Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Retro Магадане и ДВ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
OldtimerretroBolshevik
заинтересовал олдтаймер и в Магадане, те старые и ретро автомобили, что у вас 5сть.на Камчатке нашли в тайге остатки грузовика30хгодов. А что в Магадане и области? И что осталось от магаданской жд разобран ой в 1956г?(или мб через Японию и Китай купили? Ретро авто до1990х. У меня azim чеченского производства, 1993год и будет старый мотоцикл тягловый.советский или фашистский. По идеи со времен лендлиза и в90х должны быть у вас авто чудеса. Минимум харлеи 40х гг. А вы не пробовали искать старые машины в окрестностях? В нижнем Новгорода олдтаймерщики 5ашли так продающий я редчайшие бмв321кабрио. 30х гг. Мне интересна тойота кроун1971гг и она же кроун купе... Японщина тоже до 70х, вот в Сибири голландцы нашли и с помощью властей вывезли например единственный уцелевших экз Toyota 1940х ггон в музее там. Пишите сюда rafael-04@inbox.lv +79309958980 watzup telegram x. Aндрей. Пожалуйста только туда, я здесь крайне редко буду
Gari
Если бы в Магадане был бы такой Кроун (в любом состоянии) - то думаю у Вас бы ни малейшего шанса не было бы его купить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.