Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь детям в дет. домах
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3
KAMAZ
andrebos в теме про флажки предлагает

Цитата
Предлагаю собрать с участников форума детские игрушки (можно купить или дома посмотреть, конечно в хорошем состоянии) и отвезти в детский дом (возможно и детские вещи) , детскую больницу (я как-то в инфекционку завозил, там есть маленькие брошеные детки) или еще куда детишкам, у меня на работе такое практикуется иногда. Конечно нас это на весь город не засветит, но на душе будет приятно.



Мне лично идея нравится. Кто за?
KaRaPuZ
Идея весьма стоящая!Но может проще скинуться деньгами а потом уж и купить всё и всем?
KaRaPuZ
Ведь дети ж наверно не у всех есть , соответственно и игрушек дома - тоже нет)
andrebos
Не ну я написал, у кого детей нет, может купить.

fusion
Посмотрю что есть, есть даже новые игрушки с лейбами ещё. А идея хорошая, и дело доброе сделаем, и клуб засветим.
KaRaPuZ
Хм а как "безлошадник" типо меня (не имеющий к томуже игрушек дома+)) может внести свой вклад?
KAMAZ
Блин, ну мы же не машины отдаем
KaRaPuZ
Камаз да я про то что я пеший, мобильность моя практически нулевая, поэтому с организацией мероприятия у меня возникают определённые трудности)вы-то все на конях вам проще собраться .если нужно - деньгой скинусь сколько в моих силах
KAMAZ
Хорошо. У кого есть что отдать - назначим время для сбора. У кого нечего, но желает участвовать - сдаем деньги Авто-кто
KaRaPuZ
Так, Авто-кто стоит напротив таксопарка?
KAMAZ
Да! Предлагаю стандратную сумму 100 рублей.
KaRaPuZ
Нас вообще много?
KAMAZ
Немало
andrebos
Ну надо определиться куда игрушки отдавать, по моему детский дом где-то на Уптаре или на Соколе, может кто знает куда еще отдать.
Katrin
А может кто как хочет?!? Всм можно игрушки собрать и деньги, а потом альбомы, краски ну и т.д. купить детишкам?!?!?
KAMAZ
кто желает, может отдать деньги,
кто желает игрушками и так далее - отдавайте игрушками
KaRaPuZ
Собраться деньгами - на мой взгляд более удобно.А если бы ещё и узнать в чем конкретно нуждаются дети - тогда и обеспечить их по возможности .Будет весьма актуально и практично!
БЯКА
В инфекционку и другие больнички можно только моющиеся игрушки - резиновые и пластмассовые.
остальные собирают пыль и микробов...

Надо созваниваться с сестрами-хозяйками каждого учрежддения, чтоб они приняли вещи.
У них можно и спросить, что именно нужно...
`Саня`
да заехал , зашел купил  игрушку  а сдавать деньги лишнее замароки,вобщем идея отличная я за!это если в детскии дом
KAMAZ
Надо сначала узнать, что им надо. Кого пошлем? Кто возьмется?
NoNick
Цитата(KAMAZ @ 17.4.2008, 22:23) *
Надо сначала узнать, что им надо. Кого пошлем? Кто возьмется?

Говорите куда ехать, ясъезжу.
Katrin
Цитата(KAMAZ @ 17.4.2008, 22:23) *
Надо сначала узнать, что им надо. Кого пошлем? Кто возьмется?


 Я пойду, мне все равно по работе надо будет мотаться)) В понед забегу или позвоню завтра!!!!!!




andrebos
Цитата(БЯКА @ 17.4.2008, 22:11) *
В инфекционку и другие больнички можно только моющиеся игрушки - резиновые и пластмассовые.
остальные собирают пыль и микробов...

Надо созваниваться с сестрами-хозяйками каждого учрежддения, чтоб они приняли вещи.
У них можно и спросить, что именно нужно...



Согласен, я туда вещи для малышей отвозил, детский врач говорила что нужны. Вообщем начать с одного, а там посмотрим.
S17
Цитата(БЯКА @ 17.4.2008, 23:11) *
В инфекционку и другие больнички можно только моющиеся игрушки - резиновые и пластмассовые.
остальные собирают пыль и микробов...



Хм... а если у меня нет резиновых и плассмасовых, а только вот такие... sad.gif но я всеже хочу помочь детям. Скажите куда/кому отвезти

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Отложи пока, скоро скажу дату сбора.
БЯКА
Такие игрушки можно передать деткам с проблемами в развитии через anna-magadan.
Когда они проходят всевозможные осмотры и освидетельствования, их надо чем-то занять... В прошлый раз 2 больших пакета разошлись за месяц.
Детки бывают и с детдомов... и с неблагополучных семей.
Джам
*хм.. а где мои старые машинки..
robson
хм...а книжки никто не знает где нужны...и одежда
KAMAZ
Скоро мы узнаем, что именно нужно
kaktus
Поддержу акцию, Maledict думаю тоже поддержит и у ToxicBlade спрошу - они всегда откликаются.
Katrin
Народ, все готово!!! На воскресенье договорилась с приютом на Соколе!!!! Сбор игрушек включительно до субботы!!!! Вопрос только кто и когда это будет собирать?!?
KAMAZ
Завтра в субботу в 8 часов вечера на "Восточке".

К сожалению, я завтра не смогу поучаствовать в сборе. Давайте не будем скидываться деньгами, а соберем именно игрушки, одежду, книги!
Можете специально купить данные вещи для акции.

Кто не успеет - но хочет поучаствовать, не отчаивайтесь, не в последний раз проводим подобное


Кто сможет собрать подарки?

Отвезти в воскресенье смогу и сам
andrebos
Я бы забрал, да завтра на сутки. bullshit.gif
owl
я очень постараюсь!!!
я так понял что деньги не принимаются??
KAMAZ
Мы тогда не успеем затариться
никА
Цитата(KAMAZ @ 18.4.2008, 15:36) *
Завтра в субботу в 8 часов вечера на "Восточке".
К сожалению, я завтра не смогу поучаствовать в сборе. Давайте не будем скидываться деньгами, а соберем именно игрушки, одежду, книги!
Можете специально купить данные вещи для акции.
Кто не успеет - но хочет поучаствовать, не отчаивайтесь, не в последний раз проводим подобное
Кто сможет собрать подарки?
Отвезти в воскресенье смогу и сам


Радик, могу собрать, но при условии, что сразу куда-то отвезти, на ночь в машине оставлять не хочется, а тащить на пятый этаж напрягает.
БЯКА
Сложить можно у меня - неоднократно уже складывали smile.gif
Какого возраста дети?
Этонадо знать, чтоб вещи собрать.
Можно купить моющиеся пластмассовые игрушки в старом Детс. мире, в Луче...
Katrin
Цитата(БЯКА @ 18.4.2008, 22:00) *
Сложить можно у меня - неоднократно уже складывали smile.gif
Какого возраста дети?
Этонадо знать, чтоб вещи собрать.
Можно купить моющиеся пластмассовые игрушки в старом Детс. мире, в Луче...

 

дети от 8 до 14 лет
Меньше только в доме ребенка.
Если хотите, можем договриться с ними, но... там принимают ТОЛЬКО новые вещи. буржуи.....
excl.gif
KAMAZ
Завтра вечером в 20-00 на "Восточке", привозим все что можем! Есть игрушки - везем игрушки, книжки, так книжки. Деньги, так деньги. Дальше уже будем разбираться что и куда!
никА
Я думаю можно если что отнести детские вещи для маленьких в православную епархию, они не только новое принимают, а впоследствии раздадут нуждающимся из прихожан и просто обратившимся. Кстати туда же можно вещи и для взрослых /или в дом инвалидов на Солнечном или в МОПНД на Снежке/
KAMAZ
Мда, активность потрясла меня до глубины души.
2 человека это просто ... банда

Спасибо Нике и Геселу... остальным, кто обещал... совсем не могу сказать спасибо
никА
Предлагаю каждому у себя на работе или по месту учебы от имени Автоклуба организовать сбор игрушек и детских вещей, указав координаты форума и хаба. Полагаю, что можно организоваться и даже заехать по домам желающих и, забрав вещи, привезти Радику. А можно и недетских отвезти в дом-интернат для инвалидов или православную епархию.
NoNick
Ааа, блин. Я тока прочитал посты.... Куда привезти?????
Если не трудно позвоните 89148556901 Никита, и скажите куда подвезти игрушки, привезу хоть сейчас!
KAMAZ
А ты лучше прочитай, что я просил звонить на 89148508740
NoNick
Цитата(KAMAZ @ 19.4.2008, 20:14) *
А ты лучше прочитай, что я просил звонить на 89148508740

Что-то в этой теме такого нет smile.gif
Ну да ладно.....
owl
я опоздал всего на 48 минут, и никого уже небыло
я летел со снежки 169 км/ч....... и опоздал sad.gif
KAMAZ
Повторяю, все кто ещё желают сдать именно вещи, игрушки и так далее (не деньги) могут привозить их мне
Goblin
слуш сегодня не смогу.. бо как выпил а вот завтра смогу привезти.. скжаи свой телефон чтобы не искать по форуму. и я завтра позвоню...
А счас начну раскручивать киндера на игрушки которые она готова отдать деткам...
andrebos
KAMAZ, я думаю спешить не надо, дать людям неделю, за неделю подвезут больше. Я сам на работе был, если жена соберет пакет, завтра подвезу.
Санька
Только сейчас прочитал, у жены игрушек много, всякие разные хотели отдать. Камаз, завтра тебе позвоню и ближе к вечеру после работы попробую завезти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.