Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где можно качественно покрасить литьё
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
koksss
хочу обновить литьё и не знаю стоит или купить уже другое и не ломать голову?
hronik
Скидывай фото литья
Сколько дисков 4 или 5?
В какой цвет хочешь?

Если глубокая коррозия, то лучше новое купить.
GaS
Ну как сказать,новое не всегда лучше !
Я себе сам грунтовал и красил.+еще и лаком залил на 3-5 слоев
Letti
Тоже хочу литьишко покрасить, сколько примерно выйдет материалы + работа? 4 диска
Торонага
Letti, оставь эту мысль, новое литье выйдет дешевле... если только не будешь все делать сама своими руками.
Letti
Ну я вот в сомнениях, покрасить или новое купить )
Incognito
Letti, купи новое, тебе говорят.. smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
хотел как то давным давно литье от опы на опу покрасить в цвет какойнить. так вот чтоб это делать сказали надо отпескоструить (это 800р диск) и покрасить одно литье 4-5т.р маляры озвучилию
Автогонщик
А так хочется ДЁСЕВО!А вы сами попробуйте и тогда узнаете,что там не всё так просто,а если диски "загогулистые",с углублениями так вообще проблемно из-за образующихся завихрений от краскопультной струи.
ВВПетрович
Цитата(Торонага @ 14.4.2015, 0:19) *
Letti, оставь эту мысль, новое литье выйдет дешевле... если только не будешь все делать сама своими руками.


Даже если своими руками, дешевле новое купить.
Но можно баллончиком покрасить, на неделю может хватитwink.gif
Kagan
Покрасил литье 3 года назад. Баллончиком для покраски литья. С начало зачистил наждачной бумагой. Про грунтовал и покрасил. Немного осыпалось в местах закручивания гаек. Все остальное держится. Цена вопроса 2000 рублей 4 колеса.
GaS
Я в прошлом году на пескоструй отдавал пять колес 6т.р+3т.ркраска в балонах(на каждое колесо примерно 1.5 балона)+3т.р. лак и того 12 тысяч+мое желание.Где можно купитть хотя бы нормальное Японское литье в кол-ве пяти штук за 12 рубасов?????
MagShooter
Цитата(GaS @ 18.4.2015, 23:27) *
...Где можно купитть хотя бы нормальное Японское литье в кол-ве пяти штук за 12 рубасов?????

На китайском рынке, не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.