Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь другу!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2
Kimi Raikkonen
Уважаемые форумчане!!!
У меня к вам есть вопрос... если бы кто нибудь из Автоклуба (к примеру) пробил колесо, закончился бензин или ещё что нибудь и позвонил вам в 4:00 утра просить о помощи приехали бы вы???
Вопрос к тому что клуб существует же не просто так, и как я понимаю все должны помогать друг другу!!!




Спасибо Owl!!!
[ PRONARD ]
Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.5.2008, 5:01) *
Уважаемые форумчане!!!
У меня к вам есть вопрос... если бы кто нибудь из Автоклуба (к примеру) пробил колесо, закончился бензин или ещё что нибудь и позвонил вам в 4:00 утра просить о помощи приехали бы вы???
Вопрос к тому что клуб существует же не просто так, и как я понимаю все должны помогать друг другу!!!




Спасибо Owl!!!
Ну если ты подождал немножко То конечно помог smile.gif
т158ав_BLONDY
звонила и помогали (самое позднее в 2 ночи)...И я бы помогла..=) только я мало чем помочь могу=)

NoNick
Я бы приехал, но пришлось бы хоть подаждать пока оделся бы smile.gif
Katrin
Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.5.2008, 5:01) *
Уважаемые форумчане!!!
У меня к вам есть вопрос... если бы кто нибудь из Автоклуба (к примеру) пробил колесо, закончился бензин или ещё что нибудь и позвонил вам в 4:00 утра просить о помощи приехали бы вы???
Вопрос к тому что клуб существует же не просто так, и как я понимаю все должны помогать друг другу!!!




Спасибо Owl!!!


Спсб Сережке owl, что не оставил нас умирать холодной смертью!!!!!
P.S. Кими, и все равно зря прошло 2 года на шиномонтажке ))))))))))))

owl
Цитата(Katrin @ 14.5.2008, 10:49) *
P.S. Кими, и все равно зря прошло 2 года на шиномонтажке ))))))))))))


ыыыы, согласен laugh.gif
kaktus
Было три раза....это если только ночные "скачки" считать!
два раза меня поднимали между 3-4 ночи... один раз чел пробил сразу два колеса на марчекане, а второй - кончился бенз у чела - я его марк своим цивиком тащил до заправки...
а этой зимой ездил на Стекольный забирать друзей - попали в аварию...
думаю, что готов и далее помогать...
TIM
Дюйм в пургу гламурно со мной повозился... еслиб не лебедка, только щас бы выехали из плена smile.gif
мну не звонют.. а помогаю своим однополчанам регулярно... а форумчане не звонют..
Kimi Raikkonen
Цитата(TIM @ 14.5.2008, 13:55) *
Дюйм в пургу гламурно со мной повозился... еслиб не лебедка, только щас бы выехали из плена smile.gif
мну не звонют.. а помогаю своим однополчанам регулярно... а форумчане не звонют..


А ты телефон оставь в следующий раз тебе звонить будем!!! smile.gif

Цитата(Katrin @ 14.5.2008, 11:49) *
Спсб Сережке owl, что не оставил нас умирать холодной смертью!!!!!
P.S. Кими, и все равно зря прошло 2 года на шиномонтажке ))))))))))))



В следующий раз сама гайки крутить будешь!!!!! angry.gif
a-dat
звоните мне в любое время суток. помогу что-нибудь доесть, допить, докурить и т.д. smile.gif)))
Katrin
Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.5.2008, 13:13) *
В следующий раз сама гайки крутить будешь!!!!! angry.gif



Как скажешь, дорогой))) ka4ok.gif coffee.gif
Deny
С радостью помогу,даже из за того чтобы жизнь скучной не казалась.Кстати такие вот ночные вылазки обычно гораздо развлекательнее чем днём.Большинство до сих пор вспоминаю,зато есть ЧТО!

P.S. Если буду под шафе не обижаемся,машины значит всё равно под рукой нет. dance2.gif boom.gif
Kimi Raikkonen
Ну чтож дамы и господа сами напросились!!! Только потом не обижайтесь что разбудили!!! bicycle.gif
Оставляйте номера телефонов.
Правда если честно то 100% я уверен только в Радике и Серёге( последний сегодня это доказал) правда не верил мне сначала!!! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 14.5.2008, 14:01) *
Как скажешь, дорогой))) ka4ok.gif coffee.gif
mad.gif mad.gif mad.gif
Не вижу ничего смешного!!! mad.gif
DiTONATOR
Чем смогу помогу если помощь будет взаимной (89246914440 Макс cool.gif )
go6puk
ну если разбудешь конечно помогу (89148655676 Илья )

KAMAZ
Я готов! Звоните! В любое время, даже еслибуду материться, проклинать, ругаться спросонья - не берите близко к сердцу smile.gif






Сереге спасибо smile.gif
owl
мне тож помогали,
кстати так и не сказал: Спасибо, Радик, вытащил меня тогда из канавы-сугроба.
TIM
Началась бесплатная раздача телефонов.. надобы тел книгу организовать.. ща всех забью и буду терранить wink.gif ХОХОХОХОООО!!!!
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 14.5.2008, 18:02) *
Я готов! Звоните! В любое время, даже еслибуду материться, проклинать, ругаться спросонья - не берите близко к сердцу smile.gif






Сереге спасибо smile.gif


Тебе буду звонить самому первому!!! rolleyes.gif
owl
надо правда в тел занести, а то встрял тогда, и позвонить мог только Радику, а ещё телефон Военкома имеется
Stimul
можно звонить в любое время .. в силу своих возможностей и обстаятельств помогу чем смогу )))

Wolf
без базара по любому стопудово помогу чем смогу ну там разбить помять погнуть ну починить колесо поменять. а выдернуть не смогу 89246901724
Джам
а я вот ночью помочь не смогу.. да и днем не всегда на машине (89246908639) есть трос, прикуривалка, лопата(иногда)
Kimi Raikkonen
Цитата(Джамал @ 15.5.2008, 23:32) *
а я вот ночью помочь не смогу.. да и днем не всегда на машине (89246908639) есть трос, прикуривалка, лопата(иногда)


Брат так ночью то и нужно smile.gif smile.gif smile.gif
riko
Всегда останавлюсь, если ситуация требует. Телефон при встрече.)) (В прямом эфире, как-то неинтересно)
adrenalin
помогу в любое время невопрос конт тел 89148613582 жека

помогу в любое время невопрос конт тел 89148613582 жека
Deny
Ну по части телефонов у нас есть телефонная книга где обычно оставляют свой телефон и пишут какие приспособления у кого имеются.
owl
забыл выключить противотуманку (она у мну одна) и всё, акум сдох, а позвонить не кому, в тел так и не записал никого.......
Kimi Raikkonen
Цитата(owl @ 16.5.2008, 14:27) *
забыл выключить противотуманку (она у мну одна) и всё, акум сдох, а позвонить не кому, в тел так и не записал никого.......


Что могу саказать.... одно слово "Owl" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Funky Monk
Ночью помочь никак не смогу. До гаража через весь город придётся топать:) Днём хожу пешком. А вот вечером бываю на колёсах:)
СтеРва
Очень полезная тема smile.gif Но по количеству постов - не очень содержательная sad.gif
Давайте её оживим?
Позвонить мне ночью можно. Чтоб меня дождаться, это мин 20 на сборы + мин 20 добраться до стоянки, чтоб взять машину.
В машине всегда есть:
провода;
веревка;
2 запаски на 15;
домкрат "волговский" (врядли кому пригодиться), но он есть;
какие-то ключи smile.gif ;
и всё, чему положено быть в машине, чтоб пройти тех. осмотр.
Ещё есть две канистры, ёмкостью по 10л.
dissector
у меня все постарому. ключи там, насосы, компрессометр , свечник на 16,стробоскоп , запаска на 13 (175\80 -4*100 ) ,музыки всякой,руки , мозг в багажнике . тел в тел книге smile.gif
для слабого пола спец предложение... blush.gif
никА
Не путаем темы, про прибить полочку и т.д. другая тема:

http://am49.ru/talk/index.php?show...75&start=75
dick
среди ночи, если понадобиться, подъеду запаску подвезу, прикурю, или вытащу из ямы smile.gif

могу пофотографировать ваше авто перед продажей smile.gif

супчик
Цитата(никА @ 28.6.2009, 19:59) *
Не путаем темы, про прибить полочку и т.д. другая тема:

Не, ну если тебе надо прибить полочку, ты говори, у меня есть классный перфоратор! )) (флуд)
BETEP
edi, среди ночи пофотографировать?)))
А вообще если кому чего надо звоните.. могу вытащить, перетащить, прикурить... а еще ну малоли.. рассказать чего-нить по экономике, налогам и бухучету среди ночи)... единственное это дозвониться... ибо если сплю то могу не сразу телефон поднять... а еще иногда и днем могу помочь... только сами понимаете работа.. и не всегда могу быть сразу свободен... но именно для этого и есть телефон... кстати в машине тросс, крокодилы, аптечка, огнетушитель, знак.. и очень полезный вещь это Компрессор... есть еще фонарик мощный...
AngelA
В машине есть всё... кроме денег и "счастья" biggrin.gif , а вообще звонить в любое время! помогу чем смогу! dow-load.gif ложусь "рано" , встаю как получиться!
Demver12
если буду кататься то обезательно помогу чем смого товарищей своих не раз выручал подскажите где мона наклеичку приобрести? м49
Матроскин
Да и я помогу чем смогу в машине пока не все но скоро будет ВСЕ от веревки и огнетушителя до набора ключей и головок компрессор только слабоват вот думаю сменить... так что звоните если тел включен обязательно помогу(трубка может быть выключена ввиду отсутствия нормального зарядника пользую универсальный приходиться вынимать батарею) а так звоните выдернуть не проблема ) у меня механника 89148692451 Саня время 20-30мин на сборы и дорога до места
З.Ы. деб наклеичку то раздобыть??

З.З.Ы. Кстати огромное спасибо Камазу помог когда то очень хорошо ч термостатом и печкой повозится...
Oleg95
Цитата(Матроскин @ 1.7.2009, 10:05) *
З.Ы. деб наклеичку то раздобыть??


http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...0&start=150
Только "условия контракта" внимательно прочитайте smoke.gif
т158ав_BLONDY
не забываем- что распечатанная телефонная книга с номерами форумчан у меня практически всегда с собой, выступаю в роли телефонной справки=)))
keribas
мой эскуда всегда под парами(трос, провода, всякая хрень по мелочи). звоните 89148537297. один трабл- работаю по хитрому графику- ночь часто занята.
Faust
можно звонить всегда. если не пьяный (что крайне редко), готов подъехать, все-таки считаю автоклуб именно клубом (не смотря на споры), и считаю что должны помогать, не взирая на личное знакомство. кстати с некоторыми клубовцами именно в таких ситуациях и познакомился =)
супчик
Цитата(Faust @ 2.7.2009, 17:04) *
можно звонить ... если не пьяный

Аналогично smile.gif
СтеРва
Это фсееее??? blink.gif
Ну вооот sad.gif
dissector
Цитата(Faust @ 2.7.2009, 17:04) *
можно звонить всегда. если не пьяный (что крайне редко), готов подъехать, все-таки считаю автоклуб именно клубом (не смотря на споры), и считаю что должны помогать, не взирая на личное знакомство. кстати с некоторыми клубовцами именно в таких ситуациях и познакомился =)



Я как Faust, только чаще и побарабанней.моя телефона- by telbook/
MIB
lynx
какие тут все молодцы 1_sun.gif !!!! я бы присоединилась но от меня только моральная и эстетическая помощь biggrin.gif f1_ride.gif
УАЗ
Цитата(edi @ 28.6.2009, 20:18) *
среди ночи, если понадобиться, подъеду запаску подвезу, прикурю, или вытащу из ямы smile.gif

могу пофотографировать ваше авто перед продажей smile.gif


а просто фото для души ЛЕДИ В БЕЛОМ ПЕРЛАМУТРЕ на фоне моря на смотровой с фонарями в уходящем закате с покорным слугой НИЦ пред ней(сцука люба).........

а по теме(хотя ВСЁ тема) в УАЗке есть всё даже счастье(печка с трубой) но жрёт он гад много поэтому бензик е звони если разбудешь и не сильно устал а вообще предлягаю и делаю тему  SOS для форумчан и не только(хорошенькие девушки(в принципе когда водовка некрасивых не бывает ...........  bullshit.gif 1_veryangry.gif dow-load.gif 1_shturmann.gif


Aurelius
Цитата(УАЗ @ 26.8.2009, 8:50) *
а просто фото для души ЛЕДИ В БЕЛОМ ПЕРЛАМУТРЕ на фоне моря на смотровой с фонарями в уходящем закате с покорным слугой НИЦ пред ней(сцука люба).........


Вам сюда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.