Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПронарД 2002 года
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
[ PRONARD ]
Типа надо подумать ?
StalkeR
типо пошутил ты?  опять брать пронарда шило на мыло менять , уже бы присмотрелся к кроуну или фуге вдовой или тиана 3-5 передний привод ..или уже на джипа пересесть ,а так после пронарда брать пронарда смысла не вижу ..если так нравится ездий дальше
[ PRONARD ]
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 24.4.2008, 12:16) *
типо пошутил ты? опять брать пронарда шило на мыло менять , уже бы присмотрелся к кроуну или фуге вдовой или тиана 3-5 передний привод ..или уже на джипа пересесть ,а так после пронарда брать пронарда смысла не вижу ..если так нравится ездий дальше
Ну если кроун ТО только 4вд smile.gif а так больше незнаю ВСЕ упирается в Бабки!!! new_russian.gif
StalkeR
Цитата([ PRONARD ] @ 24.4.2008, 18:33)

Ну если кроун ТО только 4вд smile.gif а так больше незнаю ВСЕ упирается в Бабки!!! new_russian.gif


за эти же бабки ты ничего кроме пронарда не возьмёшь ,кроун новый вдовый дорогой ,мой совет катайся и копи бабки ;)
x_stazy
а чем тебя этот пронард не устраивает??
нормальная тачила.......
[ PRONARD ]
Цитата(x_stazy @ 25.4.2008, 2:08) *
а чем тебя этот пронард не устраивает??
нормальная тачила.......
Просто в 2009 девятом Яеду типа в Отпуск Будет нужно Много бабок вот Хочу по осени взять чуть по свежее плюс пробег хочу поменьше Кож салон Люк Ксенон ( задние габариты там уже другие и все а уже в 2010 брать уже другую smile.gif ВО КАК расписал smile.gif))))))))))))))))))))
x_stazy
Серьёзные планы!!!
я бы на твоём месте денюшку на отпуск оставил-ведь это дело такое!!сам в прошлом году летал в отпуск и понял что там лучще не экономить и не ограничивать себя!!!А машинка она и в африке машинка, купишь в 2010!!! а пока на этот поставь ксенон, запалируй(чтоб глаз не отвести)-ЦаЦка будет!!!
и на лето со лбом закатай!!!! wink.gif wink.gif wink.gif

(лично моё мнение)
[ PRONARD ]
Цитата(x_stazy @ 25.4.2008, 12:23) *
Серьёзные планы!!!
я бы на твоём месте денюшку на отпуск оставил-ведь это дело такое!!сам в прошлом году летал в отпуск и понял что там лучще не экономить и не ограничивать себя!!!А машинка она и в африке машинка, купишь в 2010!!! а пока на этот поставь ксенон, запалируй(чтоб глаз не отвести)-ЦаЦка будет!!!
и на лето со лбом закатай!!!! wink.gif wink.gif wink.gif

(лично моё мнение)
А у тя закатана ? new_russian.gif
x_stazy
уже раскатана!!!но летом вот подумываю.........................
[ PRONARD ]
Цитата(x_stazy @ 26.4.2008, 1:09) *
уже раскатана!!!но летом вот подумываю.........................
А ксенон знаешь кто нибудь ставит ? Сам нехочу лазить smile.gif))) И ДПС за это небудут меня дергать ?
x_stazy
Цитата([ PRONARD ] @ 26.4.2008, 9:32) *

А ксенон знаешь кто нибудь ставит ? Сам нехочу лазить smile.gif ))) И ДПС за это небудут меня дергать ?


знаю и при чём поставят отлично!!!!
а за ксенон я ни разу не слышал чтоб кого-то дёргали!!!!да и в законе по части ксенона не видать ничего!
просто будешь больше внимания привлекать с ксеноном,нежели с обычнами галогенками!

ну и КРАСИВО БУДЕТ!!! dance2.gif
MadMax
ксенон ставить то...Часа порлтора от силы... bee-beep.gif
ltybc
С ксеноном проблемы будут на техосмотре, по закону с лампами класса D должен идти автоматический корректор фар.
axmag
200руб. наклейки наклеят и езжай дальше техосмотр прошел!!! Потом наклеички содрал с фар и слепи всех подряд rolleyes.gif
dimact
привет всем! простите что не в тему... а на разборке нигде проня не валяется?
Silent
Цитата(dimact @ 17.12.2010, 17:34) *
привет всем! простите что не в тему... а на разборке нигде проня не валяется?


Знаю, где находится разбитый зеленый пронард, смотря, что тебя интересует. Если нужно очень, то узнаю.


А так нигде ничего нет.

Валерка
мне у пронарда кузов не нравится
Silent
Цитата(Валерка @ 19.12.2010, 13:21) *
мне у пронарда кузов не нравится


вся машина построена на любителя, включая и кузов и салон, мне лично очень понравилась, ну и плюсом, что их мало в городе, хоть выделяется как-то.
Mario
минус пронарда это когда он переднеприводный ) 
x34
ага 110 марк сосет у прони как королла у аллиона..
dimact
Цитата(Silent @ 17.12.2010, 14:17) *
Знаю, где находится разбитый зеленый пронард, смотря, что тебя интересует. Если нужно очень, то узнаю.


А так нигде ничего нет.

Уважаемый Silent! У моего прони небольшая проблемка. «Глючит» электронный блок 89221-07010, отвечающий за питание ц/замка, автосвета, подсветки салона и т.д. Разослал штук 50 писем по разным разборкам, но приходят отрицательные ответы. Не мог бы узнать про этот блок на разбитой машине – может продадут? Заранее спасибо. Жду.

dimact
Да забыл написать - он находится под рулём справа квадратной формы из светлого пластика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.