Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
N300ZX
Народу, нужна помощь. Кто знает где качественно делают рейки рулевые.
Интерисует тупая смена сальников с профилактикой самой рейки.
Желательно чтобы там же сами снимали её с авто. Хотя конечно снять могу и сам.
Ну и чтобы со сроками не косячили.
Виставод
По рулевой рейке... делают по телефону 89148526123 там тебе объяснят как проехать. стоит впринципе денег НО гарантия 50.000 км. я там ходовку делал быстро качественно. это не мои друзья или еще что-то, поэтому не реклама. позвони. а гАвтопрестиж гавно!!!
N300ZX
Я еще нашел...
в общем как ехать на маску скорби справа гаражи кооперативные. Последний ряд есть боксы по 2 зелёного цвета,
в последнем с надписью 23.
Тоже дают гарантию. Со сроками тока не ясно. Т.к. работы много. И рейку лучше снять самому.
На машины типа марка 3000, на мою ... 4500.
Сейчас поеду к тем что дал Вистовод, отпишусь скока запросили.
N300ZX
Цитата(N300ZX @ 22.4.2008, 14:52) *
Я еще нашел...
в общем как ехать на маску скорби справа гаражи кооперативные. Последний ряд есть боксы по 2 зелёного цвета,
в последнем с надписью 23.
Тоже дают гарантию. Со сроками тока не ясно. Т.к. работы много. И рейку лучше снять самому.
На машины типа марка 3000, на мою ... 4500.
Сейчас поеду к тем что дал Вистовод, отпишусь скока запросили.



сгонял к этим мастерам.впечатление двоякое =\
русский дядя вася=) точнее Вова.Один гараж, мрачный, как в фильмах ужасов.
Машину мою не знают, причем после того как сказал Фаирледи(сначала сказал как положено 300ZX).удивило что один из мастеров не видел Саныча фаеру =))))))))))))))))))
Но сказали что подберут на мою машину сальники.
Стоить будет 2000+расходы на поиск сальников.
Могут сами снять рейку, но лучше если привезти только рейку.
Тоже гарантию дают.По срокам как привезу и как найдут\закажут\подберут, но обещали быстро.
Так же поговорил по поводу перебора ходовки, сказали надо смотреть.
В конце концов кним подъехал какой-то крузер(видима на ремонт) и впечатление улучшилось...

Те, кого я нашел, у них как-то по приличнее, 2 гаража в 1, чисто, порядок, все красива=)
и работают молодые. Даже показали мне фотографии как у них Саныч ремонтировался! Правда не знаю правда иль нет. Но сказали что дело уже имели с желтой фашкой. Но ценик в 4500 за замену сальников.... ниасилю.
при том тоже ставить будут китайские сальники.


эээ сама рейка во владе валяется за 1050 руб=) тока не знаю в каком она состоянии и нет гарантии что1. подойдет 2.сальники не потекут.
GaS
у меня тоже какието запары с рулькой,заезжал в джапан-партс посоветовали не делать а менять полногстью рулевую в сборе.т.как везде китайские сальники они на лето(по слухам), епонские очень дорого,чень!!!!!!!
Deny
Цитата(GaS @ 26.6.2008, 22:50) *
у меня тоже какието запары с рулькой,заезжал в джапан-партс посоветовали не делать а менять полногстью рулевую в сборе.т.как везде китайские сальники они на лето(по слухам), епонские очень дорого,чень!!!!!!!



Тоже вопрос спорный,нет гарантии что не побежит через пол года,а если и есть то опять таки же может рейку и обменяют,но за её замену ни кто как обычно ни чего не заплатит,а это опять время,деньги и нервы!
GaS
Цитата(Deny @ 27.6.2008, 9:28) *
Тоже вопрос спорный,нет гарантии что не побежит через пол года,а если и есть то опять таки же может рейку и обменяют,но за её замену ни кто как обычно ни чего не заплатит,а это опять время,деньги и нервы!



В полне согласен,а что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.