Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита картера
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
GreeN
Подскажите может кто сталкивался, где изготавливают защиту картера у нас в городе? Не нашел никакой информации об этом, но слышал, что в городе кто-то делает из железа
MagShooter
Цитата(GreeN @ 12.10.2017, 19:18) *
Подскажите может кто сталкивался, где изготавливают защиту картера у нас в городе? Не нашел никакой информации об этом, но слышал, что в городе кто-то делает из железа

Проще в инете найти. Также буду брать для своего Бегемота.
Ajlekcei
На пионерном выше вайп про авто видел вывеску про защиту(броню) на авто ,большой баннер слева весит если ехать вдоль гаражей вверх
GreeN
Никто из посоветованных уже не работает с защитами sad.gif
Jumanji
Компания Шериф, заказать через интернет, а так по магазинам шерифовские защиты то там то тут проскакивают, в Регион49 какую то видел
GreeN
Да просто авто у меня эксклюзивное, в наличии точно нигде нет. вот думал сделать проще на месте должно быть
Jumanji
Цитата(GreeN @ 24.10.2017, 13:56) *
Да просто авто у меня эксклюзивное, в наличии точно нигде нет. вот думал сделать проще на месте должно быть

Заинтриговал huh.gif что же это за эксклюзивное авто? blink.gif

ps фоты, фоты обязательно wink.gif
23898
То же прям интересно smile.gif Тесла с картером?
Faust
в магадане есть тесла?

вангую на митсуоку )
23898
Митсуоки вроде на базе распространённых серийных авто делают, проблем с защитой быть не должно.
Лимузин может какой свадебный? smile.gif
megavolt
Марчеканский пер. 25, строение 1 (короче, напротив ГЭЛУДа, 4-й ряд 21-й бокс), там есть Константин, как правило вечером, ну или ночью. Ваяет железки на любые сноповязалки, косилки и т.д.
GreeN
Цитата(Jumanji @ 24.10.2017, 13:59) *
Заинтриговал huh.gif что же это за эксклюзивное авто? blink.gif

ps фоты, фоты обязательно wink.gif


Кроссовер Тайваньского производства, таких в России очень мало, ближайшую можно еще в Новосибе встретить..)



Цитата(megavolt @ 26.10.2017, 11:03) *
Марчеканский пер. 25, строение 1 (короче, напротив ГЭЛУДа, 4-й ряд 21-й бокс), там есть Константин, как правило вечером, ну или ночью. Ваяет железки на любые сноповязалки, косилки и т.д.


Спасибо попробую туда обратиться
VITOLD
GreeN, так не томи... фото в студию... или марку хотя бы.

У меня авто тоже Тайское, но на него защиты как говна за баней... хошь ч/металл, хошь нержа, хошь люминь smile.gif


Автомобили Luxgen 7 SUV(Лаксджин) Этот?

На авто выпускаемые в России, защита тоже должна делаться.
http://farcopb.ru/products/zaschita-karter...en/luxgen-7-suv
\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.