Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галерея
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Ruiner
Прикрутил галерею. Попасть туда можно, ткнув по сслыке "Галерея" в правом верхнем углу, рядом с календарем. Перевод будет чуть позже, сейчас в первой категории можно содавать альбомы и загружать туда фотки.

Вопросы пишем в эту тему. Ошибки и глюки тоже.
Silk
Цитата(Ruiner @ 13.4.2008, 19:40) *
Прикрутил галерею. Попасть туда можно, ткнув по сслыке "Галерея" в правом верхнем углу, рядом с календарем. Перевод будет чуть позже, сейчас в первой категории можно содавать альбомы и загружать туда фотки.

Вопросы пишем в эту тему. Ошибки и глюки тоже.


о, спасибот тебе Александр smile.gif будем развивать ресурс!!!
ToxicBlade
Цитата(Ruiner @ 13.4.2008, 19:40) *
Прикрутил галерею. Попасть туда можно, ткнув по сслыке "Галерея" в правом верхнем углу, рядом с календарем. Перевод будет чуть позже, сейчас в первой категории можно содавать альбомы и загружать туда фотки.

Вопросы пишем в эту тему. Ошибки и глюки тоже.


отличная фича smile.gif
Ruiner
Пока принцип размещения фоток такой: есть "альбомы пользователей", куда можно складывать какие-то свои фотоальбомы — вы заходите в категорию, создаете альбом (например, "как я съездил в говны"), загружаете фотки и никто кроме вас в ваш альбом фотки загружать не может. Все могут их просматривать, комментировать. Рейтинги отключены, при необходимости всегда можно включить. Также, при добавлении комментариев, они не засчитываются в общую копилку сообщений.

Есть заранее созданные тематические галереи, куда пользователи заливают фотки. Их определяет администратор форума. Хочелось бы увыидеть ваши мысли по поводу тематических галерей. Пока я придумал то, что придумал.
Goblin
все пучком - но пока не нашел номальной кнопки добавления фоток.. то что я подобовлял - было сложно... вернее ен сложно - а не удобно...
может как то можно улучшить этот процесс?
а так все пучком.. хотя...
можно было бы увеличить разрешонку - в которую конвертятся фотки при загрузки - а так - мелоковато!!!
x_stazy
на первый взгляд Отлично!!! а там по ходу дела разберёмся что изменить!!!
Goblin
2 ruiner - извини - не увидел что она в релаьном размере сразу грузит... был не прав - исправлюсь...
А вообще галерея норм - главное что бы хватило места на жеском!!!
[ PRONARD ]
Цитата(Ruiner @ 13.4.2008, 19:40) *
Прикрутил галерею. Попасть туда можно, ткнув по сслыке "Галерея" в правом верхнем углу, рядом с календарем. Перевод будет чуть позже, сейчас в первой категории можно содавать альбомы и загружать туда фотки.

Вопросы пишем в эту тему. Ошибки и глюки тоже.
Молодец Надо тебе памятник поставить new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif

А когда там все будет на Русском ? blink.gif blink.gif blink.gif
Ruiner
Цитата([ PRONARD ] @ 13.4.2008, 21:56) *
А когда там все будет на Русском ? blink.gif blink.gif blink.gif

На днях. Возможно, завтра.
[ PRONARD ]
Цитата(Ruiner @ 13.4.2008, 20:58) *
На днях. Возможно, завтра.
класс буду очень ждать !!!! dance2.gif
Stimul
ыыы пора готовить фотки ))) правда моя машина сейчас не Фотогенична ))

Goblin
исправь ошибку в галерее:
Клмментариев: 0
Джам
чото активности маловато..
SK_
Джамал, а ты хорошо фотаешь кстати!:))
x34
Джам может моего коня сфоткаеш на продажу?если не трудно=)
Джам
Цитата(x34 @ 15.4.2008, 19:21) *
Джам может моего коня сфоткаеш на продажу?если не трудно=)

без проблем хэзыч, ща в личку напишу. ph34r.gif
Ruiner
Друзья!

Не ленитесь заполнять описание к фотографиям, которые вы выкладываете в галерею. Потому что очень интересно знать, где и когда была сделана фотография, может быть, какая-нибудь история и так далее. Это здорово повышает желание просматривать фотки и комментировать их.

Спасибо.
Goblin
есть ли ограничение в галерее на количесво и размер фоток? а то я чего то уже загрузить ничего не могу.. smile.gif
Ruiner
Цитата(Goblin @ 3.5.2008, 20:26) *
есть ли ограничение в галерее на количесво и размер фоток? а то я чего то уже загрузить ничего не могу.. smile.gif

ограниченеий нет, что галерея пишет?
KV2008
     Вопрос по "Галерее": фото выкладывать связанные исключительно с авто или можно на отстранённые темы (типа "Город Магадан", "Отпуск" и т.п.)?
KAMAZ
Существует раздел "мои альбомы".
Никто не запрещает выкладывать туда фотографии из жизни форумчан. Мы же не 24 часа в сутки живем в автомобиле. Другое дело, что были случаи, что.. извините за мой французский, какие-то малолетки девочки пришли и захламили своим срамом и фотками себя с вытянутой рукой всю галерею.
KV2008
     Сраму не будет! Клянусь, клянусь, клянусь!!! smile.gif
MadMax
блин, а можно как ньдь почистить раздел в галерее "Тюнинг" от всяких тазов с картонками и прочего шлака...
вот к примеру http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=2878

Maledict
Господа, добавление картинок в галерею не работает ;( не могу в пользовательский альбом свой "etc" добавить ничего.
KAMAZ
Maledict, уже замечено, что с картинками напряг, после последних перетрубаций. Сейчас что-нибудь сделаем и починим
Maledict
Оповестите только, что мол починили....
KAMAZ
Maledict, пробуй
Maledict

работает smile.gif
KAMAZ
и ради этого старались?!?!?
Maledict
Да нет, я просто гифчик легкий закинул для теста, я потом фотки одного ларька с литьем из Москвы выложу.
Ася
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Не получилось! Обратитесь к администратору."
Вот что выдаёт((. Не могу фото добавить в галерею.
machucha
Ася, размер фото "как положено"?
Filmor
machucha, не зависит. Галерея уже больше года не работает...
DDimas
Ася, галерея не работает. Закрыто на обед)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.