Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где можно сделать транспондерный ключ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
usver
собссно сабж где можно в Магадане сделать дубликат транспондерного ключа
авто паджеро 3 2000 г.в.
_мастер_по_изг._ключей_
последний раз мне озвучивали ценик в 10 ку на такой ключ.
usver
они его из золота делают?
shans2
Ну и каменный век у нас sad.gif То, что занимает пару минут (прошить новый ключ) у нас до сих пор "нечто" sad.gif

По существу. Когда-то хотел прописать новый чип на Патрол. Заезжал в Автомиг (некто Дима спец там был, не знаю где он сейчас). Там было три сканера. Они могли на разные марки авто. С Патролом не справились по причине отсутствия ниссановского консалкта (вот чип можно было только им прописать)

А за схожие деньги тогда на Солдатенко кулибин мог прописать. Но надо было снимать блок иммо, отдавать его на коловство. Ну его нафиг подумал я тогда smile.gif Кстати, вот тут мне кого-то советовали в Магадане http://www.immo.vl.ru/club/forum/messages/...new#message8662
machucha
проще и дешевле у дилера заказать
_мастер_по_изг._ключей_
как то клиент говорил что на фита за 12 т.р. делали ключ с чипом с доставкой и покупкой с японии.

себе на форд хотел чип для сигналки сделать ,электрик который настраивал мне туманки в БК говарит 10ка чип 5ка и прошить 5ка . вот так вот .

еще один электрик на пионерном говорит цена разная от 7 до 15 т.р. вроде.

shans2
Сами трансподеры копейки стоят http://www.hv-service.ru/e-store/171/
machucha
мне официалы летом 4500р.объявили
shans2
Мне тоже ОД Ниссана в СПб когда-то 5 тысяч за новый ключ в сборе: чип, ключ и прошивка. При том, что на каждом профильном форуме есть люди, которое это делают раза в два дешевле.
MagON
Только у этих людей нет никаких гарантий насчет результата...
_мастер_по_изг._ключей_
может и есть гарантии или нет , но кто будет себе из магаданцев делать трансподерный ключ? второе стоит он копейки , и третье посмотрите сколько стоит аппарат который пишет эти ключи и смотрите внимательно что аппарат может писать один тип трансподера а их несколько видов .

ну и прикиньте че да как будет стоить изготовить ключ если вложить в оборудование деньги.

для Магадана этот бизнес вылетит в трубу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.