Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог MMC Delica 1993 г.в.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
OrNeT
Самое оно.
супер эксид с холодильником вообще в тему rolleyes.gif

alexduck
Такой вопрос!!
Есть у кого нить схема приборной панели Делики этих годов??? А то мой старик на трассе купил аппарат, и у него после 20 лет экспулатации "Москвича" сложности возникли такого рода: "Там кнопок и лампочек п***ц!"
Вобщем если вруг есть у кого, выложите плиз!!!
Ruiner
Посмотри руководство вот в этой теме.
Славентий
С люками нравится girlcray2.gif , а у меня неодного нету sad.gif и холодильник, а хотя зачем оно мне это все надо huh.gif .

Цитата(alexduck @ 1.6.2008, 12:15) *
Такой вопрос!!
Есть у кого нить схема приборной панели Делики этих годов??? А то мой старик на трассе купил аппарат, и у него после 20 лет экспулатации "Москвича" сложности возникли такого рода: "Там кнопок и лампочек п***ц!"
Вобщем если вруг есть у кого, выложите плиз!!!


А что за Дэлка? 4d56? Булка? Пусть лучше книгу купит так удобнее будет. 500 рэ кажись стоит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


86-98год, булка, дизель
alexduck
Делика - булка!! 94 год. 4D56

Книжонку я такую купил!!! ТОка батяне нуна пока другое smile.gif и совсем немного, а именно, чтоб было написано какаяь кнопочка что включает на приб. панели, и какая лампочка что показывает!! А то он после москвича боится тыкать! =))
Славентий
Цитата(alexduck @ 1.6.2008, 19:33) *
Делика - булка!! 94 год. 4D56

Книжонку я такую купил!!! ТОка батяне нуна пока другое smile.gif и совсем немного, а именно, чтоб было написано какаяь кнопочка что включает на приб. панели, и какая лампочка что показывает!! А то он после москвича боится тыкать! =))



Неужели Дэлика такая страшная машина? biggrin.gif laugh.gif Помойму наоборот на ней себя уверенно чувствуеш, высоко (даже сиськи девченок на пешеходном переходе видно сверху, а набор зеркал позволяет их рассматривать в 3D плоскости biggrin.gif laugh.gif ) и дорогу видно. Приборка как на Москвиче, только все комфортно зделано.
alexduck
Спасибо... thanks.gif прям настроение поднял! laugh.gif
Quat
А можно кинуть картинки из первого поста на радикал например?
То не работают sad.gif
shans2
Телевизор ну прям вообще! smile.gif
Ex_Prepod
Да и столик и лесенка... Супер машина щас бы ее да с нулевым пробегом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.