Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска 070 (перламутр)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
MagSaf
Ребята подскажите где могут покрасить машину с этим непростым цветом??? 070 (перламут) так чтобы и не отличить??? (Китайцев не предлагать)
StalkeR
Ну скажем так цвет не сложный относительно в покраске,хорошо красят за гостиницей Океан .
MagSaf
Вот и я слышал о этом месте, но мне дали тел. и он вечно недоступен!!! И пытался найти их там, так и не нашел sad.gif где именно они там???
23898
MagSaf, Сразу же за гостиницей "Океан" , слева заезд. Очень качественно красят.
Автогонщик
А у них там глобальные перетрубации,раздел имущества так сказать и качество там тоже благополучно "уехало",молодое поколение маляров на это смотрит попроще,если так можно выразиться. biggrin.gif Телефонный номер у вас видимо ещё "папин",а у сына возможно другой.Моему клиенту машину два раза переделывали,сказать что сделано было на от....бись,это ничего не сказать.Машина была 200-ка чёрная.Как то так теперь.
MagSaf
Нашел я его вообщем, смутил один момент! Неужели если покрасить просто одну дверь в 070 цвет, она не будет отличаться от других деталей? Мне всегда казалось что нужен обязательно переход?
Автогонщик
По любому -БУДЕТ!
VITOLD
MagSaf, и сколько сейчас стоит у них покрасить дверь?
Нужна покраска спойлера цвет Х08 это черный перламутр, вот думаю стоит ли к ним обращаться.
_мастер_по_изг._ключей_
даже белый цвет не всегда бьет с родным белым цветом машины .

Gari
Только на заводе покрасят без отличий. Хорошо и качественно покрасят там, где как минимум созданы все условия для этого (а это очень дорого). Это - наука, а не искусство. Если перед вами грязный гараж, со сквозняком и дизельной пушкой для быстрой сушки, то это всего лишь "художники" rolleyes.gif.
Muskul
Не соглашусь, если соблюдается все то все должно совпать, одно тело то как у нас красят и вообще подход к этому делу как написали выше в большинстве случаев на отьебись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.