Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрит челлендж
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2
Военком
Что скажете по этому поводу?

Сабж представляет из себя соревнования на время прохождения чек-пойнтов, которые разбросаны по городу. Карта выдаётся экипажу(пилот и штурман) незадолго до старта.

Мощь телеги играет уже не такую то и важную роль. Умение,сплочённость команды...

Интересно ведь smile.gif


=== cut of rules.txt ===

1. Гонка по городу.

2. Команда состоит из одного автомобиля, одного пилота и штурмана(ов).

3. Кол-во человек в машине определяется ПДД.

4. К участию допускаются ТС самостоятельно добравшиеся до места сбора (старта).

5. Команде необходимо пройти все чекпоинты.

6. Чекпоинт (он же чек) – контрольная точка (контроль прохождения определяется организаторами в регламенте к данной гонке)

7. Команды стартуют с определенным интервалом времени. Порядок старта определяется жеребьевкой. Интервал времени определяется организаторами.


Есть несколько веток StreetChallenge:

1.«Классический» - последовательное прохождение всех чекпоинтов. На старте команда получает первый чекпоинт, на чекпоинте получают следующий и т.д.

2. «Free» - на старте команда получает полный список чекпоинтов. Порядок прохождения определяется командой. За не прохождение чекпоинта – пенализация, определяемая организаторами.

3. «Windows» - разновидность StreetChallenge-Free при этом у чекпоинтов есть «время жизни» т.е. не успев в определенный интервал времени, чекпоинт не считается пройденным.


=== cut of rules.txt ===


Segyn
Довольно интересно, особенно если организовать ето все в час пик rolleyes.gif для экстрима )
StalkeR
Цитата(Военком @ 17.12.2007, 0:04) *
Что скажете по этому поводу?

Сабж представляет из себя соревнования на время прохождения чек-пойнтов, которые разбросаны по городу. Карта выдаётся экипажу(пилот и штурман) незадолго до старта.

Мощь телеги играет уже не такую то и важную роль. Умение,сплочённость команды...

Интересно ведь smile.gif


=== cut of rules.txt ===

1. Гонка по городу.

2. Команда состоит из одного автомобиля, одного пилота и штурмана(ов).

3. Кол-во человек в машине определяется ПДД.

4. К участию допускаются ТС самостоятельно добравшиеся до места сбора (старта).

5. Команде необходимо пройти все чекпоинты.

6. Чекпоинт (он же чек) – контрольная точка (контроль прохождения определяется организаторами в регламенте к данной гонке)

7. Команды стартуют с определенным интервалом времени. Порядок старта определяется жеребьевкой. Интервал времени определяется организаторами.


Есть несколько веток StreetChallenge:

1.«Классический» - последовательное прохождение всех чекпоинтов. На старте команда получает первый чекпоинт, на чекпоинте получают следующий и т.д.

2. «Free» - на старте команда получает полный список чекпоинтов. Порядок прохождения определяется командой. За не прохождение чекпоинта – пенализация, определяемая организаторами.

3. «Windows» - разновидность StreetChallenge-Free при этом у чекпоинтов есть «время жизни» т.е. не успев в определенный интервал времени, чекпоинт не считается пройденным.


=== cut of rules.txt ===




Ну и в чом прикол этого тупизма ?:)Гонять по чек пойентам пока прав не лишили?smile.gif))
т158ав_BLONDY
что то типа стритгейма ..тока на машинках..да?=)

Прикольная фишка, вся Москва гоняет....мы просто не в теме.


И кстати не обязательно гонять, что б прав лишали.




BodyGuard
Хм...Я думаю, да нет, я даже УВЕРЕН что любой инспектор ГИБДД услышавший эту идею, упадёт в обмарок! Это же чистой воды хулиганство!!! =)
т158ав_BLONDY
зато безпаливнее чем гонки...=)))
BodyGuard
Как сказать =) представь! Люди ездят с полностью раскрытой картой!!! =) вООбще без палива =)

PS почему АВА не показывается моя? =(
т158ав_BLONDY
наверное потому что у тебя её нет...



ну а че едут люди с картой...ПДД не нарушают ведь.
owl
ну да, в рамках ППД гонять явно никто не станет smile.gif
owl
а эта затея мне всегда нравилась, но прав лишиться перспектива не радует))).....но попробовать можно
т158ав_BLONDY
при большом желании можно впереди пустить машину-шпион..что она спалила поссты и сообщила где они...=)) Главное-захотеть! ))))
BodyGuard
есть у меня АВА! =)
машину шпион...мда =)
вертолёт может заказать? =)
мы в МАГАДАНЕ!!! если вы не забыли =)
StalkeR
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.12.2007, 13:07) *
при большом желании можно впереди пустить машину-шпион..что она спалила поссты и сообщила где они...=)) Главное-захотеть! ))))

Ага а как тебе мусора на гражданских машинах догонят прижмут и держала:)
owl
biggrin.gif
точнее я уже не гоняю.........я подвеску ушатал sad.gif
Segyn
Цитата(BodyGuard @ 17.12.2007, 12:52) *
Хм...Я думаю, да нет, я даже УВЕРЕН что любой инспектор ГИБДД услышавший эту идею, упадёт в обмарок! Это же чистой воды хулиганство!!! =)



корупция процветает в Росси и Магадан не исключение. Но тем не мение лишних денег тоже не бывает, так что лучшее без палива . rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 17.12.2007, 18:55) *
Ага а как тебе мусора на гражданских машинах догонят прижмут и держала:)



ни тебя так же могут прижать и не во время игры...=)))

тем более никто не говорил что игра на мега скоростях должна проходить..главное в ней-мозги.
N300ZX
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.12.2007, 21:52) *
ни тебя так же могут прижать и не во время игры...=)))

тем более никто не говорил что игра на мега скоростях должна проходить..главное в ней-мозги.


более чем уверен что если и будет происходить то на больших скоростях
BodyGuard
Абсолюто с тобой согласен!!! Если будет, то только за 60! не меньше. А то и встречки и моргающий желтый =) со всеми вытекающими.
KAMAZ
А победа будет за тем, кто знает все дворы и объезды smile.gif
N300ZX
не всегда по дворам быстрее.... особенно если нарушать правила blush.gif
BodyGuard
Особенно если по дворам на твоей машине wink.gif
StalkeR
В общшем тему можно закрывать кто гонял раньше так ибудет гонять к примеру я smile.gif
N300ZX
Цитата(BodyGuard @ 18.12.2007, 11:15) *
Особенно если по дворам на твоей машине wink.gif


у меня вААААще вездеход! Я даже на Армань ездил и за неё.=)))
Прикинь выражения лиц людей видевших её там=))))))
BodyGuard
низкопрофильный вездеход =)))
Это ещё чё...я родстер зелёный видел на каменном карьере (горняк) на самом верху. Рядом стоял. Думал вертолётом забросили =) Он когда спускаться начал, мы за ним ехали. даже не ШОРКНУЛ ПУЗОМ ни разу!!! Многое зависит от прокладки сами знаете где wink.gif У тебя значит хорошая, ещё не пора менять если на Армань доехал на ней =))
N300ZX
Цитата(BodyGuard @ 18.12.2007, 12:03) *
низкопрофильный вездеход =)))
Это ещё чё...я родстер зелёный видел на каменном карьере (горняк) на самом верху. Рядом стоял. Думал вертолётом забросили =) Он когда спускаться начал, мы за ним ехали. даже не ШОРКНУЛ ПУЗОМ ни разу!!! Многое зависит от прокладки сами знаете где wink.gif У тебя значит хорошая, ещё не пора менять если на Армань доехал на ней =))


Я еще на клепку ездил =) кариба вэдового с поля вытаскивать=) если бы не приехали они бы там долго сидели ж-)
вместе с крузером 100 =) на днище =))))) хы
ну и на старую весёлую тоже мотался=) правда тяжко туда с бампером.8=(
т158ав_BLONDY
эй шумахеры, я вас не пойму, какая вам разница, гшонять просто, или гонять со смыслом?!
ссыте просто..так и скажите.


owl
не люблю шумахера!!!
BodyGuard
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2007, 13:03) *
эй шумахеры, я вас не пойму, какая вам разница, гшонять просто, или гонять со смыслом?!
ссыте просто..так и скажите.


Хы...насмешила =)
N300ZX
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2007, 13:03) *
эй шумахеры, я вас не пойму, какая вам разница, гшонять просто, или гонять со смыслом?!
ссыте просто..так и скажите.


жЖошь. Писчи исчо!
т158ав_BLONDY
нет..ну я правда не понимаю, с чего такая категоричность в том что стрит чел-дж это гавно?

гоняя просто- за права типа никто не переживает..да?

а необязательно гоняя вы вдруг переживаете...и за ГАИшников в штатских машинках..и за права...
спарко
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2007, 17:58) *
нет..ну я правда не понимаю, с чего такая категоричность в том что стрит чел-дж это гавно?

гоняя просто- за права типа никто не переживает..да?

а необязательно гоняя вы вдруг переживаете...и за ГАИшников в штатских машинках..и за права...


=)) ты сама подумала прежде чем написать?? кто будет соблюдать ПДД в гонках или в етом "Стрит челлендж" ?? никто не будет их соблюдать.. все будут хотьприехать первыми и насрут на правила =)
StalkeR
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2007, 17:58) *
нет..ну я правда не понимаю, с чего такая категоричность в том что стрит чел-дж это гавно?

гоняя просто- за права типа никто не переживает..да?

а необязательно гоняя вы вдруг переживаете...и за ГАИшников в штатских машинках..и за права...


да мнето всё равно я всегда всё верну я за вас переживаю:)
BodyGuard
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2007, 17:58) *
нет..ну я правда не понимаю, с чего такая категоричность в том что стрит чел-дж это гавно?

гоняя просто- за права типа никто не переживает..да?

а необязательно гоняя вы вдруг переживаете...и за ГАИшников в штатских машинках..и за права...


Когда ГОНЯЕШЬ просто так, то просто так и гоняешь без цели, по 100, 200 метров...когда как. А в условиях соперничества и аззарта, будут топить все при малейшей возможности. На улице зима, скользко и даю тебе гарантию на первом же заезде пара экипажей влетит куда-нибудь. И ещё пару нагнут гаишники. Есть много гражданских, в том числе и таксисты, которые бдят на дорогах и сообщают в ДЕЖУРКУ что гоняют идиоты какие-то номер такой-то, ловите! А ещё камеры у нас стоят, не много, но стоят... так что не путай, погонять в одного и погонять толпой за дело =)
N300ZX
Да, камеры это жесть =) Ну и конечно кто-нить да настучит.
т158ав_BLONDY
дураки ваще.

это ваще ваши проблемы, что вы гоняете в азарте.

в правилах нет пункта что нужно гонять как полоумным.

и нет намека на проведение всего этого чуда зимой.

я с вами больше не дружу.
X__GADik!!
ЕСли есть соперничество,значитт есть вариант быть первым,если есть вариант быть первым значит топать буду как дурак пока не накажу тебя сука:))))моя философия:) ни к каму не относится,зато явно выражает направленность стритчеленджа:)еси стриг геймеров менты нагибали то что тут про это говрить:)
StalkeR
Цитата(X__GADik!! @ 19.12.2007, 14:30) *
ЕСли есть соперничество,значитт есть вариант быть первым,если есть вариант быть первым значит топать буду как дурак пока не накажу тебя сука:))))моя философия:) ни к каму не относится,зато явно выражает направленность стритчеленджа:)еси стриг геймеров менты нагибали то что тут про это говрить:)



полностью поддерживаю smile.gif
ToxicBlade
из всего сказанного выше мой вывод такой - это действительно более безпалевная затея, чем собираться на драг в порту или 23-м, и при этом мусора ничего предъявить не смогут кроме превышения ...а с картой в руках у пассажира никто не будет штрафовать smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(ToxicBlade @ 19.12.2007, 22:58) *
из всего сказанного выше мой вывод такой - это действительно более безпалевная затея, чем собираться на драг в порту или 23-м, и при этом мусора ничего предъявить не смогут кроме превышения ...а с картой в руках у пассажира никто не будет штрафовать smile.gif



+1 wink.gif
ToxicBlade
Цитата(т158ав_BLONDY @ 20.12.2007, 0:18) *
+1 wink.gif

Хондист хондисту брат.... или сестра biggrin.gif
owl
а город то действительно надо знать, больше шансов у того кто таксовал и дворы знает................но я не сдаюсь!!
Segyn
Цитата(owl @ 20.12.2007, 1:03) *
а город то действительно надо знать, больше шансов у того кто таксовал и дворы знает................но я не сдаюсь!!



Ну я таксовал и город знаю только ето не спасение. Шансов больше у того кому по светофорам стрелять будет.
Ну и кого машина поменьше да попыжовее. А вобще лучшее всего на байке
owl
у меня велик есть, 24 скорости)))) я на нем 60км/ч с горки по якутской рагонялся......
тока колесо накачать надо
Segyn
Цитата(owl @ 20.12.2007, 1:17) *
у меня велик есть, 24 скорости)))) я на нем 60км/ч с горки по якутской рагонялся......
тока колесо накачать надо


Если в час пик то на нем всех уделаеш несомнено rolleyes.gif
BodyGuard
т158ав_BLONDY

Дамочка! Выбирайте выражения.
"дураки ваще" - это не АРГУМЕНТ! =) ФАКТы пишем
Я свой ответ аргументировал и не говорил что "типа ваще дура!" =)))
Такое ощущение, что мы уже гоняемся =))
т158ав_BLONDY
Цитата(ToxicBlade @ 20.12.2007, 0:36) *
Хондист хондисту брат.... или сестра biggrin.gif

безусловно =)))

Цитата(Segyn @ 20.12.2007, 1:09) *
Ну я таксовал и город знаю только ето не спасение. Шансов больше у того кому по светофорам стрелять будет.
Ну и кого машина поменьше да попыжовее. А вобще лучшее всего на байке

да..нужно знать город, секретные проезды...любой светофор можно объехать...=) Поюеждает хитрый, а не быстрый.

Цитата(BodyGuard @ 20.12.2007, 9:37) *
т158ав_BLONDY

Дамочка! Выбирайте выражения.
"дураки ваще" - это не АРГУМЕНТ! =) ФАКТы пишем
Я свой ответ аргументировал и не говорил что "типа ваще дура!" =)))
Такое ощущение, что мы уже гоняемся =))


а кулаком в глаз аргумент?!=)))

дураки - птому что уперлись в одно слово - типа скорость - камеры, гаишники, права отберут...ваще... Такое ощущение что собрались ппц какие правильные все, все едут 40, где знак 40 ,да?=) ВАс тут никто не просит ехать 100 по ул. Ленина, нас никто не просит лететь на красный... Но если ты проехал 100 и у тебя отобрали права..то это ты виноват, а не игра, потому что у тебя там азарт..или че там...в общем контролировать себя надо уметь...

Поэтому я и сказала..что все противники игры, просто бояццо что не сумеют и победить и за рамки не выйти.
BodyGuard
Ясно...блондинкО! единственный диагноз =)
А если будешь учавствовать в этих ИГРАХ с ТАКИМ подходом, то явно проиграешь, так что не начинай =)

PS а кулаком в глаз, маленькая ещё! wink.gif

PS2 а если уж совсем придираться, то "скорость - камеры, гаишники, права отберут" это не ОДНО слово wink.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(BodyGuard @ 20.12.2007, 13:01) *
Ясно...блондинкО! единственный диагноз =)
А если будешь учавствовать в этих ИГРАХ с ТАКИМ подходом, то явно проиграешь, так что не начинай =)

PS а кулаком в глаз, маленькая ещё! wink.gif

PS2 а если уж совсем придираться, то "скорость - камеры, гаишники, права отберут" это не ОДНО слово wink.gif


тааааааааааааааааааааак...что за разговорчики тут..я не пойму! =)

с таким подходом..это с КАКИМ? Нормальный вполне подход-держать себя в руках. Кто не рискует...тот знаете ли..Но риск должен быть опрравдан. Вот мой подход.

тем более если на чекпоинтах будут мини квестики..то тут я делаю ставку на свой мозг (дада..мозг!)..=)))

PS ничо и не маленькая!

PS2 вы уперлись в слово скорость...СКОРОСТЬ - это одно слово, а гаишники и права..это типа все из этого слова вытекающее...айтань ваще!!!! =))))))
CriSis
Да тупизм это,мини квестики хааааааа=))))))))народ у нас не шарит фишки просто.
в прятки играйте....куда веселее.толпой машин в 10=))))))))))
Военком
Цитата(CriSis @ 20.12.2007, 14:04) *
Да тупизм это,мини квестики хааааааа=))))))))народ у нас не шарит фишки просто.
в прятки играйте....куда веселее.толпой машин в 10=))))))))))


кстати да, можно прикольнуться ) помнится лет 5 назад  на радио-карибу была передачка, когда искали автомобиль по городу, было довольно-таки интересно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.