Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секционные ворота в гараже
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
igorka
В общем дело такое, приобрел гараж, с секционные воротами дорхан, по крайней мере на пультике написано doorhan, воротина широкая, почти 4м, вот и озаботился врезать дверь, по научному калитку. В инете нашел двух дилеров дорхан, один на кольцевой 7, его там нет, походу ошибка на оф.сайте, а второй на марчеканском шоссе. Созвонились, на предмет этой калитки, и этот дядечка вобщем начал обычный развод на бабки, типа комплект алюминиевых профилей, петли, замок и прочая мелочевка стоит 30 тыр. Ладно, думаю, хрен с ним, но дальше больше, получилось, что врезать дверь в эти ворота около 60 тыщ. А время - 2 дня!!! В общем он вывел на покупку новых ворот с калиткой уже, за 100 рубасов!!! На вопрос, а старые панели ворот заберешь по сходной цене себе? Ответил нет оставьте себе. Конечно же был послан ходить голодным))

Ребяты и девчата вопрос такой, а кто нибудь заморачивался установкой двери в такие ворота и если можно контакты, буду благодарен! Упыря с марчеканского шоссе не предлагать))
Axel
если без упырей то лучший вариант изучить как это делается и сделать самому. В интернете натыкался на схемы сборки секционных ворот. Думаю и про калитки должно быть. Но саму калитку возможно придется брать именно doorhan или у упыря или через инет заказывать.

https://express-vorota.com.ua/exp-instructi...han-kalitka.pdf может поможет в нелегком деле.

Давно купил гараж? теплый? ворота не примерзают снизу? Тепло держат?
igorka
Так в том то и дело, что на ютубе видео только, как собрать ворота, там да, как два пальца об асфальт) а вот врезать калитку в них это, как военная тайна. Очкую запороть, тогда точно новые придется, заказывать)) В инете материковские фирмы врезают без снятия ворот и комплект калитки стоит далеко не 30 тыр. Вот честно скажу, если б он сказал - 30 комплект+ 5-7 работа, за пол дня, без базара бы заплатил.

Бокс новый, купил неделю назад, пока холодный, в стадии доводки до ума)) панели ворот из сендвича, 4см толщина, мостики холода убраны, изнутри не леденеют, по ГОСТу сделаны.

Спасибо за ссылку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.