Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позорные попрошайки Ростелекома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kelt
Только что увидел такую картинку (на любом адресе в инете)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Варианта "засунуть в ваши охреневшие жопы и продолжить как было" нет.
Т.е. мое желание не притрагиваться к тарифам ростел, увы, несбыточно по объективным причинам.

Чож, нах ростела, пойду к Маглану.

И да, услугу мне предоставлять прекратили, ведь инета не будет пока я не нажму одну из трех кнопок.

Кто скажет что они не суки? ))
KaRaPuZ
Это называется информационный бизнес по-Магадански biggrin.gif Наглёж, конечно. Ну, а в целом-то тарифы на безлимит приемлимы вполне по цене.
machucha
суки однозначно!!! за скорость 10мб в сек(на оптике) 2000 рэ, твари.
еще и скорость может падать
fun da mental
Негодяи, это очевидно.
Kelt
Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 20:17) *
Ну, а в целом-то тарифы на безлимит приемлимы вполне по цене.

для страны 4 мира - да.
для космической державы - нет.

KaRaPuZ
Цитата(machucha @ 19.5.2016, 21:29) *
суки однозначно!!! за скорость 10мб в сек(на оптике) 2000 рэ, твари. еще и скорость может падать


Мне кажется, грех жаловаться. Если даже будет чуть лучше по скорости, чем сейчас да + безлимит - по-вашему, это грабёж 1500-2000 абонплаты в месяц? Я вот на данный момент (маглан) сижу на тарифе семья, 1000р абонплаты в месяц, пакет трафика 3 гига. А будет - безлимит. Есть же разница?

Такое ощущение, что все лично из своего кармана миллионы спонсировали на протяжку ВОЛС, а теперь недовольны тем, что их затраты не окупились.

Kelt
Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 20:35) *
Мне кажется, грех жаловаться. Если даже будет чуть лучше по скорости, чем сейчас да + безлимит - по-вашему, это грабёж 1500-2000 абонплаты в месяц? Я вот на данный момент (маглан) сижу на тарифе семья, 1000р абонплаты в месяц, пакет трафика 3 гига. А будет - безлимит. Есть же разница?

Такое ощущение, что все лично из своего кармана миллионы спонсировали на протяжку ВОЛС, а теперь недовольны тем, что их затраты не окупились.

Мне не нужен безлимит. Совсем. Я не кибер-дрочер, мне и два мегабита не нужно.
Я недоволен тем, что мне навязывают шнягу.
KaRaPuZ
Цитата(Kelt @ 19.5.2016, 21:31) *
для страны 4 мира - да. для космической державы - нет.


Вот, опять эти параллели. Мне кажется, мы слишком быстро привыкаем к хорошему и ещё быстрее начинаем требовать большего. А как БЫЛО, уже никто не помнит и не думает, что пусть у нас и не лушчее, но значительно качественнее, чем БЫЛО. И слава богу, что хреновы негодяи и крохоборы Ростелеком протянули-таки к нам эту линию. И дали нам возможность пользоваться более лучшим инетом.

Я не понимаю, у каждого второго дорогущие авто, хороший уровень жизни, но платить 2000р за безлимитный инет на нормальной скорости - это грабёж, это кошмар!

Не знаю, на что все равняются и каким мерилом судят, но я с удовольствием смогу позволить себе эти полторы-две тыщи в месяц за безлимит и буду очень доволен. К слову, у меня старая машина стоимостью 50 тыщ. рублей и живу я очень скромно, порой без сыра и колбасы.



Цитата(Kelt @ 19.5.2016, 21:38) *
Мне не нужен безлимит. Совсем. Я не кибер-дрочер, мне и два мегабита не нужно. Я недоволен тем, что мне навязывают шнягу.


Конкретно то, что не оставляют свободного выбора тарифа, необходимого клиенту - это срань, конечно. Некорректно со стороны компании, соглашусь. тупо поставили перед фактом - выбирай одно из трех, или хрен тебе, а не инет.

Но весь остальной бубнёж за скорость и тп - это более похоже на то, как канючат плачущие дети. Без обид.

Kelt
Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 20:42) *
Вот, опять эти параллели. Мне кажется, мы слишком быстро привыкаем к хорошему

Это как?
К чему хорошему ты привыкаешь?
Область медленно и неуклонно умирает.
Вся страна умирает.
Все чем раньше можно было гордиться (бесплатное образование, медицина, наука, развитие промышленности) в прошлом и все дальше отдаляется.

Интернет - это доступ к информационному ресурсу, неоценимому по значимости.
В развитых обществах такие вещи оплачиваются символически, потому что на них не наживаются.

В феодальных олигократиях наживаются на всем, нет ничего святого или неприкасаемого. Мы именно в таком месте находимся.

Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 20:46) *
Но весь остальной бубнёж за скорость и тп - это более похоже на то, как канючат плачущие дети. Без обид.

Да уж какие обиды. Как докажешь любителю лабутенов что удобнее ходить в стланцах или резиновых сапогах?
Никак ))
KaRaPuZ
Я говорил конкретно за положение дел с интернетом у нас. А ты рубанул с плеча и вот уже спрашиваешь, чего хорошего у нас в стране в целом.
Kelt
Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 20:54) *
Я говорил конкретно за положение дел с интернетом у нас. А ты рубанул с плеча и вот уже спрашиваешь, чего хорошего у нас в стране в целом.

Извини, неправильно тебя понял.
Все равно вопрос, однако. Когда можно было привыкнуть к хорошему инету здесь?
koksss
а самое забавное что толку от вашего бубнежа как небыло так и не будет в нашей стране правительство живёт отдельно от народа и им пофиг )
KaRaPuZ
Цитата(Kelt @ 19.5.2016, 21:55) *
Извини, неправильно тебя понял. Все равно вопрос, однако. Когда можно было привыкнуть к хорошему инету здесь?


Это опять, же с чем сравнивать. Мне есть, с чем сравнить. Я долгое время пользовался юсб-модемом от TELE2. Это было ужасное время)) Теперь я снова пользуюсь интернетом от Маглана и в сравнении с TELE2 - это просто шикарно. И да, я понял, что я привык к маглану. Поэтому конкретно в моём случае - у меня было хорошее, оно и сейчас есть. Посмотрим, чем порадует с июня Маглан. Надеюсь, будет ещё и лучшее.



Цитата(koksss @ 19.5.2016, 22:01) *
а самое забавное что толку от вашего бубнежа как небыло так и не будет в нашей стране правительство живёт отдельно от народа и им пофиг )


А если не бубнить, а дать чрезвычайные полномочия Путину? Это может исправить ситуацию?

Norfolk
А Kelt всегда всем недоволен!! Вон в соседней теме ему байкеры помешали проехать, теперь интернет. Что будет дальше?
По мне цены приемлемы.
koksss
Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 21:02) *
Это опять, же с чем сравнивать. Мне есть, с чем сравнить. Я долгое время пользовался юсб-модемом от TELE2. Это было ужасное время)) Теперь я снова пользуюсь интернетом от Маглана и в сравнении с TELE2 - это просто шикарно. И да, я понял, что я привык к маглану. Поэтому конкретно в моём случае - у меня было хорошее, оно и сейчас есть. Посмотрим, чем порадует с июня Маглан. Надеюсь, будет ещё и лучшее. А если не бубнить, а дать чрезвычайные полномочия Путину? Это может исправить ситуацию?
да не чего это не исправит как будто он не видит безпредела монаполий в РФ посмотреть на цены бензина и электричества.
KaRaPuZ
Цитата(koksss @ 19.5.2016, 22:11) *
да не чего это не исправит как будто он не видит безпредела монаполий в РФ посмотреть на цены бензина и электричества.


А ничего, что по самой конституции Президент практически нихрена и не может, кроме того, как смотреть? Слава богу, хоть миноборона в его прямом ведомстве. Он даже не может отстранить действующее правительство и собрать новое. Запад уже вовсю обосновался в самых верхах власти.

Shiko
Цитата(Kelt @ 19.5.2016, 20:38) *
Мне не нужен безлимит. Совсем. Я не кибер-дрочер, мне и два мегабита не нужно.
Я недоволен тем, что мне навязывают шнягу.



ИМХО, тебе ничего не навязывают. Тебе предлагают выбрать из трёх вариантов новой шняги, т.к. старой шняги нет. Старую шнягу оставить нельзя, т.к. её больше нет, не продают...

ИМХО, тебе ничего не навязывают. Тебе предлагают 4 варианта на выбор. Но, увы/ура 5 варианта, т.е. того, что ты хочешь (оставить как есть) нет.
Kelt
Цитата(Shiko @ 19.5.2016, 21:20) *
ИМХО, тебе ничего не навязывают. Тебе предлагают выбрать из трёх вариантов новой шняги, т.к. старой шняги нет. Старую шнягу оставить нельзя, т.к. её больше нет, не продают...

ИМХО, тебе ничего не навязывают. Тебе предлагают 4 варианта на выбор. Но, увы/ура 5 варианта, т.е. того, что ты хочешь (оставить как есть) нет.

Власов, перелогинься

Цитата(KaRaPuZ @ 19.5.2016, 21:17) *
А ничего, что по самой конституции Президент практически нихрена и не может, кроме того, как смотреть? Слава богу, хоть миноборона в его прямом ведомстве. Он даже не может отстранить действующее правительство и собрать новое. Запад уже вовсю обосновался в самых верхах власти.

Т.е ты сейчас говоришь "по конституции президент ничего хорошего сделать не может, только сирию долбить".
Я с тобой согласен, если заменить слово "не может" на "не хочет" ))
НАТКА
Я два года назад была на Кубе. Прикиньте, у них Инета практически нет, то есть почти совсем-совсем нет. И с сотовой связью такая же беда. Ладно мы, отдыхающие, приехали на 10-15 дней, потерпим. По приезду в Россию вздохнула с радостью biggrin.gif
Но про РТ согласна, не должны мы своим великим Магаданом равняться на....плохих rolleyes.gif
Shiko
Цитата(Kelt @ 19.5.2016, 21:24) *
Власов, перелогинься


Уже.
fun da mental
Именно! Великий Магадан достоин лучшего.
dissector
Слава Богу, библиотеки бесплатные.
Filmor
Цитата
Как докажешь любителю лабутенов что удобнее ходить в стланцах или резиновых сапогах?
ты очень мало знаешь про лабутены wink.gif
Firwalle
Вот подлые людишки. То ныли что что в Магадане связь гавно, ценники здоровые, безлимитов нет. Сделали им хорошую связь и безлимиты, но все равно ноют что дорого.
Сделают бесплатно - будут ныть что подарки не дарят по праздникам. laugh.gif
Shiko
Цитата(Firwalle @ 19.5.2016, 22:41) *
Вот подлые людишки. То ныли что что в Магадане связь гавно, ценники здоровые, безлимитов нет. Сделали им хорошую связь и безлимиты, но все равно ноют что дорого.
Сделают бесплатно - будут ныть что подарки не дарят по праздникам. laugh.gif


Консерваттеизм.
НАТКА
Цитата(dissector @ 19.5.2016, 22:27) *
Слава Богу, библиотеки бесплатные.

И всего лишь один раз в году работают круглосуточно. И расписание не очень афишируется.
Чё они там делают, а? biggrin.gif
dissector
Цитата(НАТКА @ 19.5.2016, 22:23) *
И всего лишь один раз в году работают круглосуточно. И расписание не очень афишируется.
Чё они там делают, а? biggrin.gif

раздают любые знания, в любых областях, кроме ненужных.
а расписания хватает, чтоб осмыслить, чего собственно надо )
НАТКА
dissector, была я там в ...2014 году.
Я совсем не против, мне ночью даже понравилось...
Мне днем не понравилось, когда..... но это было давно, лет десять назад..... Думаю, даже уверена, что сейчас все ок.
Кто со мной в библиотеку??
предложения мона в личку rolleyes.gif
Рамзес
а что в библиотеке сейчас? блэкджек?
Гидр
Цитата(НАТКА @ 19.5.2016, 20:29) *
Я два года назад была на Кубе. Прикиньте, у них Инета практически нет, то есть почти совсем-совсем нет. И с сотовой связью такая же беда.

если бы я жил на Кубе, я бы ходил там, грелся на солнышке, бухал и еб**ся. и на**й мне этот инет и эта связь.
dissector
Цитата(Гидр @ 19.5.2016, 23:30) *
если бы я жил на Кубе, я бы ходил там, грелся на солнышке, бухал и еб**ся. и на**й мне этот инет и эта связь.

а тут тебе еще и библиотека на русском smile.gif
p.oleg
Цитата
Я два года назад была на Кубе. Прикиньте, у них Инета практически нет, то есть почти совсем-совсем нет. И с сотовой связью такая же беда.

если бы я жил на Кубе, мне бы то же интернет нахрен не нужен был smile.gif
GOLLANDEC
а кнопка "ознакомлен" не означает, что сиди дальше на своем тарифе...?

так..., спросил просто..
machucha
KaRaPuZ, Firwalle, каждому своё,вы можете радоваться этой подачке,а это именно подачка,потому что скорость подключения 10 мб в сек на оптике-это издевательство,ещё и за 2 штуки в месяц,причём скорость может падать,как сказала мадам в офисе....так и покупали туземцев на островах дешевыми погремушками
Kelt
Для некоторых магаданцев Ростелеком еще продешевил, можно было пять тыров влепить за мегабит, схавали бы.
"Тариф лох: платишь столько, сколько скажут"

крутя
Народу вечно не угодишь!
Не нравиться, сделайте лучше.
Kelt
Цитата(крутя @ 20.5.2016, 9:15) *
Народу вечно не угодишь!
Не нравиться, сделайте лучше.

Уже сделал, послал в глубокожопие ростела с его придурковатыми прихожанами.
Jumanji
Мне кажется, или обострение весеннее налицо вышло? biggrin.gif laugh.gif
motk
Цитата(GOLLANDEC @ 20.5.2016, 7:15) *
а кнопка "ознакомлен" не означает, что сиди дальше на своем тарифе...?

так..., спросил просто..

не, она означает что со старого тарифа переходишь на 3-й вариант
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видать по их мнению, это равнозначная альтернатива. скорость 1 мб\с цена 1229р
Filmor
Voldemar, и Тихого океана!!! smile.gif
machucha
Цитата(крутя @ 20.5.2016, 9:15) *
Народу вечно не угодишь!
Не нравиться, сделайте лучше.

А не надо истерик.Для нормального человека нормально стремиться к лучшему,а не выбирать из худшего среднее.Обещали-сделайте.Как будто,это я кричал на каждом углу о быстром интернете по доступной цене.

PS кстати,то.что я делаю,я делаю лучше,чем многие в городе,а вы?
крутя
machucha, а никто и не истерит, меня всё устраивает! smile.gif

Kelt
Цитата(Voldemar @ 20.5.2016, 12:16) *
Макс, ты неправильно смотришь...
Я вот, например, горжусь - исключительно благодаря моему спонсорству наши космические корабли бороздят просторы вселенной... )

Теперь пусть выйдет тот, исключительно благодаря спонсорству которых УАЗики собирают )))))
Filmor
Kelt, куда выйти?
Kelt
Цитата(Filmor @ 20.5.2016, 14:32) *
Kelt, куда выйти?

Из строя
Mag-i-Rus
На Change.org собираются подписи под петицией "Снижение цены на доступ к сети Интернет в г.Магадане и области".
Кого возмущают конские цены на интернет, может подписаться (ссыль на петицию тут). Это не сложно, а пользы (всяко) больше будет, чем от просто потрындеть тут. rolleyes.gif
Kelt
Цитата(Mag-i-Rus @ 20.5.2016, 15:16) *
На Change.org собираются подписи под петицией Никофорова Николая Анатольевича "Снижение цены на доступ к сети Интернет в г.Магадане и области".
Кто такой Никофоров - не знаю, но считаю, что дело он замутил доброе. Кого возмущают конские цены на интернет, может подписаться (ссыль на петицию тут). Это не сложно, а пользы (всяко) больше будет, чем от просто потрындеть тут. rolleyes.gif

Польза будет если люди пойдут договоры расторгать.
Чтобы не быть лохами, с которых отжимают и над которыми посмеиваются.
Петиция врядли поможет. Они себе график бонусов уже лет на пять расписали.
Но вдруг. Подписался.
Mag-i-Rus
Во всяком случае, это привлечет внимание к проблеме. А то сейчас одни парадные реляции, мол "веселится и ликует весь народ!"
Kelt
Цитата(Mag-i-Rus @ 20.5.2016, 15:32) *
Во всяком случае, это привлечет внимание к проблеме. А то сейчас одни парадные реляции, мол "веселится и ликует весь народ!"

Некоторая часть народа действительно веселится и ликует.
Интересно будет увидеть этих леммингов в темах против повышения цен на топливо или любых других порицательных.
Хотя, возможно им морщинистые мамы инет оплачивают.
Или доходы насосательные.

Для меня главное в этой истории - отсутствие выбора.
Но это леммингам понять еще сложнее, чем дороговизну.
Filmor
Цитата(Kelt @ 20.5.2016, 15:07) *
Из строя
вроде взрослый дяденька…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.