Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баня №1 - Пикет 14 марта
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
smit625
Уважаемые жители города Магадана!

Магаданское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» обращается к Вам поддержать наше обращение к руководителям города Магадана об отмене постановления мэрии города Магадана от 26.12.2014г. № 5321, которое гласит о переводе Муниципального унитарного предприятия «Социальные Бани» в состав которого входят «БАНЯ №1» (Старая) и «Баня № 6» (Звезда) в частную собственность, это постановление в дальнейшем предполагает ПРИВАТИЗАЦИЮ, и как следствие УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ входного билета, которая составляет сегодня 380 рублей в час. Для многих посетителей это уже дорого, а завтра будет ещё дороже в несколько раз, год назад билет стоил в пределах 150 руб.

В то время, когда Президент России призывает народ вести здоровый образ жизни, чиновники делают ошибки, лишая многих посещать баню – храм чистоты и здоровья.

Баня является санитарно-обмывочным пунктом, объектом гражданской обороны (многие помят что значила баня в военные и после военные годы, это и борьба с педикулезом, тифом, и т.д.), это стратегический объект, это здоровье нации, который может функционировать только при поддержке государства.

Общественные бани это то немногое, что осталось у ПРОСТЫХ людей, это своеобразный НАШ клуб по интересам, где мы отдыхаем и восстанавливаем здоровье после тяжёлой работы, где общаются с друзьями и заводят новых.

Дорогие земляки, колымчане!

Магаданское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» проводит пикет с требованием об отмене выше указанного постановления.

Пикет состоится на территории БАНИ № 1 (проспект Карла Маркса д. 12) в субботу 14 марта в 14.00 часов.
Просим принять в нём участие, поддержать наше обращение и поставить свои подписи в обращении к руководителям города Магадана против приватизации бань!
Темыч
smit625, а по окончании пикета групповая помывка будя!?? laugh.gif
impulsik
отож проблема, трассу перекройте, между палаткой и усть-омчугом
dissector
Можно поподробнее про патриотов России? Че за партия,че требуют?
motk
почему возле бани? а не у мэрии?
smit625
Основная задача пикета отменить приватизацию МУП "Социальные бани", в которое входят баня №1 и баня №6 (звезда), поэтому пикет проводиться возле бани №1, также будут собираться подписи против приватизации, иначе у нас появиться еще один торговый комплекс или шашлычка
Voldemar
Цитата(smit625 @ 13.3.2015, 12:59) *
...иначе у нас появиться еще один торговый комплекс или шашлычка


Зачем так мрачно сразу - может нормальный бордель откроют наконец-то...


PS: имею право - пятница! smile.gif

ZND
Цитата
Че за партия,че требуют?

баню требуют, видно жеж..
lonewolf
В баню хожу частную

Требования по сохранению муницип.бани поддерживаю.

На пикет не пойду

Подпись, если надо, поставлю

п.с. будет как с водородным заводом: подписи собрали "против" - власть послала "лесом"

Paha 64
smit625, прикольно. В вашей шняге хоть один грамотный человек есть? Я конечно понимаю, выборы в думу на носу, рейтинг нужен непонятно для кого. Только людей за лохов зачем держать? Смена статуса предприятия с МУП на ООО не является переводом в частную собственность, т.к. владельцем уставного капитала в виде недвижимости (зданий бань) все равно остается мэрия. Пиар рассчитанный на малограмотных? Увольте, тошнит от такого. smile.gif

Цитата
Voldemar, Зачем так мрачно сразу - может нормальный бордель откроют наконец-то...
Это супер! smile.gif
Filmor
Paha 64, ООО – это и есть частная собственность. То что владелец – муниципалитет, ничего не меняет.

shans2
Собственность у нас государственная, муниципальная и частная. Разве может орган местного самооуправления учавствавать в обществе с ограниченной ответственностью, ир есть частного предприятия. Я не помню что говорит ГК по этому поводу, искать не охота. Но врядли. Полагаю, эксплуатант бани, как предприятия, реорганизуется с МУП в ООО. А баня как недвижимость остается муниципальной собственностью и ООО её арендует
KAMAZ
Filmor, чем отличается муниципальное унитарное предприятие от общества с ограниченной ответственностью с учредителем в виде муниципалитета?
И если так боитесь, что вас лишат хорошей бани - выкупите сами и ведите бизнес в качестве бани, тем самым и баню сохраните, и лучше её сделаете.
shans2
Кто не может быть учредителем ООО:
Хозяйственное общество, имеющее в составе участников одно лицо
Военнослужащие;
Депутаты;
Органы государственной власти или местного самоуправления;
Государственные служащие.
Право выступать участниками ООО для этих категорий лиц устанавливается федеральным законом, о чем свидетельствует п.2 ст. 7 Федерального Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».

То есть, муниципалитет не может быть учредителем ООО...если не иное не установлено законом. хз короче smile.gif Дальше копать лень
ZND
Цитата
ведите бизнес в качестве бани, тем самым и баню сохраните, и лучше её сделаете.


убыточно.
KAMAZ
ZND, ну извините, конторам тут многим по гос заказам уже по году денег не выплачивают за выполненную работу, зарплаты порезали, субсидий не дают, а баньку вы сохраните, я туда каждую неделю хожу. Так что ли? А вести бизнес я не хочу - я денег не заработаю, ибо я тут же сделаю билет по 500 рублей, потому что жажда наживы и бла бла бла?
Gagenn
если только с блэк-джеком и шлюхами...
KAMAZ
shans2, тогда ой
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 17.3.2015, 17:01) *
Filmor, чем отличается муниципальное унитарное предприятие от общества с ограниченной ответственностью с учредителем в виде муниципалитета?
Затрудняюсь сказать, но когда я работа в одном ФГУП у меня был служебный карабин, а вот когда это ФГУП стало ОАО, то не смотря на то, что собственник остался тот же (Российская Федерация), служебное оружие уже было не положено. (И связано это было не с моей должностью)

Цитата(KAMAZ @ 17.3.2015, 17:01) *
Filmor, И если так боитесь, что вас лишат хорошей бани - выкупите сами и ведите бизнес в качестве бани, тем самым и баню сохраните, и лучше её сделаете.
Я не боюсь, я там не был ни разу, и вроде как не собирался…

KAMAZ
Filmor, тогда тебе ни карабина, бани)
Filmor
KAMAZ, так и нету ничо. Гоняю на самокате, грязный и безоружный laugh.gif
ZND
Цитата
Гоняю на самокате, грязный и безоружный

так на мойку заедь, там вроде не опасно..
Paha 64
Цитата
Filmor, ООО – это и есть частная собственность
С какого перепугу? если учредитель - частное лицо, тогда да. Если муниципалитет - абсолютно нет.

Цитата
Цитата
shans2, Разве может орган местного самооуправления учавствавать в обществе с ограниченной ответственностью,
Олег, конечно может, у нас в городе таких ООО несколько. САХ, Полигон (мусорная свалка). Никоим образом эти предприятия частными не являются, ибо владелец уставного капитала - мэрия.

Цитата
shans2, Право выступать участниками ООО для этих категорий лиц устанавливается федеральным законом, о чем свидетельствует п.2 ст. 7 Федерального Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».

То есть, муниципалитет не может быть учредителем ООО...если не иное не установлено законом. хз короче
Олег, да все очень просто, учредителем выступает не мэрия, а Департамент ЖКХ. Я просто сразу этого не написал. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.