Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя ночь, каг бы не загрустить?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Олег 1
имеем в наличии, пара человек....позитивных, и прочее.....
возник вопрос, как и где встретить НГ? дабы было позитивно и запоминающе??
тупо в квартире, лениво и неинтересно.
в кабак 16 рублей на двоих жаба давит)))) так вот, может организуем "прыжки в ширину"? типа костер-машина и все такое)))
плана нет, идеи нет, желание есть, но оно неосознанно))))

короче, у кого такие же проблемы - отписываемся, не стесняемся))))
Voldemar
Цитата
Новогодняя ночь, каг бы не загрустить?


Да я бы и сегодня начал - чёт грустно уже... стечение факторов с отрицательным знаком...

В принципе - уже начал...

Олег 1
значицца так....есть вариант встретить НГ в гараже, печка, музыка, можно и караоке организовать)))) так что ненавязчиво отписываемся, чего хотим))))
крокодил
А мне в этом году повезло, не надо заботится об этом. Я на работе.
mik
чегото хочится, а планов нет
motk
Палатку, стол, стул, керогаз (чтоб не захладится) и на смотровую, любую.уверен посетителей будет много , от ДМ с внученькой, до чертиков с белочкой (под утро придут).
Voldemar
Цитата
Самый запоминающийся НГ?


Вариант ответа - номер два:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Кстати, двенадцатый, кажись, когда встречали - объездная смотрелась здорово с Марчеканки, особенно к завершению торжества: длиннющая непрерывная светящаяся змея, голова уже вползает на перекрёсток Кольцевая/Пролетарская, а хвост только трогается с района каръера... Даже круче, чем в рекламе кока-колы...


andrebos
Цитата(крокодил @ 15.12.2014, 23:39) *
А мне в этом году повезло, не надо заботится об этом. Я на работе.

наконец-то))))сколько можно отдыхать-то
Vestnik
Voldemar, О! несколько лет назад там же отмечал. Было круто! smile.gif
Paha 64
Цитата
Олег 1, значицца так....есть вариант встретить НГ в гараже, печка, музыка, можно и караоке организовать))))
я б поучаствовал, но новогоднюю ночь буду в Крыму встречать. smile.gif Кто со мной?
Валькирия
Дом, муж, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам wink.gif
andy
Дом, жена, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам wink.gif
Voldemar
Цитата(Валькирия @ 18.12.2014, 15:14) *
Дом, муж, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам wink.gif

Цитата(andy @ 18.12.2014, 15:25) *
Дом, жена, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам wink.gif

В отсутствие хозяев дома, под никами andy и Валькирии:

Дом, хозяева, дитё, кот-муж, пёс.....не доскуки нам
Дом, хозяева, дитё, кошка-жена, пёс.....не доскуки нам
Дом, хозяева, дитё, кошачья семейная парочка.....не доскуки мне
Дом, родители, домашний зоопарк.....не доскуки мне
Олег 1
Цитата(Paha 64 @ 17.12.2014, 10:39) *
я б поучаствовал, но новогоднюю ночь буду в Крыму встречать. smile.gif Кто со мной?

Грешно смеяться над больными людьми! (Кавказская пленница)....ты хоть 0,5 расхваленного тобой домашнего винца привези, вкусить истиный букет настоящего домашнего)))))

а так, что то мысль не рождается.....надо в баню, с пивом....старинный мой способ генерирования идей кипеша))))


Paha 64
Цитата
Олег 1, ты хоть 0,5 расхваленного тобой домашнего винца привези,
Олег, я не домашнее вино нахваливал, а заводское. smile.gif Уже бутылочку-другую Пино-Нуар на встречу приготовили. smile.gif
Basya
QUOTE (Валькирия @ 18.12.2014, 15:14) *
Дом, муж, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам wink.gif



Идеальный новый год, имхо.
Мы в чуть меньшем, но похожем составе
Jumanji
а я завалюсь к andy и Валькирия, и будет у меня:
Цитата
Дом, andy, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам
и
Цитата
Дом, Валькирия, дитё, кошка, кот, пёс.....не доскуки нам
BAVARIYA
Очень хочется экстрима, который год мечтаю на сопку с народом! Но в этот раз точно придется дома быть. Т.к. Сейчас Лежу в больнице и доктор вряд ли разрешит быть долго на морозе. Поэтому у кого будет желание заехать в гости в Новогоднюю ночь, буду рада гостям!:)

Очень хочется экстрима, который год мечтаю на сопку с народом! Но в этот раз точно придется дома быть. Т.к. Сейчас Лежу в больнице и доктор вряд ли разрешит быть долго на морозе. Поэтому у кого будет желание заехать в гости в Новогоднюю ночь, буду рада гостям!:)
GOLLANDEC
Цитата(Basya @ 18.12.2014, 18:43) *
Идеальный новый год, имхо.
Мы в чуть меньшем, но похожем составе


кошку съели? smile.gif
prokopenko_49
Мне вариант с гаражом и караоке по душе! Но это крайний вариант,хотя может быть ооочень круто! dance2.gif
Basya
QUOTE (GOLLANDEC @ 19.12.2014, 22:03) *
кошку съели? smile.gif


ну почему сразу кошку happy.gif

andy
Jumanji, да легко! five.gif
GOLLANDEC
Цитата(Basya @ 20.12.2014, 0:21) *
ну почему сразу кошку happy.gif
ну если в похожем.. то наверное andy с Валькирией есть в наличии точно .. дите жалко... пса догнать надо..
Ворон
На сопке, новое место ещё в феврале присмотрел wink.gif Отличный вид на город и большой запас дров входят в пакет услугsmile.gif С компанией или без, иду железно.
Славентий
Хотел бы где нибудь на природе отметить, желательно в тепле и с банькой, но вариантов нет. Да и семья большая и не отпустит.
SoLЯRA
Дома, с семьей, которая стала большой и еще ждет прибавления=) blush.gif потом ребенка спать иии кататься по городу 1_shturmann.gif
KAMAZ
Мангал с обоймой на 13 боеприпасов могу предоставить на мероприятие) Тяжелый ппц
Lilna
а я в растерянности.... муж на вахте. с подругами рястерялись за время замужества. ребенок готовит сценарий.. работаю видимо до 21.00 ... хз короче. както грустно.

завидую отчаянным, которые на танкодроме его отмечают. красавы. неординарно.

хотя есть идея - ребенок готовит сценарий.... мммм.. дед мороз от 2600...может мы ему составим конкуренцию? party.gif

Маринеро
зачем грустить... купила себе праздничный костюмчик)Буду нарядная ))
Гидр
На сопке smile.gif
Jumanji
Цитата(Маринеро @ 29.12.2014, 23:45) *
зачем грустить... купила себе праздничный костюмчик)Буду нарядная ))


И вот она нарядная на праздник к нам пришла... И много много радости детишкам принесла
Синегорец
Одинокий трассовский мужичек ищет спутницу на 1-2 дня для посещения увеселительных заведений г.Магадана 5-7 января. без интима!!!
Темыч
Поедем на смотровую к маске отмечать smile.gif Там и встретим, народу походу много будет ^))
Олег 1
Синегорец - фото, возраст, точно без интима??? ;-)
БЯКА
однако, у тебя, Олежек, совсем дела плохи, если ты отзываешься? smile.gif)))
Олег 1
У меня обширные связи, а я один....эх, так и придется всю ночь, не отдохнуть, не выпить, дед мороза изображать)))
Гидр
Олег 1, что значит изображать? Надо быть Дедом Морозом wink.gif
ZND
Цитата
лег 1, что значит изображать? Надо быть Дедом Морозом

а ты чё, в настоящего не веришь? blink.gif
mihanicus
ну, чо, рассказывайте, где были, чо видели, фото сюда)
Гидр
Встретили с товарищем НГ на Марчеканке, до верху не доползли, было не до фоток из-за ветра, салют маленький запустили, короче бой стандартному шампанскому под речи президента smile.gif А потом пешкодралом до дому smile.gif в пол-третьего упал в кровать и моментом уснул smile.gif
mihanicus
я в 23 30 проехал к своему гаражу, был еще сосед с семейством. Хотел малька взять, но его спать уложили. Кароче фотоаппарат сел, сделал несколько снимков. На марчеканской сопке видел огонь, Гидр эт вы были? Уезжал в 00 20, огонь был уже растянут. Были мысли о том, что там кто то выложил слова какие то, но не уверен.
Гидр
mihanicus, нет, это в распадке, а мы поднимались по дороге со стороны Весёлой, это левее значительно, запустили в 12, но может быть и не видно было...
p.oleg
2015 на марчекане горело, молодцы, кто то постарался.
flip
Гидр,О так это вы были,я видел этот салют с базы орпс,неожиданно было увидеть салют на верху сопки, было круто,молодцы,уважаю таких людей!
Ворон
Цитата(Гидр @ 1.1.2015, 19:26) *
а мы поднимались по дороге со стороны Весёлой, это левее значительно, запустили в 12, но может быть и не видно было...
Видел вас на дороге, сам был на сопке за объездным шоссе.
Торонага
Гидр, а ты говоришь "Гугль" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.