Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подземный Бункер
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
ObiVan
По дороге от конечной остановки "1" Рыбный порт, вверх на сопку, мимо водопада видно два тунеля уходящие в сопку, Рядом ангары какие-то. Что это за объект был? Надеюсь на историю про секретную ракетную базу или базу подводных лодок ph34r.gif

За одно спрошу про железный мостик через ручей. Очень он узкий. Страшно smile.gif Я не поехал. Почему бы администрации города вместо очередного фонтана не сделать нормальный мост. Через р. Магаданку железный пешеходный сделали ведь.
crazybubble
1. Да, бывшее военное хозяйство. Представь: тележки с торпедами и чумазые матросы в лунном свете.
Цитата(ObiVan @ 8.7.2017, 11:15) *
..железный мостик Почему бы...

2. Да потому бы.. )) Я тоже хочу дорогу через Арманский перевал, как в Швейцарии - гладкую и с бетонными бортами, с туннелями, смотровыми площадками.
Но про политику мы не говорим на Автофоруме.
P.S. Сейчас openmagadan работает, задай вопрос мэру про мостик.
Гидр
они в сопку не уходят, они оба длиной всего метров 15. там пригорок сразу за ними, он целый :)

на ручье водокачка была. на мостике к ней было "1983" написано. сделано всё было, как и на некоторых других военных объектах типа головных сооружений или шариков на той же марчеканке, - тяп-ляп, "из говна и палок".

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.