Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shelby GT 500
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2
Phoenix
Брутальное авто для настоящиих мужчин. Только ради этои машины я посмотрел фильм "угнать за 60 секунд". Настоящий мускулкар,V8 5,4 ,мощность в 540 л.с. при 6200 об/мин, что касается крутящего момента то он при 4500 об/мин 689 Нм(!). Разгон до 100-4,7. Конечно я люблю японцев,но... это авто рушит мой мозг когда я вижу его. Если вдруг запретят японцев(тьфу,тьфу,тьфу) буду копить на gt 500,хотя это не реально. Хотя...
X__GADik!!
Да мне кажется у любого нормального мужика мускул кары эпоххи пожирателей бензина рушат всё:)
Aurelius
Phoenix, сначала на него накопить, а потом на налоги...
dissector
а в чем,сбственно трабл? деньги? - муйня.
приплюсуй к соареру 84-89 года бабло на постройку. и экономика , так сказать возьмет свое.
американские машины-хорошие(очень хорошие,я спокоен,я совершенно спокоен)
Phoenix
Aurelius, если у меня хватит денег на него,то на налоги я думаю хватит точно. Такие машины не на последние деньги покупаются.
dissector
вот не часто на форуме слышишь дельные мысли. 1_victory.gif

ToxicBlade
самый стоковый Mustang стоит 30 тыс.у.е. НОВЫЙ, так что думаю многие б/у могли бы себе позволить

Shelby цена от 41675 у.е.
amigo
А почему нет,копи.К тому времени и федеральную трассу зделают как автобан у немцев.
ALEX_49rus
67 года больше нравится
Muskul
Седня видел у на с в городе

Ford probe (привет старкрафт) GT стало интересно прикольный такой агрегатик
глянул инфу в инете, передок слепой, как хонды ранние.

150 кобыл наддув, максималка 210.
dissector
Цитата(ALEX_49rus @ 25.6.2009, 13:12) *
67 года больше нравится



смерти моей хотите? bullshit.gif
Phoenix
dissector,контрольный выстрел в голову boom.gif
dissector
ТЫЩ-ТЫЩ! suicide2.gif (спасибо)

а вот это Я!!! biggrin.gif

Drager
интерестно сколько такой стоит как воооон там на самом вверху?
dissector
на сайт американский , по продаже авто зайди. там не "очень" дорого. но объемы дикие - отсюда таможня..... просто жесть.

пи.си. шеви-комаро(2007) в сша стоит 12000 $ .(таможня на то двигло-думаю тоже 12000$ -если не больше,гораздо больше) biggrin.gif

keribas
посмотрите что они ставят на своих монстров- НИЖНЕВАВЛЬНЫЕ (со штангами!!!) двиги. никогда о таком мечтать не буду.... хотя внешность ничего
Drager
keribas, это как нижнивальные?
Kimi Raikkonen
Не вопрос тачка зверь...
dissector
Цитата(Drager @ 28.6.2009, 2:37) *
keribas, это как нижнивальные?



не ссы . они старые до сих пор гоняют(распредвалы внизу)
Phoenix
Цитата(keribas @ 28.6.2009, 2:49) *
посмотрите что они ставят на своих монстров- НИЖНЕВАВЛЬНЫЕ (со штангами!!!) двиги. никогда о таком мечтать не буду.... хотя внешность ничего
могу сказать, что японцы конечно делают очень мощные двигатели скромных объёмов, применяя самые современные и ужасно сложные системы и технологии, такие как наддув, изменение фаз газораспределения и ещё кучу подобных... у них автопром хорошо развит, можно даже сказать лучше, чем где бы то ни было, но эти технологии требуют дорогостоящих ГС материалов, высококачественного обслуживания и условий эксплуатации... в противном случае все достижения инженеров пойдут насмарку... а американцы наоборот, делают ставку на надёжность и неприхотливость в работе... их двигатели имеют большой рабочий объём, довольно низкую степень сжатия и т.д., что положительно сказывается на ресурсе... например, именно поэтому двигатели американских грузовиков ходят по миллиону километров без капремонта... и например если залезете в данные о мустанге,то у него рекомендуемый бензин 92-ой(на некоторых атмо и 87-й),а не 98-й

camry-club
раздутая голливудскими фильмами американская шняга
наверника такой же фуфел как и зажигалка зиппо
красивая неспорю
а теперь запинайте меня ногами smile.gif)
Джам
по мне так утиль (с)
dick
*глотает слюни*

мож когда старым буду, накоплю и привезу себе такой.. просто мечта..

keribas
лады. согласен. но хочется за такое бабло не на волге ехать (а конструкция как у волги с двигом от газ 53),а на высокотехнологичной штуке. кстати это и на расход влияет и на отзыва движка. а в этом мустанге даже антибукса нету, вообще там из электроники че то совсем малонапичкано. типа спорт для понимающих, а на самом деле- технологий не хватило сделать СОВРЕМЕННЫЙ продукт.
dissector
Цитата(keribas @ 30.6.2009, 18:20) *
лады. согласен. но хочется за такое бабло не на волге ехать (а конструкция как у волги с двигом от газ 53),а на высокотехнологичной штуке. кстати это и на расход влияет и на отзыва движка. а в этом мустанге даже антибукса нету, вообще там из электроники че то совсем малонапичкано. типа спорт для понимающих, а на самом деле- технологий не хватило сделать СОВРЕМЕННЫЙ продукт.


мустанг-это форд! какие технологии ? мускул -кар тяга от 500 на 2000-3000 об\мин.(до 5000)
бензин...-ну , надо сивик 3 door брать...
все эти супер пупер технологии остаются у Михалыча из нашей раши в . опе. (далеко)
пи.си. эти машины со временем дико растут в цене, а "высокотехнологичные"
-стираются и ничего нестоят.
руки прочь от мечты!!! кто гонял на диком мустанге-никогда не поймет ABC и все эти электронные поправлялки.
чтоб почуствовать себя реально мужчиной, достаточно на 911 (без турбо)
выжать и отпустить сцепление на 3 передаче....
мнение мое - личное.
то-то древний феррари стоит так много .
выживет сильнейший.

пи.си. 2 - разошелся , что-то я...
dick
а ну ТС обоим 1_veryangry.gif

дайте спокойно помечтать... wink.gif

X__GADik!!
АБС вообще помне так для девочек придумана:)))
ТимиЧ
X__GADik!!, вот тут то я с тобой полностью согласен нах этих электронных помошников!!!!!!!!!!!
Phoenix
Цитата(keribas @ 30.6.2009, 19:20) *
лады. согласен. но хочется за такое бабло не на волге ехать (а конструкция как у волги с двигом от газ 53),а на высокотехнологичной штуке. кстати это и на расход влияет и на отзыва движка. а в этом мустанге даже антибукса нету, вообще там из электроники че то совсем малонапичкано. типа спорт для понимающих, а на самом деле- технологий не хватило сделать СОВРЕМЕННЫЙ продукт.
на напичконой электроникой спорт.машине-каждая домохозяйка гонщик. А машина в которой цепь акселератор-7000об\мин-коробка-колеса без электроных "помочников", требует мастерства от водителя. Редкий водитель сможет управлять заднеприводным монстром,да и еще на механике. Кто хочет гонять как на компьютере(NFS) и чтоб за него работала электроника, тому авто навароченое абс,трк,трс,и т.д. т.п. ,а кому машину с душой и характером,чтобы с прямой спиной заявлять что "да я оседлал 500 "кобыл"",тому настоящую машину на которой будет интересно обуздать ее дикий норов.
Р.S. про расход. прям три литра твин турбо в 10-ку укладывается! Ага,поверил.
dick
Ради этого красавца установил Need For Speed Undercover ну немогу.. прям болею этой машиной..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Джам
ставь GRID, в НФС физика от тетриса прикручена)))
dick
Цитата(Джам @ 5.7.2009, 16:04) *
ставь GRID, в НФС физика от тетриса прикручена)))

стоит GRID, клевая игруха smile.gif но я ради мускулкаров поставил и НФС smile.gif


Muskul
Да в роде в гриде с ними тоже проблем нету.

off //А я щас поставлю НФС 2 и буду в тестовом режиме смотреть сколько какая приблуду тама лашадей поднимает, на динамометре, а так проверить что там в стоке у них стоит т.с.//
camry-club
на первом мустанге даже передних тормозов небыло,ставились как опция
ss
хотя причем тут мустанг если базар про шелби-кобру,разные машины

P.S опять грибы laugh.gif
dissector
Цитата(camry-club @ 5.7.2009, 16:40) *
на первом мустанге даже передних тормозов небыло,ставились как опция
ss
хотя причем тут мустанг если базар про шелби-кобру,разные машины

P.S опять грибы laugh.gif



нах тормоза!!!
мустанг это крута.
camry-club
Цитата(dissector @ 5.7.2009, 17:05) *
нах тормоза!!!
мустанг это крута.



мустанг без тормозов Архикруто bicycle.gif
4yBaK
2008 Мустанг 410 коней в Москве продавали за 27000!Шелби 510 коней за 110000$ такого же года!Да не спорю,Мустанг тоже моя мечта и взять в принципе реально!С другой стороны двигло у этих Мускул каров как у наших 53 Газонов!Все неотесано итд!Вообщем тупо объем,компрессор или турбо вот и все по сути!Но каждому своё!На днях как раз про все это говорили с парнями!Так мы и не определились кто бы себе че взял бы при наличии $!Шелби 2008 510 коней (110$)или GTR новый (125)!)))))))
Вот тебе и вопрос на засыпку!
dissector
Цитата(4yBaK @ 5.7.2009, 17:32) *
2008 Мустанг 410 коней в Москве продавали за 27000!Шелби 510 коней за 110000$ такого же года!Да не спорю,Мустанг тоже моя мечта и взять в принципе реально!С другой стороны двигло у этих Мускул каров как у наших 53 Газонов!Все неотесано итд!Вообщем тупо объем,компрессор или турбо вот и все по сути!Но каждому своё!На днях как раз про все это говорили с парнями!Так мы и не определились кто бы себе че взял бы при наличии $!Шелби 2008 510 коней (110$)или GTR новый (125)!)))))))
Вот тебе и вопрос на засыпку!



че думать, шелбик ясно дело! (он дешевле smile.gif )
DarkSky
Японские автомобили хороши - спору нет, мы с Вами на своем опыте это проверили, НО!

Существует такое понятие как "Класика" - Ford Mustang (в любой комплектации) является, на мой взгляд, достойным представителем данного понятия!

К "Класике" я еще могу отнести Сhopper Harley Davidson, пиво с сосисками, вышеупомянутую зажигалку Zippo.

А по хорошему каждый волен выбирать кому что нравится!

KaZaH_TIP
масынки класс!!хачу такуюю!
must
ну и сколько он стоит кто нидь знает?? я давно се такой хчу
dissector
Цитата(must @ 9.12.2009, 20:24) *
ну и сколько он стоит кто нидь знает?? я давно се такой хчу


Цитата(4yBaK @ 5.7.2009, 17:32) *
2008 Мустанг 410 коней в Москве продавали за 27000!Шелби 510 коней за 110000$ такого же года!Да не спорю,Мустанг тоже моя мечта и взять в принципе реально!С другой стороны двигло у этих Мускул каров как у наших 53 Газонов!Все неотесано итд!Вообщем тупо объем,компрессор или турбо вот и все по сути!Но каждому своё!На днях как раз про все это говорили с парнями!Так мы и не определились кто бы себе че взял бы при наличии $!Шелби 2008 510 коней (110$)или GTR новый (125)!)))))))
Вот тебе и вопрос на засыпку!

читаем тему.
абвгдеЁжз....-это буквы
Aurelius
must, А ты буквы с цифрами почитай wink.gif ане только картинки разгладывай.
Yoshi
А кто в курсе в США сколько стоит она ? smile.gif  1_shturmann.gif
Maledict
Шевроле Корвет, любовь с 3 NFS.

MadMax
слевааааааа........вот это мать её базару нет... wub.gif wub.gif wub.gif
Маленький_Апельсин
ZoOm_ZoOm, я тоже фанат Челенджера в этом кузове
Yoshi
YOoo Красавец вообще!!! smile.gif  ВСЁ откладываю бабло smile.gif)) куплю отпишу :DDDDDDDDDDD
Phoenix
красное и черное......Ну все,.... растройство рассудка. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.