Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен электрик с ямой
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
ЮВС
Собственно в чём дело: Х-Цивик, 1992 г.в., где-то наверное сидит К.З., скорей в цепи эл. вентилятора, потому как перестал работать. Пропала зарядка. Поменял генератор, всё стало хорошо, но не долго. 20 минут, и зарядки опять нет. Посоветуйте, к кому обратиться за реинкарнацией? Генератор стоит снизу, доступ только с ямы. Нужен толковый электрик.
machucha
ЮВС, в районе бывшего таксопарка,Аркадий
ЮВС
Ямы нет у него.
Miggrish
ЮВС, за ГАИ гаражи (если ехать к МАЗ центру), первый проезд, по правой стороне вторые ворота. Вроде неплохой электрик... У него там два бокса, ямы есть точно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Turyst
ЮВС, если есть желание самому поковыряться. Есть теплый гараж с ямой. Звоните 89148570293.
megavolt
Юра, ближе к выходным, позвони бестолковому электрику, если ничего не найдешь.
Jumanji
megavolt, поздно батька пить Боржоми...
GOLLANDEC
Цитата(Miggrish @ 18.3.2015, 9:57) *
ЮВС, за ГАИ гаражи (если ехать к МАЗ центру), первый проезд, по правой стороне вторые ворота. Вроде неплохой электрик... У него там два бокса, ямы есть точно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в этих гаражах моего Рождера чинил электрик (может сменился уже, прошло три года), три дня.. пипец, приехал я посмотреть, все раскрыто.. все коробки с предохранителями пооткрыты, меняли разные блоки..., понтов было пипец, и дело не в трех днях, а то, что неисправность я нашел сам за 10 минут, и при этом я ничего не разбирал, а просто заглянул под низ машины...
в общем свою машину я туда не отдам, а в тот раз не я ее туда сдавал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.