки способны, а потом можно уже и доедать шашлычки и пить квас smile.gif))

вот так вот....ну либо вариант такой...

Поехать в воскресенье к часу или 2м (если погода позволит) позагорать(девушки, готовим купальники smile.gif ) покушать шашлычки выпить... а к вечеру протрезветь и ехать на ЭТУ дорогу вот и всё.

Думайте и говорите, предлагайте свои варианты!!!
Kimi Raikkonen
А с каких это пор Автоклуб гонками занялся????
lol
Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.6.2008, 14:21) *
А с каких это пор Автоклуб гонками занялся????



с тех самых пор когда родилась одна идея...
Kimi Raikkonen
Цитата(lol @ 3.6.2008, 14:31) *
с тех самых пор когда родилась одна идея...


ДАвайте тогда сделаем с АВТОКЛУБА клуб АВТОХУЛИГАНОВ!!! По моему отцы основатели преследовали другую цель!!!
На счёт того чтобы там просто отдохнуть я ЗА!!!
lol
Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.6.2008, 14:35) *
ДАвайте тогда сделаем с АВТОКЛУБА клуб АВТОХУЛИГАНОВ!!! По моему отцы основатели преследовали другую цель!!!
На счёт того чтобы там просто отдохнуть я ЗА!!!


кими не тупи, во первых мы находимсся в том разделе где можно высказать это предложение, а во вторых была бы херовая идея, её бы не обсуждали...а идея вполне нормальная для нормальных автолюбителей, а всякое "быдло" как выразился Тёма smile.gif будет на 23ем тупить с гаерами и ждать пока какая нибудь старлетка не нарвёт кого нибудь smile.gif
прости но мне бессмысленно с тобой спорить smile.gif
BodyGuard
Цитата(N300ZX @ 3.6.2008, 9:51) *
Некоторые кстати вообще в порту гоняют и давно забили и на 23.. туда ехать далеко и лень.


Хм...10 минут туда, 10 обратно =) Чё там долго?
a-dat
как мне кажется тут либо шашлыки с пивом(жены или друзья-трезвенники-язвиники за рулем), либо гонки.
против шашлыка ничего против не имею, а вот гонки эт не по мне - машина не та smile.gif))
т158ав_BLONDY
я против шашлыков перед гонками.
Кто поедет на гонки в субботку?автоклуб? кто с кем будет топать?

Поляна для сбора зачотная, молодцы! Можно на поляне собраться днем в воскресенье...большущий костер забацать=)))


и про то что гаи не будет там..на гонках...они уже тоже прочитали...и раньше нас там будут =))))
lol
Вообщем я уже написала выбор суббота или воскресенье ,, думайте сами отписывайтесь кто что хочет и когда может! и чтоу кого есть! (ну всм для шашлыков и т д) Про воскресенье говорила днём поехать ...пля читайте выше!
Kimi Raikkonen
А я вообще против гонок!!!!
Вот Party устроить на свежем воздухе это совсем другое дело!!!!
Maledict
Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.6.2008, 15:11) *
А я вообще против гонок!!!!
Вот Party устроить на свежем воздухе это совсем другое дело!!!!

Всегда находится какая-нибудь Баба Яга, которая против, раз против сиди дома. Тем более, что как я понял, Вы уважаемый - пешеход.

Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 14:49) *
как мне кажется тут либо шашлыки с пивом(жены или друзья-трезвенники-язвиники за рулем), либо гонки.

а почему не совместить приятное с полезным ?
a-dat
потому что в моем понимании пиво и гонки вещи не совместимые.
и вообще, ради интереса. мы тут знаем у кого какая машина. вот кто бы хотел с кем погоняться?
может устроим лучше забег (да-да на ногах) кто кого? smile.gif))))))))))))
lol
Maledict Слушай , а чё их уговаривать как детей smile.gif в четверг всем скажем во скока сбор, будет это суббота или воскресенье, скока шашлыков , будут ли гоночки и т д .... кто поедет пусть отписываеться и т д, кто не хочет пусть и не едет. Что как дети маленькие, либо то либо то, либо это...это не законно Автохулиганы...бред какой то несёте, честное слово, а вроде взрослые люди ещё....если вы не можете контролировать свои желания и возможность, то я ЗАКРЫВАЮ РОТ...так как мне нечего сказать вам...
Maledict
Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 15:29) *
потому что в моем понимании пиво и гонки вещи не совместимые.

А кто сказал что пиво будут пить водители? Пиво будут пить женщины и дети ;-)), тобишь зрители.
a-dat
ну не знаю как все, но я свою жену возьму с собой только в качестве обратного водителя. не, ну ясен пень я гоняться не буду, по причине какой уже писал.

просто вот меня насторожила вот какая фраза: "Поехать в воскресенье к часу или 2м (если погода позволит) позагорать(девушки, готовим купальники smile.gif ) покушать шашлычки выпить... а к вечеру протрезветь и ехать на ЭТУ дорогу вот и всё. "

Т.е. протрезветь и ехать гонять это в моем понимании ни есть здравомыслие "Взрослого" человека. ИМХО.
lol
Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 14:38) *
ну не знаю как все, но я свою жену возьму с собой только в качестве обратного водителя. не, ну ясен пень я гоняться не буду, по причине какой уже писал.

просто вот меня насторожила вот какая фраза: "Поехать в воскресенье к часу или 2м (если погода позволит) позагорать(девушки, готовим купальники smile.gif ) покушать шашлычки выпить... а к вечеру протрезветь и ехать на ЭТУ дорогу вот и всё. "

Т.е. протрезветь и ехать гонять это в моем понимании ни есть здравомыслие "Взрослого" человека. ИМХО.

мне 19 и я думаю на свои 19 ...да и вообще к чему это всё ???????????
Maledict
IMHO конечно, но на поляну стоит скорее ехать с ночевкой, водкой, палаткой со всеми вытекающими wink.gif

А я предложил, устроить небольшой пати возле разъезда, быстрые шашлыки и рейсы wink.gif
Praporshik
Цитата(lol @ 3.6.2008, 14:43) *
мне 19 и я думаю на свои 19 ...да и вообще к чему это всё ???????????


синька и руль вещи не совместные, тем более в 19 лет, так что думай на пару лет вперед.
Maledict
Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 15:38) *
Т.е. протрезветь и ехать гонять это в моем понимании ни есть здравомыслие "Взрослого" человека. ИМХО.

Ну зачем синему за руль садиться? Я же написал синька для женщин и детей и то тех что не за рулем wink.gif
OrNeT
2 lol:
начиная с момента автопати и заездов в районе Стекольного, перенеси тему в "парковку", иначе модераторы перенесут ее в "пекло".
Идея, кстати, хорошая, нужен нормальный сценарий с временем и датой. Лучше на пару дней.
Praporshik
и вобще, нада и минусы этого участка рассказать: въезд в поселок, трасовские автобусы, камазы, пьяные придурки из деревни на всяких допотопных мертвых и не  очень авто, не вский груженый камазист будет рад тормозить перед подъемом.
Maledict
Цитата(OrNeT @ 3.6.2008, 15:53) *
Идея, кстати, хорошая, нужен нормальный сценарий с временем и датой. Лучше на пару дней.

За спиртным всегда можно отправить бойца wink.gif)
lol
хорошо , решайте сами... я в этом всём учавствовать не буду, настроение у меня нет, да и раз вы все такие вздослые да умные, почему же тогда когда зашла тема про гонки (про аэродром) поехали только мы в 2ём...узнавать там всё местность и т д...думаете девушке в 19 лет нужны все эти заморочки?....почему то мне они стали нужны потому что хотелось сделать всё для улучшения гонок и отдыха....а вы...

никакой благодарности...
Maledict
Цитата(Praporshik @ 3.6.2008, 15:54) *
и вобще, нада и минусы этого участка рассказать: въезд в поселок, трасовские автобусы, камазы, пьяные придурки из деревни на всяких допотопных мертвых и не очень авто, не вский груженый камазист будет рад тормозить перед подъемом.

Ничего подобного мы там не увидели, я ещё раз повторюсь на своём авто на 17 катках я спокойно проехал. Да, я не газовал по щебенке,
но я проехал без проблем и пьяных местных с камазистами ищущими какой-то там подъем мы тоже не видели.
a-dat
вот с ночевкой и с пати мне идея очень нравится. АВТО-OPEN-AIR это уже по крайней мере звучит здорово!
буду ярым болельшиком ясли все же устроите гонки! smile.gif)

одна проблема как бы музон качнуть громче? есть соображения по этому поводу?
lol
Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 15:00) *
вот с ночевкой и с пати мне идея очень нравится. АВТО-OPEN-AIR это уже по крайней мере звучит здорово!
буду ярым болельшиком ясли все же устроите гонки! smile.gif )

одна проблема как бы музон качнуть громче? есть соображения по этому поводу?

у меня есть соображения...нормальные на счёт всего этого , просмотри личную почту...там для тебя есть кое что
Praporshik
да не если все в порядке будет, не вопрос я тоже приеду посмареть че да как, лиш бы в ущерб ни кому не было проведение гонок., девочке конечно большой респект что прокатилась и посмарела,пробуйте дерзайте, может че хорошего выйдет.
Maledict
Цитата(a-dat @ 3.6.2008, 16:00) *
одна проблема как бы музон качнуть громче? есть соображения по этому поводу?

Одна флэшка, один фм модулятор и несколько машин раскачают очень здорово!

2lol чуток оффтопика, я вот вчера домой пришел, открыл форум смотрю на топик и думаю...
хорошо что в слове "пятак" ты не сделала опечатки, а то wink.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.