Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гидроусилитель
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
ICE
Вопщем свистел мой римень крихтел а типерь совсем гидрач пропал но римень цел!! Добавили житкости в гедрач говорят воздух прогонит и всё будет путём сказали что ремень ещё подтянуть!!! Или лучше поминять??? Вопще что это может ещё быть???? двигло 3 sfe
oag
Цитата(ICE @ 3.6.2009, 13:51) *
Вопщем свистел мой римень крихтел а типерь совсем гидрач пропал но римень цел!! Добавили житкости в гедрач говорят воздух прогонит и всё будет путём сказали что ремень ещё подтянуть!!! Или лучше поминять??? Вопще что это может ещё быть???? двигло 3 sfe



А жидкости в гидраче было мало? после того как добавили, уровень стоит? не упал опять?
ICE
Цитата(oag @ 3.6.2009, 20:24) *
А жидкости в гидраче было мало? после того как добавили, уровень стоит? не упал опять?

по житкости всё ок но возможно система завоздушилась вот завтра римень поминяю и тода будет видно!!!
X__GADik!!
Где то видел фак по ремонту гибрача на моей машине принцип думаю не чоень отличается найду кину
Silent
Подскажите, вообщем последнее время заметил такую закономерность, где-то за две недели падает уровень в бачке гидроусилителя, и началось это совсем недавно, где-то месяца 2 назад, хотя еще по зиме ждидкость поменял и было все ровно.

ПС: течи нигде нет, все просмотрел.

hronik
Ха, может не течь, а капать... сразу на дорогу...
Чудес не быват...
Silent
Цитата(hronik @ 26.4.2012, 20:37) *
Ха, может не течь, а капать... сразу на дорогу...
Чудес не быват...


в том то и смысл что чудес не бывает, если бы даже капало, я бы уж точно увидел откуда, вокруг бы этого места, все равно было свежее масло.
Silent
никто не знает?
ДЮЙМ
Знаю. Сними пыльники рулевых тяг. Масло там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.