Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идей полно, но не все интересны :)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2
Ворон
Тема устарела.
hronik
Автопарень с автомобилем,готов поучаствовать.Только гаража нэт. sad.gif
Ворон
Цитата(hronik @ 28.7.2009, 0:56) *
Автопарень с автомобилем,готов поучаствовать.Только гаража нэт. sad.gif
Спасибо большое! А есть мощный аккумулятор? У нас есть преобразователь 12/220V мощностью 1 кВт, но аккумуляторы не тянут. Впрочем если тебе не трудно встать в 5 утра, то можно устроить красивую фотосессию thanks.gif
hronik
Цитата(Ворон @ 28.7.2009, 1:00) *
Спасибо большое! А есть мощный аккумулятор? У нас есть преобразователь 12/220V мощностью 1 кВт, но аккумуляторы не тянут. Впрочем если тебе не трудно встать в 5 утра, то можно устроить красивую фотосессию thanks.gif

Аккумулятор найдём.не проблема.Может даже не один. smile.gif
Можно и в 5 утра.Искусство требоват жертв.smile.gif
Ворон
Цитата(hronik @ 28.7.2009, 1:06) *
Аккумулятор найдём.не проблема.Может даже не один. smile.gif
Можно и в 5 утра.Искусство требоват жертв. smile.gif
Так, но этого недостаточно. Надо будет словиться до выезда и обсудить детали предстоящих съемок. Мой телефон 89148526719, Алексей. Давай созвонимся и назначим время встречи.
ТимиЧ
блин вот лажа у меня правое заднее крыло не покрашенно но я хочу с вами есть у знакомых масса гаражей
hronik
Цитата(Ворон @ 28.7.2009, 1:13) *
Так, но этого недостаточно. Надо будет словиться до выезда и обсудить детали предстоящих съемок. Мой телефон 89148526719, Алексей. Давай созвонимся и назначим время встречи.

Ок,завтра позвоню после обеда.мой-89148658313 Игорь

Цитата(ТимиЧ @ 28.7.2009, 1:13) *
блин вот лажа у меня правое заднее крыло не покрашенно но я хочу с вами есть у знакомых масса гаражей

Можно выбрать ракурс и без правого заднего крыла
ТимиЧ
hronik, вот это другое дело но пусть скажет Метр этого дела
Ворон
Цитата(ТимиЧ @ 28.7.2009, 1:13) *
блин вот лажа у меня правое заднее крыло не покрашенно но я хочу с вами есть у знакомых масса гаражей
Отлично! Все будем в теме! Еще потребуется как минимум одна симпотичная автодевушка, неприкосновенность гарантируем! На этом, собственно, половина идей и строится. Если надо будет, то привлечем нашего стилиста-визажиста.
Цитата(hronik @ 28.7.2009, 1:17) *
Ок,завтра позвоню после обеда.мой-89148658313 Игорь


Можно выбрать ракурс и без правого заднего крыла
Точно!!! Я про ракурс=)
ТимиЧ
Ворон, есть друзья на ГэЛУДЕ с гаражами СТО но только не с утра они там((
Ворон
Цитата(ТимиЧ @ 28.7.2009, 1:32) *
Ворон, есть друзья на ГэЛУДЕ с гаражами СТО но только не с утра они там((
Это на суть вопроса не влияет, поскольку у нас ненормированный график, хоть утром, хоть вечером, главное результат!=) (ну и начинка играет большую роль, поскольку создает ситуативную сцену для съемок)
demcha
Я тоже готов и крылья все покрашены smile.gif Гараж есть, но туда если загнать машину, то развернуться негде sad.gif Да и в течении дня не могу, либо рано утром, до работы, либо после 7-ми вечера, после работы. А так я прям весь горю желанием, чтобы моего Эскейпчика пофотали smile.gif На всякий случай оставлю телефончик, вдруг понадоблюсь. 89082272247 - Дмитрий.
xoma99
и я готов поучавствовать !
amigo
А у меня вопрос,ну чтобы темы не плодить.Где зделать красивый художественный портрет,с дочей ?
demcha
amigo
Ворон же свой телефончик оставил, позвони. Уж он-то точно подскажет где сделать, а то сам и сделает.
никА
Мы бы с камиком поучаствовали, но "лицо" камика в ремонте, ездим без оного blush.gif
Basya
И я бы с удовольствием приняла участие, как раз недавно убрала все мелкие косячки, надо только полирнуть авто для красоты
crazybubble
Цитата(никА @ 28.7.2009, 11:58) *
... но "лицо" камика в ремонте...

Для фотосессии одолжу "лицо"...
ChillOut
Цитата(amigo @ 28.7.2009, 11:10) *
А у меня вопрос,ну чтобы темы не плодить.Где зделать красивый художественный портрет,с дочей ?


Красивый художественный портрет можно сделать у нас - Фотостудия "Белый Ворон" (Кольцевая 7, всход со двора 3 этаж)


Звоните по телефону, который дал Ворон - и будет Вам счастье smile.gif





Теперь по теме:

Требуется именно автомастерская, не гараж. Поясняю - нужен простор для оборудования и для фотографа, нужен фон из всяких тематических штуковин(автомобили,диски,шины,генераторы,инструменты и т.п), обязательно нужны машины в гараже,любые,но нужны, а если там ещё будет кран, на котором поднимают авто(не знаю как наз-ся) - то это вобще шикарно будет smile.gif 

Так что вот так smile.gif Спасибо всем, кто отозвался, будем делать и делать это красиво, учитывая наши и Ваши интересы, чтобы все остались с улыбками на лице!

amigo
Однаком не гараж нужен,а бокс или крытая стоянка,летом они наверняка пустые.А в гараже мало места.

ChillOut
amigo
  Однаком не гараж нужен,а бокс или крытая стоянка,летом они наверняка пустые.А в гараже мало места.


Так я про это и толкую smile.gif




Кстати в мастерскую потребуются красивые тюнингованные машинки wink.gif
Ворон
Есть еще одна задача, надо добраться до места съемок и не запачкать машину и не свести усилия по полировке авто, на нет. Хотя можно попробовать навести лоск на автомобиль уже на месте.
KAMAZ
на станцию "Автомиг" на кольцевой рядом с Сафари-центр заедьте, спросите
echo
QUOTE (hronik @ 28.7.2009, 2:06) *
Аккумулятор найдём.не проблема.Может даже не один. smile.gif
Можно и в 5 утра.Искусство требоват жертв. smile.gif


Лично из меня с гайечкой что-то красивое наврятле получится в 5 утра та =)) Ну если вдруг пригожусь, звоните 7-914-852-68-68
maldyak
...на станцию "Автомиг" на кольцевой рядом с Сафари-центр заедьте, спросите

+1! Там как раз сейчас машин не много, место есть. Сегодня еще на один Паджерик места будет больше smile.gif )))
никА
Цитата(crazybubble @ 28.7.2009, 12:24) *
Для фотосессии одолжу "лицо"...


А супруга согласиться остаться ph34r.gif без лица? blush.gif
SDtuning
ТимиЧ, это в каких рядах у тебя там друзья?
crazybubble
Цитата(никА @ 28.7.2009, 18:44) *
А супруга согласиться остаться ph34r.gif без лица? blush.gif

Кагтями вцепитсо!!!
Ворон
Вот, прокатились, сделал одну фотку bee-beep.gif

demcha
что-то фото не отображается sad.gif
crazybubble
Ворон - мастер! +500
maldyak
А-а-а-а-а!!! Не видно фотко!!!!!!!!!!!!!! Выложите для тех кто с инета! Плиииизззз!
xoma99
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот.

Ворон, эээ ... я тож так хочу ... тока блин как ниить в грязюку чтоль заехать .... smile.gif
ChillOut
rolleyes.gif
Ворон
Цитата(xoma99 @ 30.7.2009, 8:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот.

Ворон, эээ ... я тож так хочу ... тока блин как ниить в грязюку чтоль заехать .... smile.gif
Я как раз подумал, что неплохо бы залезть на купола, туман только до определенного уровня стелется, там наверху можно было бы снять твоего боевого зверька на закате над ковром тумана. Если есть желание, давай сделаем bee-beep.gif
Ворон
Цитата(amigo @ 28.7.2009, 9:10) *
А у меня вопрос,ну чтобы темы не плодить.Где зделать красивый художественный портрет,с дочей ?
Звони 89148526719, сделаем=)
hronik
Спасибо большое, Алексей(Voron) и Дима(ChillOut)!!!
Ребята, конечно, молодцы! Подходят к процессу творчески.
Снимают увлеченно и с энтузиазмом,несмотря на то,что были по пояс мокрые от росы.
Респект!Фотки очень понравились.Жаль,что погода подвела в этот раз.Обязательно ещё съездим пофотаемся.
А это,так сказать, фото рабочего процесса...
супчик
Млин, я гол, как сокол. И предложить-то нечего, кроме себя и автомобиля. Что, в принципе, и предлагаю ))
Ворон
Вот есть желание какого-нибудь зверька сфотографировать на Марчеканской сопке над городом, типа как на фото ниже. А поскольку скоро потащит туман, то кадр обещает быть более чем хорошим. Готов отправиться прямо сейчас!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
супчик
Шьорт побьери! Утомленный физкультурой, засел дома перед компом с пивом. Какой там мне теперь ехать! :-(
Ворон
Цитата(супчик @ 31.7.2009, 18:27) *
Шьорт побьери! Утомленный физкультурой, засел дома перед компом с пивом. Какой там мне теперь ехать! :-(
Есть еще час времени, чтобы уладить дела с пивом и выехать. Закат отлагательств не терпит=) Ну так как?
супчик
Цитата(Ворон @ 31.7.2009, 18:39) *
Есть еще час времени, чтобы уладить дела с пивом и выехать. Закат отлагательств не терпит=) Ну так как?

Скажем так: в моём состоянии сейчас мне поможет только "Скорая". Прости, друг... :'-(
hronik
Здорово!Молодца!Красиво и стильно...
Интересно, а дорога туда как?Сильно плоха?
Ворон
Цитата(hronik @ 1.8.2009, 0:09) *
Здорово!Молодца!Красиво и стильно...
Интересно, а дорога туда как?Сильно плоха?
Херовенькая, надо сказать. Kelt проехал, а на обратном пути встретили крузак, мужик с женщиной ехал.
Dorall
Цитата(Ворон @ 31.7.2009, 23:54) *


Довольно неплохое качество при таком освещении, диафрагму поди под десятку загнал?
Ворон
Цитата(Dorall @ 1.8.2009, 3:46) *
Довольно неплохое качество при таком освещении, диафрагму поди под десятку загнал?
Несколько раз загонял под 32, но не на этих снимках, тут максимум 9.
Джам
ещё бы у него плохое качество было)))
там всего под завязку)))
Ворон
Вот еще пара фот с поездки на Марчеканскую сопку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Noam
Так, а авто с автовладельцем еще нужны? Могу предложить себя со своей конфетой =) Еще есть два рядом стоящих кооперативных гаражных бокса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.