Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Acura TSX 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
Maledict
Смотрим на новый TSX.
В комплектации появился новый мотор V6 - 3.5 литра, 280 сил.
Авто работает на 95 бензине, ну у них это 91ый smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Anka
ммм.. машинка супер! красотка! хочу!
Maledict
Мне тоже нрава, с мотором можно сразу правильным взять. 280 чистокровных лошадей ай цаца....
Basya
Красотааа!!!
Екатерина Великая
мама мия!!! 3,5 литра... ну это наш объем, да еще если в такой красивой упаковке)))) smoke.gif
ASS
ЧТо что простите ваше??? размер говорите =))) ну ну
3,5 хондовский ммм мощно

Екатерина Великая
сообщение удали, да happy.gif
SaVa
да, новый акорд хорош)) машина добавила в габаритах
Ex3me
Темыч, твоя лучше...smile.gif
MadMax
я даже сидел в ней с месяц назад где-то.. после нее обычный аккорд ну вообще никак... эта намного шире и солиднее... даже издалека видно... new_russian.gif

Ruiner
Столько кнопочек, атас! Машна не для средних умов, наверное при покупке надо диплом какой-нибудь показывать biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.