Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бамперболл
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
рыбачка Вика
В суботу идем пробовать новую игру. Одеваешь на туловище до пояса надувной шар и бегаешь толкаешся. Смотрела видео- класс! Экстрим. Ура! Сходим - расскажу. Команда 10 чел.-8000 ,00 на чел. 800.00. Полтора часа

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
тьфу, блин.
я думал на авто бамперами в мяч играют, а тут про колобков...
рыбачка Вика
Ну кому что......
Kozmazzz
А цель то игры? Или это для жителей мелких населенных пунктов? Почувствуй себя в метро в час пик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(рыбачка Вика @ 20.11.2015, 14:34) *
В суботу идем пробовать новую игру. Одеваешь на туловище до пояса надувной шар и бегаешь толкаешся. Смотрела видео- класс! Экстрим. Ура! Сходим - расскажу. Команда 10 чел.-8000 ,00 на чел. 800.00. Полтора часа

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


натягиваешь на себя эскудик - коротыш и погнааааааалииииии ООООГОООООНь делать laugh.gif biggrin.gif
Юлия
Прикольная игрушка...А со стороны смотреть, так вообще уржаться можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gari
Мне кажется - что небольшие мячики ещё на ступни ног надо одевать, а то в итоге - кому-нибудь хорошо прилетит "между ног", или просто по ногам пробегут rolleyes.gif , ну а так да - наверно весело, особенно после рюмочки - другой.
рыбачка Вика
Не знаю какая цель. Мне кажется просто прикольно. В воскресенье поделюсь впечатлениями.

Цитата(Jumanji @ 20.11.2015, 16:22) *
натягиваешь на себя эскудик - коротыш и погнааааааалииииии ООООГОООООНь делать laugh.gif biggrin.gif

Ну Миша все об одном! Не все ж в эскудике торчать, надо иногда из него вылазить. rolleyes.gif
Jumanji
Цитата(рыбачка Вика @ 20.11.2015, 18:15) *
Не знаю какая цель. Мне кажется просто прикольно. В воскресенье поделюсь впечатлениями.


Ну Миша все об одном! Не все ж в эскудике торчать, надо иногда из него вылазить. rolleyes.gif


если я его натягиваю на себя с трудом, то вылазить из него еще тяжелее
кинтохО
В прошлое воскресенье наблюдал,прикольно.
Юлия
Больше всего мне интересно, причём тут бампер... smile.gif
Надо у гугла спросить))
Mango1890
бампер тут абсолютно не при чем dash2.gif Название складывается из двух слов - bump(cтолкновение,толчок) и соответственно ball(мяч).
Юлия
Эм...не надо биться головой. я как бы не тот бампер имела ввиду, о котором ты мог подумать...И я как бы догадалась, что слово из 2 сложено. Просто искала его английское написание, чтоб понять..Так что...расслабьтесь wink.gif biggrin.gif tongue.gif
ZND
не оправдывайся
Юлия
Ну а че он... sleep.gif dry.gif
Mango1890
Цитата(Юлия @ 21.11.2015, 19:44) *
я как бы не тот бампер имела ввиду...я как бы догадалась

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рыбачка Вика
Ну вот, сходили мы на ....болл. Впечатлений море, очень понравилось. Большая физ.нагрузка-полкило минус.Было 10 чел., мы и толкались, и кверх ногами стояли и переворачивались, как в центрефуге. Очень весело. Решили сходить еще раз. : tongue.gif
Юлия
Молодечики 1_victory.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.