Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: брошенное авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
v1tal
во дворе у нас стоит цефер серебристый, прикатили его, когда снег еще только начинал таять. С подибтыми стопарями, тонер с передних стекол явно снимался наскоряк, ибо видны следы клея и остатки пленки, а на днях ему вообще дворник и зеркало отломали с водительской стороны, жуть короче... фото мож опосля выложу... мож кто в курсе чье это...
MastaN
а смысл темы? найти таким образом хозяина?
v1tal
да просто интересно было бы узнать чо к чему...
Перец
v1tal, Я его видал как то, до того как поставили без прикосновения. Он несколько раз приезжал, уезжал и всё время поркавался недалеко от того места где сейчас. рядом с моей стоял и такой же расхераченый! концы надо искать или в твоём или в моём дворе!
v1tal
машинку жалко просто, растащут ведь... Помница еще не так давно, возле торгового дома Руслан стояла в куче снега какая то машинка, вся покоцанная, стекла шпана поразбивала, салон почти весь снегом замело... А по весне, заезжая по работе в Теплосбыт, видел как хозяин ее откапывал, вычищал, заклеивал окна целофаном... Боюсь представить каково ему было цвидеть свое авто в таком состоянии... жуть... sad.gif
Рамзес
ну возьми шефство над бесхозной машинкой )))
Drager
спереди тоже номера нету?
Axel
Цитата(v1tal @ 6.6.2009, 10:51) *
машинку жалко просто, растащут ведь... Помница еще не так давно, возле торгового дома Руслан стояла в куче снега какая то машинка, вся покоцанная, стекла шпана поразбивала, салон почти весь снегом замело... А по весне, заезжая по работе в Теплосбыт, видел как хозяин ее откапывал, вычищал, заклеивал окна целофаном... Боюсь представить каково ему было цвидеть свое авто в таком состоянии... жуть... sad.gif


Черный марк стоял, жалко машинку, по осени вроде подбитая но подлежащая ремонту стояла. Весной парни откопали, пытались что то делать, даже сигналку поставили +)) и потом куда то оттащили.
weso
Ааа печально smile.gif И ч оон вобще с места не двигается? а где он стоит? чото уж больно знакомый,впереди губы нету?

нефига когда тема создана... чото я замахнулся)
Axel
НУ может он до сих пор там стоит +)
_Forward_
да ну на его давно уже восстановили и 10 раз перепродали
weso
Где можно спойлер такой найти?
_Forward_
injapan.ru исчи там

Славентий
Бывает что хозяин в тюрьме а машина брошена
x34
да это машина вроде как даже моего хорошего знакомого. завтра попробую до него дозвоница
PeKar`
x34, знакомого не Женя зовут?
x34
Sever_OK, ага тока это не его корч smile.gif
east
Цитата
Цитата(v1tal @ 6.6.2009, 10:51)
машинку жалко просто, растащут ведь... Помница еще не так давно, возле торгового дома Руслан стояла в куче снега какая то машинка, вся покоцанная, стекла шпана поразбивала, салон почти весь снегом замело... А по весне, заезжая по работе в Теплосбыт, видел как хозяин ее откапывал, вычищал, заклеивал окна целофаном... Боюсь представить каково ему было цвидеть свое авто в таком состоянии... жуть...


Черный марк стоял, жалко машинку, по осени вроде подбитая но подлежащая ремонту стояла. Весной парни откопали, пытались что то делать, даже сигналку поставили +)) и потом куда то оттащили.


снегом замело и отвалом трактор задел когда дорогу чистил, надо было хоть подчистить верх или воткнуть палку, ато горка образовалась, а в ней авто, ужас
Axel
Его трактор еще по божески задел, чуть помял, а вот возле дома Портовая 15 стоял москвич, его тоже снегом занесло, и о ужас... погрузчиком сложили пополам. Зацепили зад и подняли, а потом еще и придавили... Хоть и рашен мобиле но все равно жалко... а хозяина тем более ...
BeH9I
 у магазина перекрёсток(аля ВИРА и бар СССР) брошен субарик импреза старенький...черного цвета.неделю стоит точно..машину отталкали прямо в бетонную плиту,снеся бампер...двери открыты. мажор унесут!!)))  

звякните в гаи wink.gif я для них враг..меня слушать не будут)))
Shiko
BeH9I, BeH9I, это который у перекрестка гагарина - парковая?
BeH9I
 да. унесут не только мажор)) диски вроде не че такие laugh.gif
Shiko
BeH9I, BeH9I, а номер не 573?
BeH9I
 не заметил))в снегу все..а тачку трогать я не хочу)) 
Shiko
BeH9I, BeH9I, жаль ... sad.gif
... я купить такую хочу! ... опять!!!
Mango1890
А у нас, на Наровчатова 7а Цивик(темный) стоит по-моему уже года 2.Явно хозяин потерялся.Двор хороший - машина цела.Единственное детишки по ней могли побегать,когда снегом по крышу заваливало.Стоит под фонарным столбом.Жалко машинку - как преданный пёс ждет владельца.Хозяин,Ау! ohmy.gif
Rasputin
Думаю не очень правильно писать о брошеных машинах, да еще и с их точными координатами. Мало ли чего... Кругом жулики.. ph34r.gif
BERYMOR
Одно время во дворе колымского шоссе года 2 стоял ниссан-премьера старенький с транзитами. Потом потихоньку стала детвора курочить его, нормально так раскурочили. Я поспрашивал, сказали - хозяин стал на голову болен. Вот и стояло авто. Звонил в ГАИ, объяснил ситуацию, чтобы эвакуировали машину, места парковочного во дворе и так было мало, а они этим не занимаются, это ведение департамента САТЭХ. Да и как тут брать на себя ответственность, даже если вроде и знаешь, что машина брошена. Потом всё же кто-то убрал того ниссана. Так что ситуации разные бывают, а машин подобных уже во дворах порядком становится...
Mango1890
Rasputin, будем на живца жульенов брать 1_beat.gif
Елена Римская
Около дома Берзина 17-Б стоит серый седан без номеров, никому не нужный, судя по тому, что пошел уже под разборку. Сняли колеса, стопари и т.д. Жаль, машина вначале была в комплекте.
sparco
а скайлайна в 34 кузове случаем нет нигде не нужного?smile.gif))
PaWELL
Хорошо что положено начало гонкам на выживание. Теперь все эти машины можно будет там увидеть)))
Mango1890
Цитата
Хорошо что положено начало гонкам на выживание. Теперь все эти машины можно будет там увидеть)))

А почему нет?)Пользы больше.И место парковки разгрузиться
Shiko
Цитата(PaWELL @ 12.10.2011, 21:18) *
Хорошо что положено начало гонкам на выживание. Теперь все эти машины можно будет там увидеть)))


не обязательно ..., я бы ту импрезку забрал за деньги (если кто хозяина знает, то скажите, что я серьёзен в этом намереньи) ... и восстановил, как когда-то давно точь в точь такую же ...
... да и с ралли быстрее ...
Mango1890
Shiko, забирай цивика)
Shiko
Цитата(Mango1890 @ 12.10.2011, 23:10) *
Shiko, забирай цивика)

Нет, он не поражён су...вирусом - при моей подсадке будет отторжение импланта!

Да и МКПП с полноприводом у Honda нема girlcray2.gif !
Karat_V
Shiko, теперь ента импреза напротив шушу на кольцевой торчит брошенная на остановке подъедь кинь им объяву что приобретешь авось откликнуться
Shiko
Karat_V, Шу-Шу это столовка, что напротив Версты?
belyi
Цитата
Шу-Шу это столовка, что напротив Версты?

ДА
ICE
моя бывшая импрезка!!!! Так на мне и висит хозяин какойто реальный утырок так её и не снял с учота хотя договор был выписан!!! А вчера её угнать пытались меня в час ночи подняли с увд звонком!!! Мож забрать её раз ненужна некому dry.gif
ICE
вот она рыба моей мечты ))))

Цитата(Shiko @ 13.10.2011, 0:07) *
не обязательно ..., я бы ту импрезку забрал за деньги (если кто хозяина знает, то скажите, что я серьёзен в этом намереньи) ... и восстановил, как когда-то давно точь в точь такую же ...
... да и с ралли быстрее ...



если интересует могу дать данные хозяина кому договор выписывал!!!!
Shiko
ICE, позвони мне + 7 914-031-42-01. Владимир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.