Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как женился/выходил замуж
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jumanji
На форуме сидит народ разновозрасной.
Кто то холостой/не замужем, кто - то женатый/замужем. У кого-то дети от 0-3/3-15/15-25/25-бесонечность лет, у кого-то уже внуки, а у кого то правнуки...

У кого-то второй/третий/четвертый-бесконечность - брак, кто-то живет "гражданским"!

О чем это я?

Я предлагаю вспомнить: Как Вы познакомились, со своей суженой/суженым, и как поняли, что это именно тот человек, с которым Вы хотите провести всю жизнь вместе, под одной крышей, воспитывать детей и пр.

ps можно прикрепить опрос.
shans2
Хорошое дело "браком" не назовут smile.gif

Jumanji
shans2, как банально.... dry.gif sleep.gif Ну вот начинаетсяbullshit.gif
Гидр
Крепи опрос уже. Мой вариант: характер скверный, не женат.
shans2
Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 13:18) *
shans2, как банально.... dry.gif sleep.gif Ну вот начинаетсяbullshit.gif

ОК, только официальных лет - 17. Полёт нормальный smile.gif
Jumanji
shans2, развернутей, развернутей ответ надо.

Гидр, опрос не о статистике кто бракован а кто нет, а по каким критериям как и когда кто понял, что это именно его человек.

вот че в опросе написать, не очень хочется писать графу типа "брак по залету". hang.gif
Маринеро
С любимым мужчиной меня познакомил его друг,который на тот момент ухаживал за моей подругой,оба были люди скромные,а мы вроде как разбавили бы компанию. Он сел в машину,посмотрел на меня и сказал"Меня домой" я подумала "во урод".а потом караулил возле института, приносил фрукты,а я выкидывала в окно с криками "мы нищие,но гордые",раз попросила арбуз, позвонил,говорит-спустись вниз.Спустилась,достает арбуз из машины,я обрадовалась,а он его как долбанет об асфальт"Че.вы ж все равно гордые-нищие" и ржет стоит.после этого я перестала выкабениваться,а в машине был еще один арбуз. Великая любовь бывает лишь раз,и как бы не сложилось,я благодарна,что этот мужчина был в моей жизни,сердце,душе,дал мне почувствовать такое прекрасное чувство Любовь и живет в моих детях,в каждом их взгляде,улыбке и объятии.
Firwalle
Гидр c Jumanji решили себе спутниц найти по ходу, а опыта не хватает. laugh.gif
Шо? Надоело сосиски Барс жрать?? biggrin.gif
Гидр
Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 12:25) *
Гидр, опрос не о статистике кто бракован а кто нет, а по каким критериям как и когда кто понял, что это именно его человек.

а, то есть у вас тут своя атмосфера cthulhu.gif 1_boyan.gif понял, улетаю ph34r.gif
Торонага
а у нас в 10-м классе появилась новенькая. Увидел - понял, это ОНА.
С тех пор вместе, с 1978 года
Jumanji
Гидр, я те как бы про опрос, а не про секту!
Firwalle, эх чувак, в том то и проблема нас, людей, что мы ищем в других, ровно ту же херню, которой страдаем сами, и если ты ничего другого кроме "жрать сосиски барс" по отношению к другим людям не можешь придумать, советую, точнее прошу, не ешь их. Для информации я достаточно хорошо и профессионально умею готовить достаточно многие блюда как России так и мира. При чем близкие мне люди прекрасно знают, какой я педант в еде и ее приготовлении.

Может от этого вся проблема, мне надо жрать сосиски барс и хотеть жениться чтобы перестать их жрать.

Торонага, как так, Сенсей. Почему у меня такой нет, я хочу так Увидел-понял-стырил-неотпустил никогда.

ps - без стырил не считается biggrin.gif
Firwalle
Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 14:05) *
Firwalle, эх чувак, в том то и проблема нас, людей, что мы ищем в других, ровно ту же херню, которой страдаем сами, и если ты ничего другого кроме "жрать сосиски барс" по отношению к другим людям не можешь придумать, советую, точнее прошу, не ешь их. Для информации я достаточно хорошо и профессионально умею готовить достаточно многие блюда как России так и мира. При чем близкие мне люди прекрасно знают, какой я педант в еде и ее приготовлении.

Может от этого вся проблема, мне надо жрать сосиски барс и хотеть жениться чтобы перестать их жрать.


Вот видишь - ты уже себя рекламируешь. То было образное выражение. laugh.gif
shans2
Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 13:25) *
shans2, развернутей, развернутей ответ надо.
...

Ты себе способ знакомства что-ли выбираешь? Или исповедь принимаешь? smile.gif

Если способ, то как вот вернуться в школу, институт, на "ту" вечеринку? smile.gif

Подумал, что раз не в "пятничной" или "флудильной", то таки так все серьезно? smile.gif
shans2
Ыыы...вспомнил. А я всего откликнулся на просьбу бывшей сокурсницы дать послушать диск Nirvana Nevermind. И понеслось....
Такс....а вот вернула ли? 1_beat.gif
Filmor
Торонага, фигасе... я тока в первый класс пошёл… А Елене и года не было… smile.gif
Basya
По иронии судьбы с мужем меня познакомил мой бывший парень, за что я ему очень благодарна.
В этом году осенью будет 12 лет как мы вместе. Любимой и золотой роднуличке-доченьке сегодня полгода ))
Мари
В сети познакомились случайно, всегда думала там только дураки знакомятся laugh.gif 5 лет вместе, 2 года женаты и иногда хочется прибить, но люблю заразу 01.gif
Incognito
Цитата(shans2 @ 3.7.2015, 15:15) *
Ыыы...вспомнил. А я всего откликнулся на просьбу бывшей сокурсницы дать послушать диск Nirvana Nevermind. И понеслось....


Олега, ну ты даёшь. Ты всего-то откликнулся, а под этой просьбой уже был составлен грандиозный план! ph34r.gif
shans2
Просто грандж до добра не доводит smile.gif

А может и план. Мы учились на одном курсе, но гражданку в упор не помнил ph34r.gif Я там на филфаке на своей волне был smoke.gif new_russian.gif учиться некогда было laugh.gif biggrin.gif

Потом уже учился в МГЮА, с корешом зашли в общагу в гости к другой особе (они оказалось что в одной секции жили) и план активировался cthulhu.gif
clever
В интернете пять лет назад познакомились. Оба были с твердым убеждением, что никто больше никогда не собирается замуж/жениться. Ровно через пол года, после совместного отпуска, поженились. Это так здОрово, когда с человеком, который рядом, интересно. И чем дальше, тем интересней smile.gif Главное, чтобы "тараканы в голове" подружились!
Incognito
А для холостых и не замужних, желающих ознакомиться с опросом, какие варианты?
shans2
"Не был, не привлекался" smile.gif
Shiko
Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 13:02) *
Я предлагаю вспомнить: Как Вы познакомились, со своей суженой/суженым

Впервые увидел в 8 лет 1 сентября. Но почти не общался, ибо коты, бараны, плюс немного ёжики. В 22 встретились, потом в 23 ... и создали семью, в 28 расписались.

Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 13:02) *
... как поняли, что это именно тот человек, с которым Вы хотите провести всю жизнь вместе, под одной крышей, воспитывать детей и пр.

Цитата(Jumanji @ 3.7.2015, 13:25) *
Гидр, опрос не о статистике кто бракован а кто нет, а по каким критериям как и когда кто понял, что это именно его человек.

Самый простой и самый сложный вопрос, ибо чувства и ощущения не передать слова - чувства, что тебе нужен этот человек, тебе без него плохо, грустно. Образно-фигурально, но ... "словно ты незнамо где, со сломаной ногой и ищещь костыли - допрыгать можно, но лень - лучше нажраться и/или по деукам..."



P.S. подозреваю, что диссекторо-результатов в данной теме будет примерно половина... laugh.gif
Торонага
Цитата(Shiko @ 3.7.2015, 17:24) *
"словно ты на незнамо где, со сломанной ногой ..."

P.S. подозреваю, что диссекторо-результатов в данной теме будет примерно половина... laugh.gif


со сломанной-то, канеш smile.gif . Раз, и в голове сразу нужное имя
рыбачка Вика
Я своего мужа увидела в парке Горького возле автоматов в ночь с31 на 1 января. Он был с товарищами. Я его сразу отметила, подумала, какой красивый парень. Любовь с первого взгляда, притом у меня парень был в армии. Потом как муж рассказывал, он тожеменя сразу заметил и предупредил своих пацанов - это девушка моя. Долго боялся ко мне подходить, на дискотеке меня танцевать и мы начали встречаться. Летом я уехала в отпуск, он уехал в поле ( раюотал в геодезии). Осенью встретил в аэропорту и сразу повез заявление подавать. Все гороскопы показывали, что у нас полная несовместимость. Однако наперекор всему живем уже 28 лет вместе. tongue.gif
dissector
Увидел дальше непомню :-)
shans2
Казнить нельзя помиловать smile.gif
Incognito
А почему в опросе один позитивный ответ, пять негативных и один вообще не нормальный? Вот прям сверху вниз..
Shiko
Цитата(Incognito @ 3.7.2015, 22:25) *
А почему в опросе один позитивный ответ, пять негативных и один вообще не нормальный? Вот прям сверху вниз..


Наверное потому, что, например, я вижу 8 позитивных ответов и ни одного своего.
shans2
А я варианты вообще не смотрел smile.gif
Firwalle
Название темы "Кто как женился/выходил замуж" излишне, как это модно сейчас говорить, ...... "толерантно" выглядит. Можно подумать что автор прикидывает вариант смены пола. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Incognito @ 3.7.2015, 22:25) *
А почему в опросе один позитивный ответ, пять негативных и один вообще не нормальный? Вот прям сверху вниз..

Да это ещё ничего, Дим...Ты глянь результаты голосования...smile.gif
Откуда у нас девять Диссекторов??. blink.gif Вот вопросик, так вопросик...smile.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, диссектор это ж не персонаж, это образ жизни smoke.gif
дезертир
Jumanji, батенька, вы меня все больше и больше пугаете.
Voldemar
Цитата(Торонага @ 3.7.2015, 23:42) *
Доктор Франкенштейн, диссектор это ж не персонаж, это образ жизни smoke.gif


Я бы даже сказал - это теперь имя нарицательное, термин, не принадлежащий уже хозяину, и которым обозначают всё, не укладывающееся в рамки обычного и понятного... )
Торонага
Voldemar, а чё сразу не укладывающееся? 1_beat.gif laugh.gif
по нам так все обычно и понятно, а вы как хотите smile.gif)
dissector
Михаил Сергееча женить насильно!
Обязательно на Раисе Максимовне тчк
kolbasatnik
Цитата(Торонага @ 3.7.2015, 14:04) *
а у нас в 10-м классе появилась новнькая. Увидел - понял, это ОНА.
С тех пор вместе, с 1978 года


Аналогично, с 1977, бывало всяко, но вместе
dissector
 — «Мне нужна жена»

Автор текста (слов):
Бернс Р. 
Композитор (музыка):
неизв.автор 
Текст (слова) песни «Мне нужна жена»(распечатать)

Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно.

Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.

Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Так раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -
Было бы охота.
А бездетной будет –
Так меньше мне заботы.

Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.

Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочку –
Больше мне останется!
Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.

Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.

Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.

МАН49
Цитата(Торонага @ 3.7.2015, 14:04) *
а у нас в 10-м классе появилась новенькая. Увидел - понял, это ОНА.
С тех пор вместе, с 1978 года
Молодец!!!
HILANDER
Такие истории, порой, как в фильмах smile.gif

а в опрос надо добавить пунктик - "социальная сеть" smile.gif
Kaprizzz
HILANDER, а ваш вариант?)
Маринеро
Цитата(HILANDER @ 5.7.2015, 13:59) *
Такие истории, порой, как в фильмах smile.gif

Настоящие чувства, это же всегда волшебно и сказочно, и красиво, по крайней мере для двоихsmile.gif
HILANDER
Kaprizzz, + ещё вариант к опросу: "женат на своей работе" smile.gif
Kaprizzz


tongue.gif HILANDER, Так неинтересно)
HILANDER
Kaprizzz, на работе тоже можно найти smile.gif
Юлия
Че б вам написать тут biggrin.gif
Первую и самую большую любовь встретила в институте, в 17 лет. И хоть мы давно не вместе, но я благодарна ему за каждую минуту,проведенную вместе. Это лучшее,что было в моей жизни. Думаю, что такое больше не повторится. Такая любовь бывает раз в жизни. У меня все. blush.gif
Johny
Юлия, Тут не про любовь, а про то как до свадьбы докатились.

У нас дочке полтора года было. Решили что хватит чувства проверять, можно и в ЗАГС. Вернее сперва к родителям в отпуск съездили, они нас на это дело благословили. А так может и до сих пор бы не собрались...
Маринеро
свадьбу сыграть дело не хитрое, Хоть и затратное, а вот любовь.. счастливые люди те, к кому она приходит, Не всякому такое испытать дано)
elmont33
К своему нынешнему браку шёл долгих 35 лет...через два предыдущих брака...Познакомились на сайте знакомств...Работая в Дальсвязи и получая мизерную зарплату, мне было очень легко определиться, чем удивить девушку...Холодильник не баловал меня...Немного муки, пол-качана капусты...и вот уже я иду на первое свидание с горячими оладушками с капустой ( прям в тесто крошится и жарятся....вообщем холостятская пайка...)Надо отметить, что во время свидания девушка была на работе и время было обеденное ...Ну а дальше в этих оладушках она сама увидела все, что ей было нужно: и какой я заботливый, и какой хозяйственный, и какой экономный и т.д. И т.п..... Мне оставалось только соответствовать...остаётся вернее...восемь лет уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.