Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу мастера
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Devil_zt
Ну вот я и пришел к тому, что этот гудящий ящик в багажнике совсем даже не маленький, и места отъедает будь здоров. Как всегда самому некогда \ лень \ нет навыков и места. Может подскажет кто мастера, который готов сделать стелс-саб за денежку? Практикуется у нас в городе такое вообще?smile.gif
motk
Devil_zt, тебе ящик для НЧ динамика чтоб машина дрожала?
Объем расчитан?размеры есть?
телефон в подписи. звони пиши.
MaD
бюджет какой? материал твой или мастера?
echo
Я полагаю никто у нас так и не научился делать порядочные stealth корпуса под сабвуфер? Я бы тоже заказал, место в багажнике, как никогда, критично мало что бы его расходовать на здоровую угловатую коробку, а большого низкочастотного динамика так не хватает... sad.gif
MagON
echo, естьмастера, которые исполяют на должном уровне, но раз уж вы за каждый литр багажника так жметесь, может вам проще под сидушку затолкать некое подобие?
echo
Нет, не проще. Мы ищем правидные пути господни для автозвука, а массировать простату - не наш конек biggrin.gif Да и Вы сами сравните сколько динамик будет занимать места в отдельном боксе посередине багажника и сколько в том же крыле. И где же этих мастеров искать, не скажете? smile.gif
MagON
Правильный днамик будет требовать не меньit ста литров, но таких крыльев я не видел)
Вы озвучьте че хотите, а там и поглядим.
echo
Что-то вроде этого
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только тут вставили между кузовом и стандартной обшивкой, а я видел делают с выносом. То есть стандартная обшивка снимается и вместо не ставится полка. Конечно она сильно выступает, но это я готов пережить :-) Что касается звука, то мне не нужен там киловатный динамик, я не любитель ездить так, что бы внутренние органы содрогались. Нужно немного низких частот что бы слушать хорошую классическую музыку где часто на фоне играет басс гитара, еще немного из попс и электро :-) Ну и, естественно, качество исполнение короба должно быть на уровне как по качеству звучания так и по внешнему виду. Я перфекционист biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.