Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое поколение Toyota Mark X
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
Leon
Новое поколение Toyota Mark X появится уже в октябре

Японский автомобильный журнал The My Car опубликовал статью, в которой рассказал о новом поколении седана бизнес-класса Toyota Mark X. Эту информацию распространил автосайт 7tune.com.

Корреспондентам журнала The My Car удалось получить снимки брошюры с изображениями нового поколения Toyota Mark X. На японский рынок авто поступит в трех базовых комплектациях: Premium, Sport и Standart.

Два двигателя предусмотрены для нового поколения. V-образный 6-цилиндровый бензиновый мотор объемом 3,5 литра марки 2GR-FSE, мощность которого составляет 318 л.с., и рядный мотор объемом 2,5 литра марки 4GR-FSE, его максимум — 203 л.с. Отметим, что все модели комплектуются только автоматической коробкой передач: пяти- (в случае с мотором 2,5 литра) и шестиступенчатой (в случае с мотором 3,5 литра).

Ателье Modellista готовит суперчарджер для 3,5-литрового двигателя. Его установка позволит поднять мощность до 360 л.с.

Дебют нового поколения Toyota Mark X запланирован на нынешний октябрь — как раз в это время в Токио будет проходить Токийский автосалон, возможно, новый Mark X будет показан именно там.

Стоимость автомобиля в Японии составит от 2 800 000 иен (около $30 000) до 4 000 000 иен (около $42 500).

Напомним, что текущее поколение Toyota Mark X было представлено в 2004 году. Автомобиль комплектуется моторами 3,0 и 2,5 литра тех же марок, что и предстоящее второе поколение. Однако максимум мощности заметно ниже — 256 л.с.



http://news.drom.ru/Toyota-Mark-X-12839.html



ТимиЧ
мое мнение салон квадрат не как для него не идет а машинка сука красавец с переди просто САМЕЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Drager
морда красивая.... салон на вкус.... а вот попа мне нравится больше у старого...
ASS
Испортили машину!! морда классная а жопа ну она и есть жопа =)
Aurelius
Машина красивая, вот только статья древнее чем мой автомобиль.
Кристюша
да норм машина,и морда и попа,вобщем мне нра!как никак тойота
TRD
вот как говорят "на вкус и цвет....",но морда(а именно капот) у этого "Самца" что не у того поколения,что не у этого unsure.gif не нравитсо и все тут..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.