Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протекает вода в салон
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
plan1
Получили автомобиль, заказанный из Москвы, и при первой мойке в салон потекла вода. Или через люк, или через лобовое - не понятно. Подскажите, к какому специалисту обращаться с такой проблемой?
miki
Гидроизоляционщику ?.. huh.gif
может Гидр знает?
23898
Без фото проблему не решить.
p.oleg
Повангуйте форумчане))))
Для начала модель машины
Nelegal
какой движок???
ZND
да чё там... в воду её, где пузырьки пойдут, там и пропускает smile.gif
Гидр
Я думаю - надо обратно в Москву отправлять huh.gif
ZND
Цитата
Я думаю - надо обратно в Москву отправлять huh.gif

с дыркой назад не примут, скажут специально продырявяли
clever
plan1, как вариант - я бы к кузовщикам (жестянщикам) обратилась
причин может быть несколько
но лучше сначала попробовать уточнить самим откуда течет
Gari
Ну вот, очередная жертва для местных флудеров biggrin.gif
plan1: больше интересно - Вы мужчина или женщина ? Если женщина то вопрос вполне адекватный. Но в любом случае кем бы Вы не были, дабы быстрее закрыть скучную тему:
Один человек (с хорошим зрением) располагается в автомобиле, а другой снаружи - и начинает тщательно проливать все резинки дверей и стекол мойкой высокого давления, откуда будет просачиваться вода - там и негерметично. Если у Вас вода под бардачком переднего пассажира, то скорее всего она попала через воздузозаборник салона, это нормально.
shans2
Посмотреть по профильным форумам модели - может 6ыть "фирменная" 6олячка диагностирована и подо6рано лечение.
Filmor
shans2, у тебя, что с клавиатурой?
shans2
Буква "бэ" хандрит smile.gif
oag
Цитата(Filmor @ 14.4.2015, 20:41) *
shans2, у тебя, что с клавиатурой?


Может фирменная болячка? smile.gif
Filmor
oag, под школоло косит. Похоже попала вода в салон и залила клавиатуру.
oag
Цитата(shans2 @ 14.4.2015, 20:47) *
Буква "бэ" хандрит smile.gif


Снимаешь ее и меняешь на твердый знак smile.gif
shans2
Цитата(oag @ 14.4.2015, 21:47) *
Может фирменная болячка? smile.gif

Угу...это уже вторая клавиатура пострадала от пролитых напитков smile.gif
plan1
Цитата
Подскажите, к какому специалисту обращаться с такой проблемой?

Спасибо. Такими подсказками очень помогли.
Filmor
plan1, по-моему сообщения 9 и 10 были достаточно в тему.
miki
Цитата(Gari @ 14.4.2015, 21:25) *
Ну вот, очередная жертва для местных флудеров biggrin.gif
plan1: больше интересно - Вы мужчина или женщина ? Если женщина то вопрос вполне адекватный. Но в любом случае кем бы Вы не были, дабы быстрее закрыть скучную тему:
Один человек (с хорошим зрением) располагается в автомобиле, а другой снаружи - и начинает тщательно проливать все резинки дверей и стекол мойкой высокого давления, откуда будет просачиваться вода - там и негерметично. Если у Вас вода под бардачком переднего пассажира, то скорее всего она попала через воздузозаборник салона, это нормально.


Да мыж не знаем ничего.., Какой вопрос - такой ответ..,
Мы не в курсе может та просто внизу вода собирается. а может с потолка капает.... ну из под обшивки.., Не модели.., это я про болячки определёных авто.
Например я когда месяца 2 в гараж не заезжаю. а на улице -15. а машину то толком не догреваеш как правило с нашими переездами и пробегами.., то у моего авто. я так понимаю скапливаеца конденсат на крыше.,, ну крыша холодная. салон так себе. и на крыше под обшивкой типо инея получается. он накапливаеца. а потом погоняеш часа 3 в -5 хотябы. или заедеш в тёплый гараж. это там всё оттаивает. и начинает течь с потолка. хотя на мойке вообще никогда небыл. mellow.gif .
Повторюсь какой вопрос- такой ответ. мы даже не в курсе есть там люк?
А ну да есть, ну там элементарно забиваются пылью и листьми каналы для оттока воды или щепа попадает не закрывается плотно...,
Короче ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБЫ СДЕЛАНО БЫЛО ХОРОШО - ДЕЛАЙ САМ!!!,
посмотри сам автор.., ты чё совсем никакой.., потрать пол часа своего драгоценного...
p.oleg
Да щас не сезон диагностировать, летом надо такими делами заниматься
Гидр
дак надо водкой поливать
Джам
к стекольщикам ехать, на горняке триплекс, и в гаражах ниже м-н Нептун - вывеска "тонировка", да и вообще на любой СТО, где занимаются заменой стекол. Там либо промажут хорошим герметиком, либо по новой вставят ваше стекло, в зависимости от масштаба проблемы.
Gagenn
plan1, вы уверены, что вода попала именно в момент мойки, а не потек растаявший конденсат из-под обшивки?
Автогонщик
Вода просто так не потечёт.Тупо в "СТЕКОЛЬНЫЙ" вопрос упираться не стоит,причин может быть много и скорее всего это последствия "аварийного" прошлого которое было не очень качественно сделано.
plan1
Подозрение на аварийное прошлое все больше и больше. Машина Акура РДХ. Перечитав кучу информации по поводу протечек, не хотелось бы самостоятельно заниматься поиском и устранением. Вода потекла во время мойки, теперь на ткани передних стоек разводы.
shans2
Цитата(plan1 @ 15.4.2015, 18:06) *
Подозрение на аварийное прошлое все больше и больше. Машина Акура РДХ....

Ну всё, ждать RDX в продаже значит
23898
plan1, Если не секрет, машину заказывали при помощи какого то местного поставщика?
_мастер_по_изг._ключей_
мож машина с соревнований по автозвуку=)) вот и течет лоб.
plan1
Да, помогал в покупке местный посредник.
Автогонщик
plan1,Если надо можем решить прблему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.