Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторазборки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kelt
Стал их постоянным клиентом, возникла необходимость в упорядочивании. smile.gif
Итак:
1. Пресловутый Ниндзя. Судя по репутации черный Ниндзя. Расположен на речной, если ехать в сторону Пинерного то первый поворот налево, там где много битых машин. Цены высокие но можно сбросить правильным разговором. Машин много.
2. На речной, но первый поворот направо (если ехать в сторону Пионерного), в частной усадьбе. Машин меньше, но порыться можно. По ценам стремятся к Ниндзе, но легко сторговаться. Там был замечен разбираемый 80 крузак. Погорелец.
3. Опять же на речной 25, если проехать вглубь мимо точки техосмотра по левую сторону будет невзрачный вагончик "Автозапчасти". Стучать туда. Количество машин неизвестно. Походу там не густо.
4. На 6 километре вверху (налево если ехать из города, проезд через территорию какой-то базы). Там много прыщавых недорослей, ведут себя без должной почтительности, что для неквалифицированных маслопупов есть порок. Ничего хорошего о них говорить не могу, но если судьба заставит можно и туда сунуться.
5. Джип-маркет. На выезде из города (перед стелой) налево на базу. Там сервисный центр "Электромастера", обращаться к ним. Барахла есть, но не все одинаково полезно.
6. Разборка по пути на веселую в частном секторе, поворот налево в районе зоны (с дороги видно много разваленых машин). Там был замечен 78 прадос, в целом машин не густо, но у них понравилось - цены божеские, можно договориться, понтов нет.
7. Гэлудовские гаражи, правый ряд, где висит на столбе красная плакатина "замена масла", там до конца у Андрея разборочка. Машин немного, но может что и нароют.
Дополняйте.
Аццкий
стоянка Макао на Кольцевой рядом с автобаней.

1 бокс для автошин и дисков

2 бокс с полусотней дверей и с пяток моторов.
God_Zilla
ВВерх по парковой, мимо областной больницы, церкви - стоянка на перекресте (практически напротив венералогического диспансера - через дорогу). Машин не много, но поковыряться можно.

Есть другой вопрос: какие разборки как работают? В часности интересуют Субботы-Воскресенья.
usver
"джип маркет" поворот на право

у ДЮЙМА тоже разборка вроде
digital_punk
на метиостанции разборка ещё есть, не знаю как по запчастям, но документы чёто у них барыжные были =)
`Саня`
Цитата(God_Zilla @ 19.5.2008, 12:18) *
ВВерх по парковой, мимо областной больницы, церкви - стоянка на перекресте (практически напротив венералогического диспансера - через дорогу). Машин не много, но поковыряться можно.

если с главнои дороги паварачиват ьк етои стоянке там идет дарога мима нее в деревню  па неи едеш пачти до упора там еще разборка ,на 6 км вроде понедельник -суббота до 6 ,воскр выхаднои
ДЮЙМ
Поворот на Маску Скорби, прямо вверх вдоль забора базы "Сайко"(не заезжая в базу) Справа склад, обозначенный разобранными кузовами. Это и есть моё хозяйство, включающее в себя и разборку и автомастерскую. Машин немного. По ценам лояльно.
owl
JapanParts по-лучше всех разборок будет!! всё по полкам, всё найдут, да и по цене вроде норм
Ex3me
ДА, в джапан партс действительно отличный выбор, особенно для "ширпотребных" автомашин, вот только если бы они постоянно не пытались мне продать оптику и крылышки от ТаунАйса на МастерАйс...smile.gif
Виставод
Согласен, на 6 км наверху барыги. ломят за свое барохло конские цены. лично я пару раз сунулся дык нашел все че надо было у парней на пригородном, да на речной(первый поворот направо). На пригородном так ваще приехал чуть ли не в 23 вечера нужен был срочно поддон на 3S двиг. дык не отказали и дали возможность заиметь взамен порваного!... а ниндзя че та ваще гнет по жести. почти как в магазине! в джапане тож не супер но нормально, а на ярмарке мне понравилось (понимаю что бредок) но там даже оптика завернутая! гы.... душу греет:-)
machucha
Цитата(owl @ 25.5.2008, 1:59) *
JapanParts по-лучше всех разборок будет!! всё по полкам, всё найдут, да и по цене вроде норм


магазан Japan parts
собственно диалог :
-фонари задние на грузовик есть,особого значения не имеет какие,лишь бы пара?
-да,есть,по 1500 руб.
-а можно посмотреть на них?
-а чё на них смотреть,фонари как фонари

думаете я их купил после этого?
NoNick
Цитата(God_Zilla @ 19.5.2008, 13:18) *
ВВерх по парковой, мимо областной больницы, церкви - стоянка на перекресте (практически напротив венералогического диспансера - через дорогу). Машин не много, но поковыряться можно.


Там же, только в глуби этих заброшенных богом домов.

Цитата(machucha @ 2.7.2008, 21:31) *
магазан Japan parts
собственно диалог :
-фонари задние на грузовик есть,особого значения не имеет какие,лишь бы пара?
-да,есть,по 1500 руб.
-а можно посмотреть на них?
-а чё на них смотреть,фонари как фонари

думаете я их купил после этого?

Поддерживаю, мне там тоже не понравилось.
Заставили смотреть какие то номера на поворотке, сказали без них не как, нашли другие, сказали "ДА норм, подайдет" На кой икс я смотрела номера?! :0
antonyo
На против Идеи есть тоже разборочка!!! там вывеска висит.

Flash
Цитата(Виставод @ 7.6.2008, 18:11) *
Согласен, на 6 км наверху барыги. ломят за свое барохло конские цены. лично я пару раз сунулся дык нашел все че надо было у парней на пригородном, да на речной(первый поворот направо). На пригородном так ваще приехал чуть ли не в 23 вечера нужен был срочно поддон на 3S двиг. дык не отказали и дали возможность заиметь взамен порваного!... а ниндзя че та ваще гнет по жести. почти как в магазине! в джапане тож не супер но нормально, а на ярмарке мне понравилось (понимаю что бредок) но там даже оптика завернутая! гы.... душу греет:-)

На пригородном и на 6 км вверху одни и те же люди держат эту систему smile.gif
Drager
На речной 25(где тех осмотр) Машин нет вопще.....все запчасти везутся из японий! Правая часть здания тех осмотра вся ихняя запчастей навалом...будка это так прием гостей...комп и прайс!
KAMAZ
ул. Речная
первый поворот налево от ул. Транспортная на территорию прохождения Техосмотра. Вагончик "Автозапчасти"

ул. Речная
первый поворот направо со стороны ул. Транспортная

ул. Речная
Поворот налево на ул. Железнодорожную

5-й км основной трассы
5-й км основной трассы, налево, проезд через территорию предприятия Магаданагроэнергоснаб

4-й км основной трассы
поворот на маску Скорби, вверх по указателю мимо базы "Сайко"


ул. Пролетраская
Напротив домов 112 по ул. ПРолетарская, частный сектор слева.

Гэлуд
гаражи Гэлуд, За жёлтый ряд. Последний бокс.

Макао
ул. Кольцевая

ул. Потапова
Поворот к зданию ДОСААФ



пополнение списка ведется в процессе обсуждения в теме
HILANDER
а Макао не разборка, а продажа контрактных запчастей, половинок.
Axel
Могу только сказать, что был на разборках указанных здесь (искал бампер, при чем даже не родной, лишь бы прилепить) вежливо сказали что ничего не получится, и только ДЮЙМ, спасибо ему огромное, не послал, а помог, пусть и работы там хватает, но материал уже есть. Так что, может где то и много всего, но у ДЮЙМа отношение лучше. ИМХО.
pylet
Разборка напротив домов 112 по ул. ПРолетарская, частный сектор слева. уже загнулась, седня там никого не обнаружил
ДЮЙМ
Не загнулась, а переехала. Они теперь за ш/монт "Миля"
sergant413
Цитата(мах @ 12.9.2009, 20:44) *
На 6км видел. Несколько даже


А где там разборка ??? выше здания лесстройснаб..... где конечная 1 или ниже ? и по какой стороне как из города ехать ?
мах
Цитата(sergant413 @ 12.9.2009, 20:59) *
А где там разборка ??? выше здания лесстройснаб..... где конечная 1 или ниже ? и по какой стороне как из города ехать ?

Слева, не доезжая до ЛЕССТРОЙХЕРЗНАЕТЧЕ, поворот. В ворота, мимо вахты, прямо, справа на верху увидешь
Axel
Если не туда пишу то переместите пожалуйста.
Вот как я уже многих достал со своей коробкой, но нашел я ее через сайт AZAP.RU.
Так вот, кто через них заказывал что нибудь, что можете сказать о добросовестности поиска их поиска? Смотрят ли они на модель авто, кузов и двигатель, или только на модель запчасти?

Пишу сюда, т.к. про разборки не магаданские ничего не нашел
STARGAZER
Цитата(Kelt @ 19.5.2008, 12:10) *
4. На 6 километре вверху (налево если ехать из города, проезд через территорию какой-то базы). Там много прыщавых недорослей, ведут себя без должной почтительности, что для неквалифицированных маслопупов есть порок. Ничего хорошего о них говорить не могу, но если судьба заставит можно и туда сунуться.



Будьте бдительны! Там могут пихнуть фуфло, и деньги вернуть будет очень сложно. При мне там дядька пожилой пытался что-то купить. С его слов было ясно что деньги он отдал несколько дней назад и бегает по пять раз в день за запчастью, которую никто так и не удосужился снять с засыпаного снегом авто.
Axel
Кто нибудь видел на разборках RVR 92-96 годов? кузов до N28.
KaRaPuZ
Акс, а ты не катался, на лансер ничего нe приглядывал?Есть они вообще по разборкам?
BETEP
Axel, вот не скажу как насчет наличия на самой разборке.. но возле нее стоит РВР (мой бывший)))... разборка находиться за рестораном АНИ...
KAMAZ, кстати в список бы надо добавить... это разборака та что была напротив идеи... теперь они разделились... или тут только "трупы местного происхождения"... без тех кто возит запчастяры контрактные?
Axel
Лансеров на разборках либо нет, либо я слепой, либо хозяева разборок что то недоговаривают... А так мне нужен ноускат. Есть либеры и миражи, с них многое подходит, часть подходит с галантов.
KaRaPuZ
Цитата(Axel @ 15.5.2010, 1:37) *
Лансеров на разборках либо нет, либо я слепой, либо хозяева разборок что то недоговаривают... А так мне нужен ноускат. Есть либеры и миражи, с них многое подходит, часть подходит с галантов.



Мне, как минимум, хотелось бы задний левый стоп поменять - поэтому интерес неспроста wink.gif Кузов даже хз какой у меня)Спасибо что подсказал что и от кого подходит.
mik
Подскажите ктонить видел на разборках эскудики квадратные ?
rusinchic
да, есть,а чё интересует?
mik
Цитата(rusinchic @ 14.6.2010, 12:41) *
да, есть,а чё интересует?

рычаги передние есть ?, ну и цена вопроса
rusinchic
на 5 км рычагов не видал,но мож звякнуть 665369.глянь на речной сразу направо вниз и где техосмотр на речной.
amigo
Кто может видел Импрезу на разборках,или Форик,Легась .Нужен промежуточный шкив на кондей.
ma1oy
у нинзи видел форик черный лежит, с виду разобранный, но можешь посмотреть съездить, я в него не заглядывал.
Shiko
Цитата(ma1oy @ 5.10.2010, 11:36) *
у нинзи видел форик черный лежит, с виду разобранный, но можешь посмотреть съездить, я в него не заглядывал.


какой кузов?
amigo
А адрес какой у него?
MagON
На речной, слева(как из города ехать)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ma1oy
Цитата(Shiko @ 5.10.2010, 13:44) *
какой кузов?
sf5 дорестайл.
K E N T
чайников сотых на разборках никто не видел?
Shiko
Цитата(ma1oy @ 5.10.2010, 14:55) *
sf5 дорестайл.

SG5 где-нибудь есть?
ma1oy
Цитата(Shiko @ 5.10.2010, 16:11) *
SG5 где-нибудь есть?
не видел
impulsik
а случаем никто не видел по разборкам прадика в 90 кузове коротыша!?
Oleg95
Цитата(impulsik @ 21.10.2010, 8:03) *
а случаем никто не видел по разборкам прадика в 90 кузове коротыша!?


В прошлом году на 5-м километре видел..Перед правым поворотом на стеллу, поворот налево, въезд в ворота, в конце площадки направо вверх....
HILANDER
Oleg95, а там он какой был? дорестайл?
Oleg95
HILANDER, не обратил внимания тогда. Думаю, да.
impulsik
Oleg95, это который белый?перевёртыш?
Oleg95
Цитата(impulsik @ 21.10.2010, 11:02) *
Oleg95, это который белый?перевёртыш?


Угу
Лис
Shiko, На Речной, разборка, что с права (за кафе и шиномонтажкой).. Там есть Свежий Легась и Форик. Форик как входишь, сразу с лева на эвакуаторе стоит (двигатель в относительно хорошем состоянии- не особо пострадал, в отличии от кузова). Легасик (седан) свежих годов, с 4-х цилиндровым движкой (х.з. каким). Там же есть марк 2 в 100 кузове.
P.S. Ищу радиатор (конденсатор) кондиционера, тот, что рядом с радиатором ДВС стоит. Если кто где увидит, или имеется таковой- маякните.
PARTY
что случилось?
ул. Речная
первый поворот налево от ул. Транспортная на территорию прохождения Техосмотра. Вагончик "Автозапчасти"
закрыт..? или чтото временное явление
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.