Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск за границей
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
ObiVan
Сегодня пригласили на презентацию компании AVHoliday. Предложили вступить в их клуб, и получить скидки на путевки за границу. Условия весьма выгодные. Кто пользовался услугами этой компании? Какой уровень сервиса? На сколько им можно доверять?
Filmor
Меня уже месяц приглашают smile.gif
Не пойду и дальше wink.gif

Мне не нравится...
ObiVan
Всё стало ясно по отзывам и отзывам2
Авто-кто
В 2013 году оно называлось по другому..
Поищу, если материалы сохранились, скажу как.
Filmor
В 2013... Я про такое в 90-х читал.
RAV_I
Ходили к ним по приглашению. Промывают мозги конкретно. Пока сидел и слушал, "без малого 3 часа", хотя обещали презентацию на 1 час МАКСИМУМ прям картинка стояла из телевизора про различные разводы. Вначале предлогали преобрести 3 путевки за 150 000 ( и это минимальные условия) и именно 3 путевки, которые можно использовать в любой момент, а в конце кода я уже собирался уходить с женой, предложили УНИКАЛЬНОЕ предложение именно для нас.Появилась из неоткуда их главбух и сделала для нас исключение, что мы покупаем только одну путевку за 48 000 и на руках у нее был уже готовый договор , который нужно было только подписать. А, да, там еще была акция. При покупки путевки в Тайланд, первая неделя бесплатно и можно еще СЛУЧАЙНО выиграть одну неделю бесплатно, но уже после подписания договора. Короче в инете начитался про их разводы, что по факту ты платишь только за отель и все. Все остальное за свой счет, перелёт и трафик до отеля. Короче кое как от туда сбежали.
elmont33
Поддерживаю верхний пост. Если фильтрануть всю галиматью и вдуматься только в цыфры,то платишь только за отель и за некоего гида,который вам во всем будет помогать. И да...если поведетесь на якобы выигранный приз,то получите бумажку под названием сертификат на энную сумму. И, естественно,сертификат вы можете использовать в рамках услуг данной компании.
Юлия
Моя коллега тоже до нового года ходила туда. Развод конкретный, сказала
Jumanji
Провел отпуск за границей - стал предателем Родины автоматически.

ps отдыхайте на курортах Краснодарского края!
НАТКА
Нас тоже затащили перед нг. Все с точностью написаного выше. Сертификат тоже вручили))))
Юлия
Цитата(Jumanji @ 10.2.2017, 10:00) *
Провел отпуск за границей - стал предателем Родины автоматически.

ps отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Нууу сейчас наговоришь...))
Faust
отпуск за границей ОЭЗ тоже приравнивается к предательству
D'ama
нифигасе ограничения.... до Палатки чтоль? ohmy.gif даже в Тал-Юрях нельзя? tongue.gif
сурово)))
Faust
Цитата(Voldemar @ 10.2.2017, 14:01) *
D'ama, у этих товарищей всё ещё гораздо жёстче, чем ты можешь предположить:
отпуск вне зоны бездорожья, болот, снежных пустынь с двухметровым покровом и пр. - предательство! )


не, мы стали старыми и ленивыми - теперь отпуск - это на рыбалочке в палаточке в креслице под стопочку вести разговоры, о былых подвигах, приукрашивая их с каждым разом.
(подозреваю, что и Геракл тоже в свое время пнул кошку, подмел пол, задавил ужа - а потом понеслось - Авгиевы конюшни, Немейский лев, Лернейская гидра...)
Авто-кто
Цитата(Авто-кто @ 9.2.2017, 17:21) *
В 2013 году оно называлось по другому..
Поищу, если материалы сохранились, скажу как.


Поискала, нашла.. Swiss Halley оно называлось.
Уж как тянули со всех сторон, хорошо, что в то время занималась квартирой в Кениге, не до Swiss Halley было.
Алекс А
А я вот собрался идти. Что точно не стоит?
Filmor
Алекс А, можешь сходить. Только деньги и документы с собой не бери. И ничего не подписывай.
Alexov
Мы там были. Устал я от сладких речей, и как-то и перебить неудобно. Жена по-резче, сказала что за эти деньги, она может взять две путевки со всё включено. А у них питание за свой счет. Но я тут вмешался, сказал что мне нужно всего лишь дешевое бунгало на берегу моря. Рыбу я и сам поймаю, неделю можно и рыбой обойтись. Поулыбались друг другу. Я попросил их сообщить мне когда у них появится возможность с таким же отдыхом в Крыму. Поулыбались. На том и расстались. Да, еще выиграли сертификат на 200 евро , можно использовать при отдыхе по их путевке. Круто. Обратил внимание что пока нас раскручивали, за соседними столиками сидели две пары, радостные такие... и при нас расплачивались и что -то там подписывали. Но на мой взгляд то было нечто другое.. ну так всего лишь подозрения.
Денис49
Они опять воскресли) в маркете Лето "призы" расставили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.