Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крытая автостоянка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
VAN
Ребята подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в районе Автотека, 31-го квартала теплая, либо крытая автостоянка? Очень надо! bee-beep.gif
fanat
не знаю функционирует ли щас она но такая есть,находиться она где ранше было тепличное хозяйство.

если ехать через автотек,то проезжаешь конечку,и там слева будет дарога,которая ведет к мосту через речку,на нее съезжаешь и первый поворот направо,и слева стоит здание и на нем вывеска крытая автостоянка

VAN
Спосибо а может еще какая нибудь есть а то ну очень далеко от дома
BerG
в самом "автотэке". В организации.
фашист
В самом Автотэке стоянка работает,все по уму сделано.Цена за сутки: легковая 60р.,джип 90р.
Natalisha
Цитата(VAN @ 1.11.2009, 15:02) *
Ребята подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в районе Автотека, 31-го квартала теплая, либо крытая автостоянка? Очень надо! bee-beep.gif


Узнал про стоянку на месте тепличного хозяйства? Если нет, то завтра поинтересуюсь. Тоже буду там машиночку ставить, если она работает.


VAN
подъезжал к ней но там нет вывиски и всё закрыто
Natalisha
Цитата(VAN @ 1.11.2009, 19:09) *
подъезжал к ней но там нет вывиски и всё закрыто


 Какой ужас! А где теперь машину ставить?


Anton0917
Смесяц назад открыли там стоянку крытую помойму на самой базе Автотека
KaZaH_TIP
Цитата(Anton0917 @ 1.11.2009, 22:11) *
Смесяц назад открыли там стоянку крытую помойму на самой базе Автотека


это где именно??а тел есть??а тоя до 4 этажа не доеду!!
Ex3me
Крытая автостоянка на территории Автотека есть, точно знаю заезд через проходную (пустую) на Транспортной сразу после кольца, где наемные машины стоят днем, проезжаешь и дальше по указателям... Может и с Берзина заезд есть, там где таксисты стоят возле проходной с надписью "оконные системы", но не уверен...
sam
Заезд на территорию стоянки с ул.Транспортной,через бывшую проходную(вьезд свободный).Стоянка по левую сторону.Перед вьездом на стоянку-шлакбаум.Сама стоянка просто крытая(холодная).Пройти на территорию можно ещё через проходную с ул.Берзина,где стоят таксёры,напротив маг.Агат.
Dron 2009
стоянка не отапливаемая но пока плюс 5 постоянно.так что это хорошо
Filmor
Цитата(фашист @ 1.11.2009, 17:34) *
В самом Автотэке стоянка работает,все по уму сделано.Цена за сутки: легковая 60р.,джип 90р.

Сударыня, а минивен это легковая?
Basya
Цитата(Filmor @ 2.11.2009, 21:35) *
а минивен это легковая?


Вообще, легковая, но мне как-то на мойке пытались врать, что минивэн - это джип, и за мойку взять, как за джип. Лестно, конечно, но все же это легковой автомобиль smile.gif Миниванна smile.gif
Filmor
Basya, дык я поэтому и спрашиваю, тем более, что мой Белый Бегемот чуток крупнее Ипсума wink.gif
andy
Раньше была на территории гаражей СВЗ (сам раньше там ставил Делику, при -27 в боксе было +15 ... +17...

Завтра-послезавтра проедусь, узнаю.
Dron 2009
Цитата(andy @ 3.11.2009, 0:07) *
Раньше была на территории гаражей СВЗ (сам раньше там ставил Делику, при -27 в боксе было +15 ... +17...

Завтра-послезавтра проедусь, узнаю.

теперь на территории автотека  заезд с пятака напортив магазина Агат. и прямо упрёшься в шлагбаум автостоянки .причём с каждым днём мест всё меньше и меньше
Maledict
Цитата(Dron 2009 @ 2.11.2009, 19:48) *
стоянка не отапливаемая но пока плюс 5 постоянно.так что это хорошо

куясе... у меня в гараже +2....

завидно... даже как на стоянке теплее чем в гараже... хотя может с ямы тянет... блин... яма же не утепленная...
Filmor
 
Цитата(Dron 2009 @ 3.11.2009, 0:47) *
причём с каждым днём мест всё меньше и меньше

надо пологать, если крытая стоит от 60 рублёв, а на улице от 65...
Noctum
ставлю в "автотэке" наверное уже недели три.. Мне нравится! въезжаю с пяточка, где стоят таксисты напротив магазина "агат". Там везде указатели, всё видно, всё понятно. Сейчас там легковая за сутки стоит 80 рублей. В стоянке тепло, всегда закрыты ворота, на въезде на территорию стоит шлакбаум, нормальный адекватный хозяин. На стоянке практикуется вешать у каждого места лист а4 с гос. номером машины, и это место твоё (конечно же в случае того, если ты проплачиваешь наперёд). Я, например, плачу каждую неделю, три товарища, которых я туда привел, платят раз в месяц. Места ещё есть. Даже в гололёд от топ-маркета звезда быстрым шагом дохожу за 7,5 минут (раз 5 засекал))))))
Filmor
Цитата
Сейчас там легковая за сутки стоит 80 рублей
вот где собака порылась smile.gif
ну всё равно, вроде как адекватная цена за тёплое место...
Noctum
60 рублей было до первого числа этого месяца, теперь по 80. Меня предупредил хозяин ещё в середине октября.Я говорю про легковую.
Ex3me
Да там и вправду тепло, хоть и не отапливая вроде, не знаю, может у них там скважина до центра земли...smile.gif
HILANDER
А фото выложите этой стоянки, внутри, у кого есть возможность, пжста.
не зажимают ли там машины, легко ли маневрируется?
Ex3me
Нормально там с местом, я на Сафари легко разворачивался, ну а прижимают-неприжимают это как на любой стоякне, я думаю....smile.gif правда, если стукнут морозы, как в прошлом году, то, как и на любой крытой стоянке, будет полный пипец, наверное...
Елена Римская
Стоянка в Автотэке понравилась. Тот же бетонный гараж, только на много мест. Выкупила место на месяц вперед. Для джипа 90 руб. Если снимать гараж то это в два раза дороже. Плюс еще ходи копай снег, и на морозе закрывай ворота. Внутри тепло. Вчера заезжала поздно вечером, места у стен почти все заняты. Сказали будут еще места посередине. Машины стоят плотно, но пока выезд свободен.
Правда я там уже въехала в ступеньки, по своей безалаберности. (есть там такое небольшое место слева в конце).И мне тут же предоставили почетное место посередине, видать испугались что я при парковке все машины разнесу. biggrin.gif
Noctum
прошлой зимой ставил на крытой стоянке, которая за конечной остановкой автотэка. Так вот там с местой, с манёвриностью были огромные проблемы. Добивали в конец бетонные столбы, которые были там через каждые где-то 10 метров=)

На этой стоянке с местом всё отлично. Даже если в будущем сделают ещё ряд по середине, то проблем не будет даже на джипе. Фотографии завтра сделаю.
HILANDER
Елена Римская, за джипы 90? крутовато...
а если в наличии два авто, по четным легковая, по снежным джип? smile.gif
Natalisha
Цитата(VAN @ 1.11.2009, 15:02) *
Ребята подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в районе Автотека, 31-го квартала теплая, либо крытая автостоянка? Очень надо! bee-beep.gif

 Там, где было тепличное хозяйство, тоже открылась крытая стоянка. 100 руб,.и, если даже по предоплате, то, все равно 100 руб. Там хозяйка цену не скидывает. Я вот сегодня там свою "Коронушку" поставила.
Елена Римская
HILANDER, А мне кажется ценник нормальный. А если две машины, то за джип можно десятку добавлять в те дни когда он там ставится. Арендовать гараж 6 тыс. будет.
HILANDER
это куда же там третий ряд поместиться? если только ставить вдоль бокса...
KaZaH_TIP
блин норм надо точно уточнить как куда заезжать не пойму....туда на новый год дня на 3.4 мона ставить..а где теплички мне не понравилось эти столбы еле вехал..
Noctum
Цитата(HILANDER @ 5.11.2009, 20:46) *
это куда же там третий ряд поместиться? если только ставить вдоль бокса...



может на фото плохо разобрать. только сегодня смотрел, как директор (в валенках!) мерил что-то шагами вдоль и поперёк.. спросил что он делает,он сказал считает метры))) ну вообщем я и так понял его намерения и посоветовал, что если делать там ещё один ряд, то машины ставить по диагонали. Нормально будет. он сказал "есественнно")) Кстати мужичек уверяет, что если на улице -30,то там -12.  Жалко конечно, но скоро наверное проверим.

Если что-то хотите увидеть-не стесняйтесь говорите-сфотографирую)))))
jeep
Цитата(KaZaH_TIP @ 5.11.2009, 20:51) *
блин норм надо точно уточнить как куда заезжать не пойму....туда на новый год дня на 3.4 мона ставить..а где теплички мне не понравилось эти столбы еле вехал..



один заезд с транспортной через центральную проходную автотэка там чуть проедиш и увидиш с права указатель,а второй с автотэка с пятака где таксисты роятся там тоже по указателю найдеш
HILANDER
Noctum, хотелось бы увидеть как это выглядит когда все стоят на местах, а не когда зал пустой.
Noctum
днём я там не оказываюсь, поэтому фотографировал по вечеру. Вчера сделали разметку на стенах с шагом 2,5 метра.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ровно половина стоянки. стоял у ворот.
Ex3me
Hilander, Андрей, ты пока будешь думать там уже займут все и будет поздно....smile.gif

Я вот ОЧЕНЬ жжалею, что такой стоянки нет у меня в пределах 5 мин. пешком от дома... Заманался копать и чистить машину..sad.gif
HILANDER
Ex3me, я пока ещё думаю, есть варианты для манёра (подогрев ставлю), а в автотек ходить в лютый мороз не охота smile.gif
Zuamua
Немного реанимирую тему smile.gif

Ищу крытую (теплую еще лучше) стоянку, надо машину загнать на месяц. Пусть постоит, отдохнет немного smile.gif Если кто может посоветовать проверенный вариант, жду предложений.
shans2
Zuamua, да вот гараж с отопление на месяк как раз сдают. Всяко лучше стоянки. http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=131130
Ссылка с локалки, если с интернета, то посмотри "Купля-продажа недвижимости - продажа недвижимость...." объявление от ASS
FIRE_MEN
Цитата(Zuamua @ 6.3.2014, 17:46) *
Немного реанимирую тему smile.gif

Ищу крытую (теплую еще лучше) стоянку, надо машину загнать на месяц. Пусть постоит, отдохнет немного smile.gif Если кто может посоветовать проверенный вариант, жду предложений.

за берлогой есть крытая-4000 в месяц
555
FIRE_MEN теплая?
FIRE_MEN
Цитата(555 @ 10.3.2014, 0:16) *
FIRE_MEN теплая?

-30 улица-там -7!залез туда летом!прошлую зиму всю бегал-мест не было! доволен вполне!
gro0v3r
актуальный вопрос, где есть места на крытых стоянках, может кто нибудь был сегодня?! если можно то укажите номера телефонов. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.