Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Членские билеты
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Раз уж будет официальный автоклуб, то нам потребуются членские билеты.
Как раз по ним и будет даваться скидка для наших соклубников.

Вопрос лишь в том, какими они должны быть, то ли стандартные "корочки", то ли... все-таки живем в 21-м веке - пластиковые. По типу водительских прав ламинированных.

Выбираем, высказываем свои за и против и предлагаем свои идеи и помощь в изготовлении таких билетов
Goblin
ессно пластиковые.....
по миниму по двум сособраениям...
1) пластик стандартно кладется в бумажник к остальным бонусам и малусам...
2) пластик проще отпечатать.. - я з аэто дело возьмусь легко... у меня жена в типографии работает...
KAMAZ
Лично я тоже склоняюсь к пластику
ЦыфрыЧ
Корочки, черные очки и мабиль как в люди в чорном smoke.gif
NoNick
мне тоже по душе пластиковые карточки, удобно, практично. Не промокнут, да и если в мазуте испачкал вытереть можно легко.
`Саня`
ламинированые самае то не промочиш не испачкаеш
Славентий
К пластику склоняюсь, так удобнее будет.
God_Zilla
Пластик, прочнее, надежнее, компактнее, влазиют в партмане для авто-документов, вобщем сплошные плюсы.
x_stazy
100-пудава пластик!!!
кому и куда денюжку......... wink.gif когда забирать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MadMax
да, пластик рациональнее будет.
Deny
Стопудова пластик.Одни плюсы.Организуем массовый поход в фотоателье чтоб ещё фотки у всех одинаковые были.А может ещё членов клуба как то на аваторах отдельно отмечать или в сноске ГРУППА писать не УЧАСТНИК а ЧЛЕН КЛУБА или что нибудь такое?
owl
фотка, это лишнее, ИМХО
Pajero959
фото надо обязательно так как если в дальнейшем ето все произойтет всмысле карточки и тд то некоторые члены клуба имеющие бизнес какого либо рода могут сделать скидки для остальных членов клуба и чтобы вторые не передовали карточки левым пассажирам фото надо,
У меня бизнес связаный с натяжными потолками и пластиковыми раздвижными балконами я не прочь сделать 5% скидку для членов клуба, так что давайте замутим с какрточками.
Tata
Конечно пластиковые лучше!
StalkeR
пластиковые, корочкам от времени наступает попка или джипер какой нить намочит иё и хана ей сразу sad.gif
usver
Цитата(Pajero959 @ 27.4.2008, 14:43) *
фото надо обязательно так как если в дальнейшем ето все произойтет всмысле карточки и тд то некоторые члены клуба имеющие бизнес какого либо рода могут сделать скидки для остальных членов клуба и чтобы вторые не передовали карточки левым пассажирам фото надо,
У меня бизнес связаный с натяжными потолками и пластиковыми раздвижными балконами я не прочь сделать 5% скидку для членов клуба, так что давайте замутим с какрточками.


фотку не обязательно . . . достаточно сделать их именными, и предъявлять с ними по требованию права, паспорт и т.д.
KAMAZ
Цитата(usver @ 27.4.2008, 15:18) *
фотку не обязательно . . . достаточно сделать их именными, и предъявлять с ними по требованию права, паспорт и т.д.


с фоткой круче smile.gif солиднее smile.gif
Katrin
Цитата(KAMAZ @ 27.4.2008, 15:21) *
с фоткой круче smile.gif солиднее smile.gif


Я тоже за фотку))) И только Пластик)) А можно их ваще как права сделать, только там чуть чуть подправить, так на всякий случай)) если вдруг дома забудешь права, а членский билетик с собой)) Мож прокатит))


x_stazy
ТОж за фотку нормальный вариант!!!!

а ещё сделать так чтоб членам автоклуба разрешалась тонировка(ну хотя б передних боковых) declare.gif
Rasputin
Цитата(x_stazy @ 27.4.2008, 15:43) *
ТОж за фотку нормальный вариант!!!!

а ещё сделать так чтоб членам автоклуба разрешалась тонировка(ну хотя б передних боковых) declare.gif


Ага, а также проезд на красный свет и тд smile.gif
Segyn
Цитата(x_stazy @ 27.4.2008, 15:43) *
ТОж за фотку нормальный вариант!!!!

а ещё сделать так чтоб членам автоклуба разрешалась тонировка(ну хотя б передних боковых) declare.gif


А еше разрешить использование кряколок и мигалок rolleyes.gif
Deny
А насчёт подделок надо будет продумать а то некоторые из-за той же скидки могут начать подделывать их.Через сканер пропустить и через ламинирующий аппарат особенно много ума не надо(тем более что у некоторых на работах есть и то и другое)
alex111
Цитата(Deny @ 27.4.2008, 19:23) *
А насчёт подделок надо будет продумать а то некоторые из-за той же скидки могут начать подделывать их.Через сканер пропустить и через ламинирующий аппарат особенно много ума не надо(тем более что у некоторых на работах есть и то и другое)


тогда не ламинат, а пластик
gesel
Цитата(usver @ 27.4.2008, 15:18) *
фотку не обязательно . . . достаточно сделать их именными, и предъявлять с ними по требованию права, паспорт и т.д.



Зачем лишние документы предъявлять, если пластик с фотографией, то удобнее, на мой взгляд. А почему Вы против фото?

Цитата(Rasputin @ 27.4.2008, 15:47) *
Ага, а также проезд на красный свет и тд smile.gif


"Джигит", однако.
Stimul
Пластик однозначно!
Deny
Пластик с фоткой однозначно.
NoNick
а насчет подделок - можно подумать о печати smile.gif
TIM
ну прям незнаю.. памойму наклейки на машине за глаза.. а штурмбану безлошадному на спину наклейку smile.gif
Katrin
Цитата(TIM @ 27.4.2008, 20:22) *
ну прям незнаю.. памойму наклейки на машине за глаза.. а штурмбану безлошадному на спину наклейку smile.gif


Тимка, мы говорим о ЧЛЕНСКИХ карточках!! Наклейку любой может приобрести, а карточки только у "избранных")))
ЦыфрыЧ
Цитата(Katrin @ 27.4.2008, 20:33) *
Тимка, мы говорим о ЧЛЕНСКИХ карточках!! Наклейку любой может приобрести, а карточки только у "избранных")))


О ешкин кот!!! А как тем самым избранным стать, критерии, регалии, явки пароли?!
crazybubble
Цитата(Katrin @ 27.4.2008, 20:33) *
Наклейку любой может приобрести, а карточки только у "избранных")))

Загоны пошли... Одноклубники - опомнитесь! Куда вас понесло? В какую степь..? То, что мы зависаем на auto.magadan.ru - уже делает нас одноклубниками. Совместные вечеринки и покатушки, катание на горке.., помощь и советы по ремонту. Наконец наклейки реализовали. Очень гуд. Но зачем "ксивы"? Что за игра "Зарница"?
Если так пойдёт, то будем скоро обсуждать - какие лампасы должны быть на фирменных шароварах Клуба?
Katrin
Цитата(crazybubble @ 27.4.2008, 21:09) *
Загоны пошли... Одноклубники - опомнитесь! Куда вас понесло? В какую степь..? То, что мы зависаем на auto.magadan.ru - уже делает нас одноклубниками. Совместные вечеринки и покатушки, катание на горке.., помощь и советы по ремонту. Наконец наклейки реализовали. Очень гуд. Но зачем "ксивы"? Что за игра "Зарница"?
Если так пойдёт, то будем скоро обсуждать - какие лампасы должны быть на фирменных шароварах Клуба?


Мы все в одном клубе, но щас будет Устав, по которому еще будет и ОБЩЕСТВО!!! вот им и нужны будут членские!!! Так что без фанатизма
KAMAZ
Цитата(crazybubble @ 27.4.2008, 21:09) *
Загоны пошли... Одноклубники - опомнитесь! Куда вас понесло? В какую степь..? То, что мы зависаем на auto.magadan.ru - уже делает нас одноклубниками. Совместные вечеринки и покатушки, катание на горке.., помощь и советы по ремонту. Наконец наклейки реализовали. Очень гуд. Но зачем "ксивы"? Что за игра "Зарница"?
Если так пойдёт, то будем скоро обсуждать - какие лампасы должны быть на фирменных шароварах Клуба?


Клуб - это собрание уважаемых людей.
А остальные? Захотели скидку, зарегестрирвоались на сайте, посрали в камментах и уже члены клуба? Ну уж нет! Кому попало корочки давать не будем. только проверенным людям
Goblin
а критерии проверки? в студию....
Wolf
Цитата(Katrin @ 27.4.2008, 15:40) *
Я тоже за фотку))) И только Пластик)) А можно их ваще как права сделать, только там чуть чуть подправить, так на всякий случай)) если вдруг дома забудешь права, а членский билетик с собой)) Мож прокатит))





без фотки удобнее намного
т158ав_BLONDY
пластик..с фоткой...ну и карточка розовая...само собой.
KAMAZ
Цитата(Goblin @ 27.4.2008, 21:38) *
а критерии проверки? в студию....


это я пока ещё думаю...
Goblin
самыйпростой способ по количеству спасибо... сказанных участнику форума.. тогда отсеются гадящие в камментах... и тупо сидящие .. %) зато гуру сразу станут членами %)
KAMAZ
Цитата(Goblin @ 27.4.2008, 21:54) *
самыйпростой способ по количеству спасибо... сказанных участнику форума.. тогда отсеются гадящие в камментах... и тупо сидящие .. %) зато гуру сразу станут членами %)


Спасибо показатель... но не такой уж явный... за многие вещи, которые происходят в реальности, а не на форуме, часто спасибо не ставят
Goblin
членский взнос (во выражение то а?) на что пойдет?*
т158ав_BLONDY
мне на стразики...ну я так надеюсь..ну на ДР хотя бы..а?))
TIM
ну началось.. звезда в шоке.. проходили мы это 10 лет назад.. ну ненадо а... наклейки не кто попало приобретает а Учасники форума.. общения.. пьянки наконец.. а карточка.. пафос.. я памагу своему бескарточнаму впервую очередь.. ИМХО!
KAMAZ
Карточки нужны лишь для систематизации всего нашего безобразия, а так же.... ммм, раз уж член, то члену положено быть хорошо smile.gif Уж за это администрация поборется! Но взамен лишь попросим участвовать в акциях и прочем беспределе smile.gif

Гоблин, деньги пойдут на внутренние дела клуба: приобретение символики, спонсорскую помощь кому-либо, а так же благотворительность. На поддержание форума, само собой! Мы не можем потратить эти деньги на коммерческие цели
KAMAZ
Хотели официальный клуб? Получите...
Stimul
наклейки + устав + карты + членство... мне нарвится , если клуб зарегистрирован , то он не должны быть распиздяйским (сори за мат) обществом , а карты дают даже в магазинах на скидку ... почему нам не зя?
вообщем я за!
SLIDER
Да, прикольно было бы, остонавливает тебя гаишник, а ты без прав, закатаный в хлам и не пристегнутый, показываешь ему членский билет (клубная неприкосновенность типа smile.gif ) он тебе честь отдает, счастливого пути ... smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(SLIDER @ 28.4.2008, 9:25) *
Да, прикольно было бы, остонавливает тебя гаишник, а ты без прав, закатаный в хлам и не пристегнутый, показываешь ему членский билет (клубная неприкосновенность типа smile.gif ) он тебе честь отдает, счастливого пути ... smile.gif
Ну уж нет. Никогда !
никА
Цитата(SLIDER @ 28.4.2008, 9:25) *
Да, прикольно было бы, остонавливает тебя гаишник, а ты без прав, закатаный в хлам и не пристегнутый, показываешь ему членский билет (клубная неприкосновенность типа smile.gif ) он тебе честь отдает, счастливого пути ... smile.gif

А гаишник тоже член клуба, забирает кроме всего прочего членский билет и им же по наглой пьяной морде mad.gif
go6puk
членский билет это хорошо.
но помойму это уже перебор
Kimi Raikkonen
По моему единогласно побили "карточки" new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.