Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бронировка фар
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Steve
Возникло желание забронировать фары.
Кто-нибудь уже делал себе? Если да, то где и за сколько?
sky
ага, и какие варианты цветов есть?
ToxicBlade
660364 и будет вам счастье в бронировании от оптики до кузова

2 руб. кв.см.
Shiko
... мне на форю бронировку фар насчитали в 7 тысяч, я отказался и купил очки за 1000 ... Естетически отличия конечно есть, но мне важен был функционал, т.е. защита фар ...
hronik
Цитата(Shiko @ 2.6.2009, 22:28) *
... мне на форю бронировку фар насчитали в 7 тысяч, я отказался и купил очки за 1000 ... Естетически отличия конечно есть, но мне важен был функционал, т.е. защита фар ...

Ничего себе-7 тыров! я в а.уе просто... suicide2.gif не легче просто заказать себе запасные фары?
Pilulkin
2 рубля кв.см
Shiko
hronik,

м.б. и легче ... но мне легче и дешевле было купить "очки" на фары
sky
а на меня очков нет в принципе. че делать? по площади бронировать примерно тоже на семерку выйдет...
Shiko
sky, ... хорошо искал ?
Drager
4рубля везде стоит 1кв.см!!! Мне фары обошлись в 1500...а воопще 3т.р хотели взять.... щитаете высоты и длину фары потом высоту умнажаите на длину и умнажаите на 4рубля вот вам и цена...а воопще я вам скажу дорогое удовольствие но я рад:)

тут есть фото
sky
Shiko, да...
т158ав_BLONDY
кто нибудь вкурсе про цвета? думала что бывает только прозрачный, а у Драгера вон синий....другие варианты есть? =))
Drager
т158ав_BLONDY, есть...красный...розового к сожалению у нас в городе помойму нету...

кстати классно бы розовым смотрелось:)
т158ав_BLONDY
да что ж за город то такой!
ToxicBlade
Цитата(Drager @ 3.6.2009, 11:29) *
4рубля везде стоит 1кв.см!!! Мне фары обошлись в 1500...а воопще 3т.р хотели взять.... щитаете высоты и длину фары потом высоту умнажаите на длину и умнажаите на 4рубля вот вам и цена...а воопще я вам скажу дорогое удовольствие но я рад:)

тут есть фото

не везде!!!
повторяю - 660364 за 2 руб. 1 кв.см
Drager
ToxicBlade, это у миши? я к нему заежал он сказал 4рубля... может изменил цены?

один фиг 1500 выходит 1 фара=))) (около)

т158ав_BLONDY, давай с инета заажем ты броню а я синий тонер...хочю хочю хочю:)))
Pilulkin
цена всегда 2 р.кв см
Maledict
Ну для особых клиентов можно наверное и за 4ре wink.gif)) а для тех кто вери вери вип можно и по восемь smile.gif
ToxicBlade
Цитата(Drager @ 3.6.2009, 12:28) *
это у миши? я к нему заежал он сказал 4рубля... может изменил цены?


видимо для тебя эксклюзивно по 4 руб smile.gif
owl
хотел пленку клеить, но купил очки на фары, тоже доволен
ASS
Так где и сколько стоит бронирование фар??? и какая польза от этой бронировки???
Shiko
ASS, ... резюмируя можно ответить:
"где и сколько стоит бронирование фар???" - тел. 660364 за 2 руб. 1 кв.см
"и какая польза от этой бронировки??? " - изменение экстерьера авто и защита от камушков ...
Steve
Сегодня был у ребят по указанному телефону. Бронировочная пленка - 2 руб. кв.см. защитная (она тоньше) 1.5 рубля.
Насчитали 2970 рублей за мои фары размером 22 х 45 = 990 кв.см. защитной пленки за пару.
Как раз то, что надо. В понедельник запланировал отдать. Завтра у них почему-то выходной.
Про цвета не спрашивал, не интересовало.
Pilulkin
все подробности есть на www.axis-avto.ru rolleyes.gif
dissector
да куйня это все! поликарбонатные очки и fast forward!!! (как-то получили мы литой поликарбонат, ну берем обрезок-50*60 см и куяк 2-х килограммовой куволдой со всей дури(дури - хватает вынести петлю на гаражных воротах - диаметр петли =32мм) и че... , а ниче = 3мм поликарбонат- цел , а чел в лицо с отдачи кувалду чуть не словил)
500-600 руб кв. метр(3мм)
Shiko
Цитата(dissector @ 4.6.2009, 22:47) *
да куйня это все! поликарбонатные очки и fast forward!!! (как-то получили мы литой поликарбонат, ну берем обрезок-50*60 см и куяк 2-х килограммовой куволдой со всей дури(дури - хватает вынести петлю на гаражных воротах - диаметр петли =32мм) и че... , а ниче = 3мм поликарбонат- цел , а чел в лицо с отдачи кувалду чуть не словил)
500-600 руб кв. метр(3мм)


ещё бы на лобовое такие "очки" ... а то по дороге в аэропорт достали дорожники, "восстанавливающие" дорожное полотно битумом, присыпанных сверху отсевом и водъйётели, которые обогнав сразу занимают правую полосу, обдавая градом камушков, хотя встречная полоса абсолютно свободна ...
sky
А кто-нибудь в курсе, где купить пленку для бронировки фар, чтобы сделать самому?
KaRaPuZ
Очки во сколько встанут?К примеру, на "Каринку".
slava
Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.6.2009, 11:13) *
кто нибудь вкурсе про цвета? думала что бывает только прозрачный, а у Драгера вон синий....другие варианты есть? =))

да есть....мне кажеться в инете можно заказать.....пригнать ету пленку сюда и тут уже пусть ребята умелые ее наклеят...



Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.6.2009, 11:21) *
да что ж за город то такой!

[/color]

[color="#9932cc"]


М у Х А с Р а Н с К  rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


owl
KaRaPuZ, я купил за полторы, не стал искать на китайке
klofelin
а с такой синей бронировкой при прохождении ТО не возникает вопросов у гаишника?
знаю что очки заставляют снимать.. а бронировку то не снимешь
xoma99
dissector, вауч .... де взять ? smile.gif
Drager
klofelin, нет не должно возникнуть так как защитная пленка (бронь) не изменяет цвет освещения.... и не меняет нправление фар и.т.д..
klofelin
Drager, а если цвет фар меняется- то и цвет освещения по идее тож должен изменится..
если скажем бронировка голубого или розового:) цвета
Drager
klofelin, там пленка почти прозрачная... и цвета мало дает... у меня в фаре ксенон и просто галоген... то и другое светят как светило...
oag
Цитата(Drager @ 15.6.2009, 11:42) *
klofelin, нет не должно возникнуть так как защитная пленка (бронь) не изменяет цвет освещения.... и не меняет нправление фар и.т.д..



Зато наверняка меняется светопреломление.. и чем толще пленка, тем сильнее
Shadow
Посмотрел по сайту, мдяс.........
ну у нас и наценочки..... 900% от закупочной цены.

ТимиЧ
shadowknight, подскожи пожалуйста название сайта что смотрел
Shadow
Вот картинка с сайта...
там смотреть раздел прайса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
camry-club
Цитата(klofelin @ 15.6.2009, 11:23) *
а с такой синей бронировкой при прохождении ТО не возникает вопросов у гаишника?
знаю что очки заставляют снимать.. а бронировку то не снимешь


я проходил,не заставляли снимать,все ок
anastas
Цитата(shadowknight @ 12.7.2009, 23:48) *
Вот картинка с сайта...
там смотреть раздел прайса.

А картиночку сжать?! 0,6 м через интернет многовато.Или ссылку.
Pilulkin
Цитата(shadowknight @ 12.7.2009, 23:48) *
Вот картинка с сайта...
там смотреть раздел прайса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


если внимательно смотрели сайт то видели что в магадане есть представитель есть телефон 
Shadow
ага, но на е-майл он не отвечает.
weso
знаю что есть 2 спосаба: 

1)пленкой закатать стопы или фары

2)напылением(по типу краски)

целка ездит черная 357 вроди или как то так с черными стопами,вот у ние задуты краской,плаиться чётко,но гемора больша,вдруг разонравиться,фиг отатреш smile.gif

Silent
А есть ли у на в городе бронировочная пленка?

Если да то подскажите где:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.