Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придорожные кафе Магаданской области
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
KAMAZ
Где есть что поесть?
Составим список кафешек придорожных Магаданской области? А так же укажем, где есть можно и где не советуется) Благо список небольшой, будет нетрудно. Первое сообщение приколотим вверх, будем дополнять. Пляшем от Магадана по Федералке, потом к местным трассам. Указывайте кто что может - время работы, описание, картинки может и другую полезную информацию. Ну и отзывы по теме


ФАД "КОЛЫМА"

Палатка
1. Придорожка на пятаке
время работы?

2. Кафе на повороте к автобазе
время работы?

Карамкен
1. Кафе "Маяк"
время работы - круглосуточно(?)

Атка
1. Кафе 1
время работы - круглосуточно(?) - есть перерывы, подскажите, когда

2. Кафе 2
время работы -?

Ларюковая
Кафе 24 часа
время работы - круглосуточно, есть перерывы, подскажите когда?

Оротукан
??

Дебин
??

Ягодное
1. Кафе перед мостом со стороны города по левой стороне "Трасса М56"
Время работы?

Сусуман
???

Мяунджа
???

Артык
???

Усть-Нера
???

дальше едем по федералке до Якутска или тут "остановимся?

ТЕНЬКИНСКАЯ ТРАССА

Мадаун
1. Кафе у трассы. "Регион 49"
Время работы - до 24:00

2. Кафе в поселке. "Фортуна"
Время работы - ночью явно не работает, проверял.
Проезд через поселок для грузовых закрыт, для проезда на грузовом со стороны Усть-Омчуга нужно заезжать через въезд в поселок со стороны города

Усть-Омчуг
Придорожка напротив АЗС
Время работы -??

Транспортный
???

Омчак
???


Остальные трассы, наверно, и указывать не стоит. Дополняем?
Firwalle
на Ларюковой не стоит есть =) в крайнем случае летом, зимой в туалет бегать холодно будет

В Сусумане на ул. Советской тоже не стоит есть - отравитесь

В Усть-Омчуге кафе напротив Универмага - блевотня редкостная
В Усть-Омчуге бар "Джеб" - хреновое место, но поесть можно если желудок крепкий
В Усть-Осчуге есть еще шашлычка "Белый Сад" постоянно закрыта была, может заработала, на ул. Мира около телеграфа.

В Омсукчане рэсторан "Зори" - нормально кормят, готовят дичь, стоит все дешево

В Синегорье у энергетиков, если договоритесь чтобы пропустили.

В Мяундже пожрать негде только у энергетиков если кто договорится чтобы пропустили.

В Ягодном "Трасса М56" вроде называется, нормальное место.
KAMAZ
Цитата(Firwalle @ 15.9.2015, 15:48) *
на Ларюковой не стоит есть =) в крайнем случае летом, зимой в туалет бегать холодно будет


сейчас тебя съедят)
Ну зато у них туалет теплый) И душ есть
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 15.9.2015, 15:59) *
сейчас тебя съедят)
Ну зато у них туалет теплый) И душ есть


Так туда в туалет и ходят в основном. =))
Filmor
По основной трассе можно ещё перекусить в ООО "Герба". Забыл какой там км… это не доезжая Гербинского перевала. База артели, тех кто заехал – накормят, цены на завтрак-обед-ужин довольно умеренные, качество еды цене соответствует. Второй раз заезжать не стали wink.gif
В Усть-Среднекане есть столовая в общаге, кормят всех. На троечку.


Firwalle, ну не наговаривай на Ларюковку. Да не супер, но есть можно.
Firwalle
Цитата(Filmor @ 15.9.2015, 16:38) *
Firwalle, ну не наговаривай на Ларюковку. Да не супер, но есть можно.


У меня один мой хороший знакомый, поев кролика в этом заведении, родил этого кролика на ближайшем НУПе. Да и сам я несколько раз там пострадал. )))
Jumanji
Раз дцать ел на Ларюковке, но только солянку и блинчики онли со сгуценкой, может еще салат какой. Ни разу расстройства не было.
Faust
на Атке обе кафешки - рыгаловки. уж лучше до города дотерпеть (или в городе пирожки взять).
в Ягодном раньше был же еще ресторан с нормальной кухней и типа бизнес-ланчем (в обеденное время комплексный обед по адекватному ценнику)
Firwalle
Цитата(Faust @ 15.9.2015, 17:12) *
в Ягодном раньше был же еще ресторан с нормальной кухней и типа бизнес-ланчем (в обеденное время комплексный обед по адекватному ценнику)


"Элладу" закрыли ((
Jumanji
Атка вообще 3,14здец...
DEN
Мадаун
1. Кафе у трассы. "Регион 49"
Время работы - до 24:00

2. Кафе в поселке. "Фортуна"
Jazz
сусуман
три заведения
два по улице где милиция.
одна на первом этаже пятиэтажки по улице где администрация района. Комплексные обеды. Хуже не ел на трассе, чем тут
дезертир
Мадаун
Кафе Фортуна
Вкусные сырники и пирожки с картошкой, в мае был обнаружен натуральный кофе. Сестра ела беляш, до города доехала без последствий. Есть туалет внутри кафе, а также летний вариант в отднльном помещении.
Начальник
На кармкене вроде как МАЯК назывался. кушаю там всегда, ни чего так кормят.

Атка проезжаю мимо.

Ларюковое , иногда ем. раньше было отличное кафе. туалет душ. все вкусно. давно не был.

в оротукане нет ничего

дебин проезжаю (рыгаловка)

Синегорье замечательная столовка в конторе колымаэнерго, с 13-30 кормят всех , до этого только своих. но очень дешево как в СССР.

Ягодное. м 56 что то все лето не работало.

сусуман в этом году тоже нормально не поешь, все почему то закрыто, кроме одного в доме на 1 этаже. ну оно так себе. просто уже есть сильно хочется. или там заезжаю в магазинчик колобок если не ошибаюсь. там типа кулинарии
.
gesel
По ФАД Колыма лучше готовить самому! Это дешевле и съедобнее! Продукты для готовки лучше из Магадана везти! В Ягодном бывает молочка из Мяунджи хорошая.
rialtor
Например, Ларюковое это моя самая любимая столовая на всей трассе :-)
Я ездила с соцопросами по всем этим маленьким поселкам и большим нашей трассы, и как по мне, так лучше Ларюкового не кормят нигде, правда, я последний раз была лет 6 назад примерно, так что не знаю как там теперь
Рамзес
Атка - дикая рыгаловка, особенно возле поворота. Траванулся там салатом с морковки, еле выжил - больше туда ни ногой.
Ларюковая - вполне безопасная.
KAMAZ
Рамзес, на знаке висит ЛарюковОЕ ) И в документах в кафе регистрационных тоже ОЕ... То ли переименовали, то ли ошибка, то ли переименовали
rialtor
Что можно напихать в салат из морковки, чтобы человек траванулся так, что еле выжил???
KAMAZ
rialtor, несвежую морковку.
rialtor
Эээ. как можно отравиться несвежей морковкой? Как она выглядит вообще несвежая? Если она гнилая, так ее чувствуешь, и не станешь есть просто. Ну да ладно.
Ах, какая в Ларюковое окрошка! И какие там замечательные отбивные.
Короче, каждый раз, когда я ездила по трассе, я прямо мечтала поскорей оказаться там и пожрать :-)
Filmor
rialtor, да пока до Ларюковки доберёшься, можно хоть слона сожрать. smile.gif
rialtor
Может быть и в этом дело тоже :-)
Кейли
Цитата(rialtor @ 16.9.2015, 14:56) *
Что можно напихать в салат из морковки, чтобы человек траванулся так, что еле выжил???


майонезик.

rialtor
Да, кстати, отличная столовая в гостинице при аэропорту. Не очень дорогая и вкусная.
Fry
Когда я ехал назад в июле кафе "Трасса М56" в Ягодном было арестовано.
И нигде в 6 вечера я не нашел места где можно пожрать. Пришлось купить палку колбасы в магазине и банку Редбулла, и двигать в Магадан, было непросто smile.gif
Firwalle
А как же тошниловка "Зодиак"? Она находится в центре Ягодного прям на площади где ДК. Там с радостью и недорого готовы отравить каким нибудь блюдом, предлагаемым вместо еды. =))
Рамзес
Цитата(Кейли @ 16.9.2015, 16:28) *
майонезик.


да, тёртая морковка с майонезом. Уж очень есть хотелось, не подумал dash2.gif
МАН49
Цитата(gesel @ 16.9.2015, 9:53) *
По ФАД Колыма лучше готовить самому! Это дешевле и съедобнее! Продукты для готовки лучше из Магадана везти! В Ягодном бывает молочка из Мяунджи хорошая.
Самое дельное высказывание.
GOLLANDEC
ели на Ларюковой на обратном пути, вполне достойно было, охринели только от цены после материка....
а всего три раза туда заезжали, рыгаловкой я б ее не назвал...
rialtor
Я ж говорю, Ларюковое зе бест.

Чета вспомнила наш трип с Камазом и Зеленью по трассе, как я рвалась на это Ларюковое и как оно вечно закрыто было, у меня прям истерика была хыхы
Начальник
по крайней мере самое чистое и уютное.
ZND
Ларюковая была нормальная, когда содержалась за счет с/а "салют", что ли, там рядом была.....председатель Е. Сармина - эта кафешка была, как она говорила, её хобби, для души.. потом все выкупила Г.К. Майская и стало то, что стало..
BERYMOR
5 копеек о придорожном кафе в Усть-Омчуге напротив АЗС. Обедали там (первое, второе блюда) без каких-либо плохих последствий. Мясные и прочие салаты с витрины холодильника покупать не стали, т.к. неизвестно, когда они приготовлены и какая температура в этом холодильнике. А так вообще - питаться там можно, но проверять на запах и вкус не забывать.
BERYMOR
Кафе на Ларюковой в настоящее время работает только до 19:00. Не знаю, как долго это будет, но в этом есть неудобство.
kolbasatnik
Там ценник стал конским. Чай и жареный минтай без гарнира 480 руб. На Атке мы втроём покушали салаты, первое, второе плов + отбивная (всем троим) хлеб - 2000, только карты не работали. Можно переводом, но там был только мегафон.
ZND
Цитата
Кафе на Ларюковой

там хорошее кафе при сарминой было. а как майская(не та, старая что на горном, а гк "майская") выкупила, так и всё. обычная столовая стала. с ценником конским. уже много лет((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.