Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AZ - Автозвук 2015
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2
Торонага
Общегородские соревнования по автозвуку запланированы на вторую половину июля. Готовьте машины.



Как обычно два типа: SPL (звуковое давление) и SQ(качество звука).

Особое внимание уделите технике безопасности. Машины с незакрепленным электрооборудованием (проводами в том числе), с заниженным сечением силовых проводов, без огнетушителя к замерам допускаться не будут - особенно касается SPLщиков.

Участие можно принять только в одном виде, решайте сами или давление, или качество.

Для участников в SQ будет предварительный отборочный этап. Техкомиссия определит кого допускать к финальному этапу.

Автомобили со штатно установленной аудиосистемой, прошедшие техкомиссию, к соревнованиям по качеству звука допускаются. При количестве таких машин не менее трёх, им будет выделен отдельный класс "Сток".

Также техкомиссия определит необходимость выделения в классы прочих участников в зависимости от их количества, качества их подготовки, опыта участия в предыдущие годы.

О датах и местах проведения этапов первенства будет сообщаться дополнительно.
Но ориентировочно 15 июля техкомиссия, а числа 25-го соревнования.

Отслеживайте тему.

Начинаем приём заявок на участие. Срок подачи по 10 июля включительно.

Бланки заполняйте и скидывайте в ЛС мне Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или dissector'у можете, но лучше мне, или не лучше, или я не знаю
Nokla
вот у меня саб прижимается спинкой сиденья к задней двери.. нужно его еще закреплять? он прям прижат хрен пошевелишь!
Торонага
Nokla, закрепление саба проверяется судьями так:
1. открывается дверь багажника
2. судьи поочередно пытаются пошевелить короб
3. надеюсь, ответ дан? smile.gif

а вообще, вопрос хороший, давай подождем чего скажут сами судьи.

потому что уже пора нам от колхозинга помаленьку уходить, и надеюсь выродить в этом году нечто типа Регламента.
sergeyart
Nokla, Так ты корпус под 15-ку сделал?
Nokla
sergeyart, сделал, кикер в нем день отиграл и сгорелsmile.gif отдал в ремонт Dissectorу! сейчас в коробе том трудится кикс 15"...
motk
Цитата
нужно его еще закреплять

Я бы закрепил.
всякое бывает, открываешь дверцу, и бах на ногу вываливается ченить из незакрепленного. гантеля например.
Nokla
да он килограмм 50 веситsmile.gif) прочно так стоит не шевелится вообще)
KAMAZ
Nokla, а ты знаешь, почему во многих транспортных предприятиях в Камазах запрещают возить домкрат на его штатном месте (а он в кабине?) были случаи, когда в нештатных ситуациях прилетал в лоб водителю. или пассажиру.
Аи-95
Торонага
Спасибо за тему
Подписываюсь на канал biggrin.gif
dissector
Цитата(motk @ 9.2.2015, 18:50) *
Я бы закрепил.
всякое бывает, открываешь дверцу, и бах на ногу вываливается ченить из незакрепленного. гантеля например.

Мягкий намек :-)
sergeyart
Привет. Че перекличка !!!
Кто планирует принять участие в АЗ2015?
Торонага
sergeyart, да все в группе трут
sergeyart
sad.gif У меня телефон не вывозит группирование ))))
Nokla
само собой training1.gif
Аи-95
А схему в рамочку или можно просто распечатать на листе формата А4?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Аи-95, если потребуем с людей схем, то на соревнования всего пара человек попадет.
Аи-95
Цитата(Торонага @ 13.3.2015, 1:42) *
Аи-95, если потребуем с людей схем, то на соревнования всего пара человек попадет.

Я потратил ровно 2 часа с перекуром)
На крайняк возьмусь и помогу!
Зато соревнования примут другой вид,
ну типа буду спонсором)
Торонага
Аи-95, так то дело нужное
Аи-95
Цитата(Торонага @ 13.3.2015, 1:53) *
Аи-95, так то дело нужное

Я считаю, это обязательным условием.
Не спроста закидушку закинул.
А кто захочет себя показать и других посмотреть
это уж точно препятствием не будет) ИМХО
Торонага
да понятно, что неспроста, но... обязательным условием считать пока преждевременно и безосновательно. Не стОит проецировать свою тз на весь остальной белый свет. Люди просто могут быть к этому не готовы.
ИМХО

у нас не настолько массовое движение, чтобы дополнительно осложнять участникам жизнь. А от "глухарей" вообще трудно добиться хоть чего-то мало-мальски осознанного. Так что вреда от затеи можно получить больше, чем пользы. Приходится реально смотреть на вещи,и трезво оценивать ситуацию и учитывать множество факторов.
Создай тренд, вот хотя бы в группе, посмотрим насколько народ готов к этому. laugh.gif
пока что кроме твоей и Nokla я схем не видел.
sergeyart
Торонага, Если за меня ее нарисует кто то я не против )))) Просто пробавал , но ничего нормального не получалось.
Торонага
sergeyart, между нами, вот если б мне сказали, что без картинки не допустят к соревнованиям, я бы отказался от соревнований. Не люблю когда давят smile.gif
Но допом почему бы и нет. Сделал схему - получи 2 балла плюсом.
sergeyart
Торонага, Сделай схему , и никто не будет просить рассказать что стоит в машине)))
Торонага
sergeyart, фига, пусть рассказывают

по схеме им и легче будет, а то чаще всего сами не знают толком что у них установлено.

"голова аудиторская, ну и колонки тоже аудиторские" - никогда не забуду laugh.gif
Andrey69
Торонага, что прямо так и сказали?
Торонага
Andrey69, посмотри ролики с лета http://am49.ru/talk/index.php?show...t&p=1122834
слим
Андрей, че я ролики не могу скачать?))
Торонага
слим, видимо владелец уже их стер с сервака sad.gif
спроси Буса в группе, он их в ДЦ расшарит
Аи-95
Кто заинтересован в наличии у себя автозвуковой схемы и схемы трассировки кабелей.
Пишите в личку, сделаю!

Цитата(Торонага @ 13.3.2015, 11:14) *
sergeyart, между нами, вот если б мне сказали, что без картинки не допустят к соревнованиям, я бы отказался от соревнований. Не люблю когда давят smile.gif
Но допом почему бы и нет. Сделал схему - получи 2 балла плюсом.

Вот эта идея мне определенно нравится!
Я свою заламинирую и в рамочку.
Как приятно открываешь багажник, а там рамочка со схемой стоит
Или на лобовом стекле можно разместить и без рамочки
Главное на цветном принтере распечатать!
Jumanji
Цветной принтер? Да без проблем, раз пошла такая пьянка, распечатаю бесплатно в цвете составившему схему каждому..... Можно и на глянцевой бумаге попробовать
_мастер_по_изг._ключей_
http://news.star.net/auto_moto/49870-obzor...zona-2015g.html
Торонага
обновил шапку, жду первых заявок.
Торонага
трус не играет в хокку smoke.gif
owl
отпуск не терпит отлагательств
Торонага
owl, иди в июле-августе, как я. Знаете же, что июнь наш месяц.
dissector
Цитата(owl @ 3.5.2015, 20:38) *
отпуск не терпит отлагательств

Ну ты даёшь...
Когда в отпуск,у нас длинные руки,помни :-)
Торонага
отмазки smile.gif
билеты у всех куплены, но ... на соответствующее число
Аи-95
А я постараюсь быть!
Очень интересно опыта набраться biggrin.gif
пы.сы. Диски IASCA и AUDIO DOCTOR заездил вдоль и поперек
Nokla
как группа в ватс'апе появилась , так тут тихо сталоsad.gif заявки то хоть подают?
Торонага
Nokla, заявок почти нет, боюсь, что с такими темпами придется соревнования не проводить, нафиг angry.gif
dissector
Торонага, Торонага, ты ж знаешь , надо число конкретное указать,а потом на недельку отложить :-)
И понаедут...
Торонага
dissector, dissector, dissector, dissector, dissector, и как готовить всё? ты ж знаешь.
настофуело, чесслово, каждый год одно и то же, все в последний момент
dissector
Торонага, Торонага, Торонага, Торонага, Торонага, Торонага, Торонага, Торонага,
ну тогда давай забъем . cool.gif
Торонага
dissector, а давай
Filmor
Торонага, козла решили забить?

доминошники… wink.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 17.5.2015, 23:09) *
dissector, а давай

я уже laugh.gif
Торонага
Цитата(Filmor @ 17.5.2015, 22:39) *
Торонага, козла решили забить?


ага, по новым старым правилам Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oneoneone
Такой вопрос, уважаемые организаторы, заказал динамик, должен в конце июня прийти, но не знаю точное число, как мне быть? подавать заявку, или не подавать? Малоли не успею. Подскажитеsmile.gif) и еще один вопрос, в багажнике у меня идет перегородка с баком и как понимаете давление сразу теряется, можно ли мне будет в салон закинуть короб? т.к в багажнике я много не выдавлю, а динамик вкусный идетsmile.gif) tongue.gif
dissector
допуск только по результатам визуального осмотра.
с заявкой сами решаете.
Торонага
oneoneone, Дима, лучше подать заявку, конечно. Никто ж не обязывает кровь из носу участвовать. Заявка просто резервирует тебе место в рядах. smile.gif

Динамик не успеет, потому что сперва нужно еще пройти техкомиссию, которая происходит за две недели до сорев.

Марк в сотом изначально не спльная тачка, его б лучше под качество.

в салон, думаю, судьи разрешат.. при выполнении требований безопасности: все оборудование должно быть закреплено, провода защищены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.