Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРОНЯ на p25w
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
SERREGA
Приветствую всех!

а есть ли у кого нибудь чертеж и размеры брони на перед? хочется закрыть от случайных гостинцев радиатор...

Kozmazzz
А заодно и двигатель лишить охлаждения. У п25 и так проблемы с закипаниями.
megavolt
нет никаких проблем с закипанием, если термостат исправный, уровень антифриза в норме и прокладка не дует. а по поводу брони, так это проще по машине ваять. у меня висел кусок дюраля 500х600х8мм на двух поперечных уголках с одним загибом в 120 градусов, крупной перфорацией в передней кромке. найду фото - выложу.
Kozmazzz
Ну нет проблем, так нет, я предупреждал.
megavolt
броня тут не при чем, так же как и кузов, и двигатель. все это работает, а закипание - это, забитый внутри и снаружи радиатор, дохлая помпа, зависший термостат, дрищущие патрубки и помойного вида жижа вместо антифриза. но это уже для другой темы....
Kozmazzz
А дохлая помпа, простите, но это что?


megavolt
это помпа(насос) охлаждения двигателя, а дохлая - это когда в силу износа(изменения геометрии лопастей) рабочего колеса(крыльчатки) не обеспечивает необходимого объема прокачки охлаждающей жидкости через блок двигателя и головку блока. еще вопросы? тогда в другую тему.
Kozmazzz
Не, ну если бывает изношенная помпа с измененной геометрией, то тогда больше вопросов нет, откланиваюсь.
megavolt
учи мат.часть, а лучше на практике, с умными людьми ремонтом позанимайся, чтобы глупости не писать. я проверил, это помогает...
megavolt
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот так это выглядело
Estonec
Kozmazzz, Много дэлик было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.