Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где можно изготовить мелкую деталь?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
Dolphin
нужно выполнить две таких же детали в металле. где смогут сделать?
пытался сам, но выходит шляпа полная... suicide2.gif
Aurelius
Слишком мелкая, наверное только под заказ привозить...
keribas
на ум приходят только ювелиры.....
ASS
А откуда эта деталь воообще???
Dolphin
это ступица от колеса радиомодели smile.gif нагрузка слишком большая на колеса, ступицы вырывает с моста... sad.gif
xoma99
Dolphin, может сделать форму гипсовую, и попробовать отлить деталь ??? из люминия например, тока надо найти место - где люминь этот расплавить ...
ТимиЧ
Dolphin, на ДЭМ заедь там токоря хорошие я там тоже детальку мелкую делал на модель радиоупровляемую главно чертеж премерный начерти
dissector
если износ в отверстиях - напаяй сереброи и засверли поновой. если сломалась - тоже паяй.
что со старыми?
Dolphin
xoma99 отлить нет возможности и времени, геморно и неудобно smile.gif
dissector отверстия не изнашиваются они на подшипниках, вырывает ушки крепления ступицы к мосту suicide2.gif
ТимиЧ что такое ДЭМ, и где находится? какая у тебя модель? smile.gif
ТимиЧ
Dolphin,ДЭМ это как на старый авторынок ехать там дальше поворот на лево.А мадель была сборная кузов от хамера на китайском покупался а внутренности были сильные всысле типо рама с ходовкой знакомый привозил с тайланда стойки и колеса вроде литья большое но узкое родные смотрелись прикольней заряда хватало буквально на пол часа стремительной езды но только гонял на каробке в третьем мк так как подвесон был низок)))))))))
Маленький_Апельсин
А если действительно отлить в форму металл самому? из свинца например
awaks
Дорого это будет. Труд специализированный. Дорогой.
ТимиЧ
awaks, за качество надо платить
dissector
Dolphin- ты можешь точно сказать , что со старыми?
почему их нельзя отремонтировать?
новые такие стоить будут по взрослому, не всякий фрезеровщик еще и возьмется.
Dolphin
dissector отремонтировать можно, но будет ненадежно, пластик очень хрупким оказался, его просто вырывает от ударов. поэтому нужен металл declare.gif
dissector
надо склеит как есть и тигельное литье-модель плассмасовые штуки. лить надо с бронзы.
литье-дешевле фрезировщика.
левая, правая - одинаковые? или зеркалка?
Dolphin
левая правая одинаковые. "тигельное литье-модель плассмасовые штуки" несовсем понял smile.gif есть возможность это сделать? что для этого нужно? я прям хз как сложную деталь отлить...
dissector
Цитата(Dolphin @ 5.7.2009, 18:27) *
левая правая одинаковые. "тигельное литье-модель плассмасовые штуки" несовсем понял smile.gif есть возможность это сделать? что для этого нужно? я прям хз как сложную деталь отлить...


вытаскиваешь подшипники , а дальше находишь в инете -матричное или тигельное литье по модели.
я б написал , но очень много .
пи.си. один раз сделаешь - потом как семечки.
Maledict
Теме ап. Где можно иготовить переходную пластину? Я могу сделать макет с пластилина, по сути что-то такого вида.
dissector
Артем, материал и размеры?
KAMAZ
Maledict, размеры нужно и материал
Maledict
размеры... ну примерно 10 на 8 см в толщину 6-8мм, материала естественно нет

Цитата(dissector @ 26.1.2014, 19:06) *
Артем, материал и размеры?

ну материал можно люминь, можно сталь...лучше люминь
KAMAZ
Можно сделать. Телефон в подписи.
Maledict
ок, сделаю макет наберу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.