Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мойка высокого давления
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
SERREGA
Где в Магадане продают мойки высокого давления? Керхер не в счёт... Можно с отзывами....
Norfolk
Видел в Уюте, 220 Вольт. Отзывов нет, не юзал подобные.
dissector
Ещё около кинотеатра октябрь есть, электроинструменты.
p.oleg
а че дифицит стал? давно не обращал внимания, но раньше во всех строй-электомагах продавали по мимо керхеров боши всякие
Денис49
а насадки видел кто где? не для керхера
Estonec
А чего плохого в кёрхере?
SERREGA
Керхер.... Комплектующие с конским ценником...
И я знаю где он обитает...
Интересны мойки других фирм- не все же керхер ...
Estonec
Остальное по мне не так долго и надёжно. Но хозяин барин.
Gari
Кёрхер может и дорог, но его надёжность и эффективность максимальная. По запчастям - это единственная фирма, запчасти которой есть в наличии в Магадане (дороги, но по крайней мере их можно оперативно купить). Если взять вместо Кёрхера мойку других проверенных мировых фирм: Макита, Хитачи, Бош - то в моделях с одинаковыми характеристиками будет не очень большая разница в цене. Также немаловажное значение имеет - из какого материала сделаны рабочие элементы, что также сказывается на цене. Мойки других фирм (кроме мной перечисленных) - лично я за "2 копейки" б не купил rolleyes.gif .
Ex3me
Gari, к сожалению, и у Керхера не все бывает отлично с наличием товара... я как то длинный шланг высокого давления очень долго ждал, пока появится...
Mango1890
Керхер стабильно работает, а если ломается то сервисный центр чинит и даёт доп.гарантию
Денис49
Estonec, ничего плохого. у меня иной фирмы и насадки от керхера не подходят
Alexey4eg
Если интересно.
Есть такая мойка: http://www.220-volt.ru/catalog-147515/
(BOSCH AQT 37-13)
Брал себе т.к. вроде гараж должен был перепасть, но с гаражом не срослось так и стоит новая.
Использовал один раз, чисто проверить на работоспособность, моет неплохо.
Плюс к ней отдельно покупал насадку для пенообразователя: http://www.220-volt.ru/catalog-160948/
отдам за 8000 р. можно поторговаться wink.gif
тел. 892469067 ноль два
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. помпа кстати там металлическая что есть плюс
prokopenko_49
Всем привет! Апну тему, глядел-вертел PATRIOT в Стройдоме. Цена от 5900 до 9900, плюс недорогих что берут воду сами "из бочки" т. к. мне для дачи. Кто нибудь пробовал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.