Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро день победы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
никА
Мне кажется, в честь 9 мая стоит сделать что-нибудь полезное, может поздравить ветеранов, или к примеру, учитывая погодные условия, во дворах, где живут ветераны или во дворе дома ветеранов, снег почистить. Может стоит сделать что-нибудь полезное, а то обсуждаем много и тут оно и умирает благополучно. У кого какие предложения???
Katrin
Цитата(никА @ 3.5.2008, 10:15) *
Мне кажется, в честь 9 мая стоит сделать что-нибудь полезное, может поздравить ветеранов, или к примеру, учитывая погодные условия, во дворах, где живут ветераны или во дворе дома ветеранов, снег почистить. Может стоит сделать что-нибудь полезное, а то обсуждаем много и тут оно и умирает благополучно. У кого какие предложения???


Можно (и нужно) отвезти Ветеранов на парад Победы, а затем домой!


God_Zilla
Не сичтайте меян писсимистом (я реалист скептик) но помоему где-то что-то подобное я уже читал и кажется из того что я читал, а кто-то соответственно это писал, в конечном итоге ничего не вышло...

PS
Нужно!
никА
Цитата(God_Zilla @ 3.5.2008, 10:30) *
Не сичтайте меян писсимистом (я реалист скептик) но помоему где-то что-то подобное я уже читал и кажется из того что я читал, а кто-то соответственно это писал, в конечном итоге ничего не вышло...

PS
Нужно!


А вдруг в этот раз получится.

PS: я все-таки оптимистично верю в это smile.gif
Wolf
ветераны на ватобусе ехать будут полюбому а насчет снег почистить ето можно
Voron
Ну ну...удачи вам с почисткой снега...поздно спахватились батюшки...снега там уже давно нет, а есть ледяная "пирог" и какша или ледяных осколков...вобщем я вчера у ся папытался пачистить чуток, ничего харошего из этого не вышло! Там ща техника нужна, Печеный что то говорил про почистку дворов перед 9 мая но как это будеть я не знать.

никА
Не могу найти тему, где ветеранов подвозили. В этом году что-нибудь планируем? 
KV2008
Цитата(Katrin @ 3.5.2008, 10:23) *
Можно (и нужно) отвезти Ветеранов на парад Победы, а затем домой!



     Можно и повторить. Тоько организовывать у меня в этом году не получится - работаю.

Цитата(God_Zilla @ 3.5.2008, 10:30) *
Не сичтайте меян писсимистом (я реалист скептик) но помоему где-то что-то подобное я уже читал и кажется из того что я читал, а кто-то соответственно это писал, в конечном итоге ничего не вышло...

PS
Нужно!


     Ну почему не получилось?!



Цитата(никА @ 3.4.2010, 9:06) *
Не могу найти тему, где ветеранов подвозили. В этом году что-нибудь планируем? 


     никА, смотри раздел "Акции автоклуба" за май прошлого года.
STARGAZER
9-го мая во дворах есть снег (который необходимо убирать)? unsure.gif

БЯКА
Есть лед.
Цитата(God_Zilla @ 3.5.2008, 10:30) *
Не сичтайте меян писсимистом (я реалист скептик) но помоему где-то что-то подобное я уже читал и кажется из того что я читал, а кто-то соответственно это писал, в конечном итоге ничего не вышло...

Ну почему. Я вот знаю, что студенты некоторые (сами по себе, конечно) подвозили как минимум 4 ветеранов к кладбищу - ведь у каждого свое представление, где и что делать в этот день.
Другое дело, что с советом ветеранов очень трудно... Они так настороженно относятся ко всем предложениям, как будто  подозревают в корысти какой-то...
Dron 2009
в прошлом годе мы возили с народом ветеранов так что и в этом не против ютолько надо организовать .адреса ,пороли ,явки.ника мож ты займёшся или кто другой???
никА
Цитата(Dron 2009 @ 3.4.2010, 11:08) *
ника мож ты займёшся или кто другой???


Не уверена, что смогу взять на себя организацию, в связи со взрывами в Москве  у нас усиление sad.gif  Да и не ясно еще, что организовывать... Что планируем делать, подвезти ветеранов на концерт или снег почистим или еще какие предложения? 
STARGAZER
Я за снег (лёд) т.к. поездка на Датсуне с клиренсом в 40 см для ветеранов будет очень неудобной.
Dron 2009
Цитата(никА @ 3.4.2010, 12:39) *
Не уверена, что смогу взять на себя организацию, в связи со взрывами в Москве  у нас усиление sad.gif  Да и не ясно еще, что организовывать... Что планируем делать, подвезти ветеранов на концерт или снег почистим или еще какие предложения? 


ПРО СНЕГ КОНЕЧНО МОЖНО НО ЛОПАТОЙ ЕГО НЕ ВОЗЬМЁШ.а повозить надо по любому .люди рады были очень .мы мы дежурили и на сквере и на площяди и на концерте.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.