Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР АвтоФорума!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fake`Girl
12 декабря 2009 года в "Стейк-хаусе" ждем всех в 20.00

Напоминаем, что те, кто пьют водку - с собой ее НЕ приносить, водку заказываем там. А те, кто пьют все остальные виды алкоголя - все приносим С СОБОЙ.

Итоговая сумма :
1500р !!!
кто уже сдал деньги, могут спать спокойно =)))
а те, кто еще нет - приносят деньги непосредственно с собой на праздник =))


Вопросы, предложения и пожелания по телефонам :
89246908045  Катя
89246905115  Юля
или в ЛС


owl
и правда уже скоро
BETEP
JullyMak, эммм... у тебя в названии 5 декабря.. а в теме первое.. итак когда ДР то?... или два раза празднуем)))... или вообще с 1 по 5 декабря?)
dissector
А не всеравно ли, на Руси -матушке, когда и кому.... 1_boyan.gif

ну начнем первого, а закончим- когда надо.

Ping
Празднуем в ночь с 1 декабря по 1 января party.gif
Goblin
опять пить.... мля. (
ЦаО
а ты не пей ты нюхай:)

Goblin
я воспитанник старых советских традиций.. это тех - когда мужики с работы возвращались и искали третьего. это те традиции когда водка разливается в один стакан - но так, что бы все три налитых стакана в подворотне - были равного объема.. в общем вот...
а курить и нюхать всякую новомодную дрянь - не обучен...
Basya
Всего-то два года? А ощущение такое, что форум уже лет пять существует, так привычно уже smile.gif
NoNick
Я опять снегурочкой буду? smile.gif))) НЕ вытерплю, можно деде морозом или машинкой?! smile.gif)))))))))))))
Fake`Girl
сам ДР 1 декабря, но, поскольку это будний день, то празднуем в субботу - 5 декабря=)


NoNick сценарий еще не придумывали, но если что - имеем тебя ввиду wink.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(NoNick @ 23.10.2009, 23:11) *
Я опять снегурочкой буду? smile.gif ))) НЕ вытерплю, можно деде морозом или машинкой?! smile.gif )))))))))))))

Никитос если ты будешь снегуркой,то я тогда Дед Мороз smile.gif))
Jocker
Готовимся
Melhar
Блин я только с пивом теперь приеду.
Natalisha
 Здорово!!! А куда пойдем?
Katrin
Ребята, активней отписываемся, иначе опять в последний момент все будет решаться, как то не очень хочется! suicide2.gif
Пишите, кто даже ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО идет, чтобы мы имели хоть предсталение, сколько человек!!!
party.gif

Пи.си. как варианты рассматриваем 7 вечеров (бывшая Фортуна), если будет ДО 30 человек и молодежку, если БОЛЕЕ 30!
никА
Предположительно пойду на праздник.
Stimul
если на ближайшее время целей не каких нет, то тоже иду ))
Basya
я не смогу, будем 5-го гулять на свадьбе
FORTUNE
Я пойду! rolleyes.gif
Ex3me
Мы с Элеонорой за любой кипиш....smile.gif
Ping
Ping+1 1_shturmann.gif будем five.gif
asik_wildy
мы тоже не против присоединиться 
Natalisha
Цитата(Katrin @ 29.10.2009, 15:38) *
Ребята, активней отписываемся, иначе опять в последний момент все будет решаться, как то не очень хочется! suicide2.gif
Пишите, кто даже ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО идет, чтобы мы имели хоть предсталение, сколько человек!!!
party.gif

Пи.си. как варианты рассматриваем 7 вечеров (бывшая Фортуна), если будет ДО 30 человек и молодежку, если БОЛЕЕ 30!

 Я на прошлой неделе была в "Молодежном" на свадьбе. Мне понравилось: уютненько и кхня прикольная. Туда больше 30 челов войдет! Надо уже сортироваться - кто пойдет, а кто нет, что бы в последний день по заведениям не носиться. Я иду - стопудово!!!


Fake`Girl
мы там были в прошлом году на праздновании этого же торжества) поэтому и предлагаем Молодежку, т.к. понравилось заведение=)
за исключеним некоторых мелочей
rolleyes.gif
Natalisha
Цитата(JullyMak @ 30.10.2009, 0:06) *
мы там были в прошлом году на праздновании этого же торжества) поэтому и предлагаем Молодежку, т.к. понравилось заведение=)
за исключеним некоторых мелочей
rolleyes.gif

 Пора скидываться ! 


Katrin
Цитата(Natalisha @ 30.10.2009, 0:08) *
 Пора скидываться ! 


Ну пора то пора))
Только еще не известно по сколько....
Хотя, первоначальный взнос можно 1200 руб. с человечка, а потом, когда уже все станет известно, дособираем!
Сдавать можно мне, Джуле и Леночке (Блонд)


тел.89246908045-Katrin
89246905115 - Jylli
89148693377 - Blond
andy
Я точно буду присутствовать. А то в прошлом году "всё действо пропустил". Еще только не знаю сколько нас будет, либо один, либо до трёшки доберемся.... (еще пару форумчан, которые здесь редко бывают).
Ex3me
Мне в Молодежке не понравились бабушки....smile.gif которая на вахте ("туда-сюда ходють") и супер-бабуля-гардеробщик, в прошлом явно чекист-подполковник, подозревающая сразу всех и во всем...

А так - готовят неплохо, места много, главное, чтобы не было живой музыки...smile.gif
delegat
молодежный то нормальное место, но ввиду большого количества мест, честно говоря, не хочется чтобы были еще и другие компании помимо автофорумской как в прошлый раз
Fake`Girl
вот поэтому и хотим чтобы народу побольше было и чтобы заранее))
чтобы договорица с хозяином не делать подсадку в виде левых людей=)
smalkin
Думаю присоединюсь, если ничего не изменится. Надо же уже в конце концов поперезнакомиться =)
andy
Ex3me, возьми плейлист с 26 октября... wink.gif
Ex3me
Я то с удовольствием какой-нить Tomb of the mutilated или Сепультуру переслушаю....smile.gif Вот только, боюсь, общественность не поддержит танцы...smile.gif
Alchemic
Было бы интересно перезнакомиться с форумчанами. Помимо самого факта сбора, надо культпрограмму подумать ! wink.gif

smalkin
А мы с Alchemic попробуем тематические авто песенки забацать, может есть еще желающие Баянисты, клавишники, скрипачи и прочие музыканты присоединиться?
Katrin
Цитата(Alchemic @ 30.10.2009, 15:38) *
Помимо самого факта сбора, надо культпрограмму подумать !


Ну это даже не обсуждается)) Всегда на мероприятиях были развлекательные программы..
так что лучше приходите и наслаждайтесь)



P.S. в связи с "приближающимся" Новым годом предлагается этот праздник совместить с ДР форума! Высказывайте свое мнение, пожалуйста!
от этого зависит естественно программа и вct вытекающие последствия)
P.S.P.s. если кто был в прошлый раз, поймут о чем я говорю
coffee.gif
delegat
по части совмещения с новым годом -  Я ЗА!
Fake`Girl
да, я тоже считаю, что так будет правильнее=))))
в прошлом году отлично получилось совместить =))
Natalisha
Цитата(Katrin @ 30.10.2009, 16:10) *
Ну это даже не обсуждается)) Всегда на мероприятиях были развлекательные программы..
так что лучше приходите и наслаждайтесь)



P.S. в связи с "приближающимся" Новым годом предлагается этот праздник совместить с ДР форума! Высказывайте свое мнение, пожалуйста!
от этого зависит естественно программа и вct вытекающие последствия)
P.S.P.s. если кто был в прошлый раз, поймут о чем я говорю
coffee.gif


   В принципе, идея хорошая. Только, тогда собираться не 5 надо, а, наверное, немного попозже. Может, я ошибаюсь. Вы какого числа в прошлом году собирались?  


Fake`Girl
в прошлом году собирались 6-го )
Katrin
Цитата(Natalisha @ 30.10.2009, 18:12) *
   В принципе, идея хорошая. Только, тогда собираться не 5 надо, а, наверное, немного попозже. Может, я ошибаюсь. Вы какого числа в прошлом году собирались?  


как раз на ДР форума и собирались)
Все было шикарно,за исключением мелких неприятностей(

Снегурочка у нас просто НЕОТРАЗИМАЯ была,да и Дед Мороз не подкачал)))
StalkeR
предположительно пойду + Leona
Melhar
Я точно иду + моя половинка!
ДЮЙМ
Если перенесёте дату , то и я подключусь. 5-го день рождения клуба NORD-TROPHY. тоже планируем мероприятие.
Natalisha
Цитата(Katrin @ 30.10.2009, 18:39) *
как раз на ДР форума и собирались)
Все было шикарно,за исключением мелких неприятностей(

Снегурочка у нас просто НЕОТРАЗИМАЯ была,да и Дед Мороз не подкачал)))


 А где Вы Деда со Снегурочкой брали? Вообще уже пора готовиться! Кто в прошлом году этим занимался?


dissector
срочный вопрос, где и когда? ...ну не понятно же...
Fake`Girl
Цитата(Natalisha @ 1.11.2009, 18:30) *
 А где Вы Деда со Снегурочкой брали? Вообще уже пора готовиться! Кто в прошлом году этим занимался?

мы занимаемся всеми мероприятиями с Katrin, по этому поводу можете не переживать! =)
Снегурочкой и Дедом Морозом были наши форумчане
NoNick и Stimul

Цитата(dissector @ 1.11.2009, 18:37) *
срочный вопрос, где и когда? ...ну не понятно же...

Руслан, вот мы спецально щас пытаемся выяснить сколько народа будет чтобы определять место =))) все скажем позже
а теперь вот надо думать переносить на неделю или нет, раз у НордТрофи еще праздник =(
Katrin
Цитата(JullyMak @ 1.11.2009, 22:24) *
мы занимаемся всеми мероприятиями с Katrin, по этому поводу можете не переживать! =)
Снегурочкой и Дедом Морозом были наши форумчане
NoNick и Stimul


Да да,даже не думайте беспокоиться, все уже практически готово)) Конкурсы, сценарии и развлекаловка уже имеется))


Цитата(JullyMak @ 1.11.2009, 22:24) *
Руслан, вот мы спецально щас пытаемся выяснить сколько народа будет чтобы определять место =))) все скажем позже
а теперь вот надо думать переносить на неделю или нет, раз у НордТрофи еще праздник =(


Переносить, я думаю, стоит, особенно если учесть, что половина нашего клуба - НордТрофивцы.... Тогда давайте попробуем на 12 декабря? Или опять праздник?! День Конституции и все такое?


P.S. -  уже набирается 23-25 человек, ну тогда на этой неделе проеду по всем злачным заведениям, приценимся и все выложим на форум!

Ребята,будьте готовы к тому,что надо будет собрать срочно определенную сумму (тыс 10-15 например) ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ и ПРЕДОПЛАТЫ!!! Кто сможет - сразу сдайте, пожалуйста, иначе не хочется "пролетать" с нормальными заведениями и "праздновать" в какой-нибудь шашлычке((
ДЮЙМ
Ну из нашего клуба здесь немного, но есть несколько человек. Из-за нас переносить не стоит. Смотрите чтоб всем удобно было.
Деньги уже надо собирать. В этот раз у меня на выбор места уже не осталось времени. Пришлось сидеть в столовке. Аж до среды тянули со сбором.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.