Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации по автомоечным вопросам
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
StalkeR
В данной теме даем практические советы по вопросам которые могут возникнуть у авто любителей по этой теме:

1.)Что-то не устроило после получения услуги (Кто прав:это касается как исполнителей так и заказчиков);

2.)Какие предпринимать действия, задавать вопросы и.т.д. ,перед получением услуги ,что бы их меньше оставалось после выезда автомобиля;

3.)Каковы могут быть последствия от тех или иных проблем, действий, и.т.д;

4.)Как лучше избавиться или предохраниться от нежелательных явлений или действий ;

5.)От чего появился или произошел тот или иной дефект;

6.)Как подготовиться к постановке автомобиля на ремонт ,покраску,мойку и.т.д. и получив одну услугу не получить дополнительные по другой;

7.)Как правильно решать вопросы,качать права- с чего начинать , стоит ли;

P.S.

Не требуется обозначать где и кто ,обсуждение стоимости или ценовой политики той или иной организации так же считаю нецелесообразным и не имеющим смысла.

Не переводим тему в русло рекламы : потребители делают свой выбор сами ,но часто во многом заблуждаются или слишком доверяют рекламе и имиджу организации.

Попробуем отделить зерно от никчемной шелухи.
Numen
Согласен - зачастую по приезду на мойку не понимаешь - что входит в стоимость, какова она, эта стоимость, как мойщики определяют, к какому классу относится авто, застовлять ли полностью перемывать машину при некачественной мойке, или "да х.. с ним, и так сойдет". Если приехал в первый раз - я постоянно на мойке чуствую себя как проситель. А есть еще мойка (7 континент) - так там тип вообще на вопрос о стоимости говорил - пойдем смотреть твою машину... А потом объявлял несуразный ценник с комментарием - она грязная..
STARGAZER
С трепетом жду, что напишет Сан Саныч. biggrin.gif
MagON
Дадада, скоро будет мегакоммент laugh.gif
STARGAZER
MagON, надо было не писать нам. Боюсь спугнём. laugh.gif
MagON
STARGAZER, да не, такой фигней его не напугаешь)
Скорее наоборот, увеличивается варик еще и нам под замес попасть biggrin.gif
STARGAZER
Да ладно, пусть бухтит. Саныч дядька нормальный, он первый в городе мойку открыл, ему можно бухтеть. biggrin.gif

Мне даже нравится когда он буровить начинает. laugh.gif

Автогонщик
Numen, Ну почему же ТИП,скорее человечище ,осознавший всю пагубность работы по твёрдому тарифу.Вот были бы все машины близкие по состоянию "угаженности"-можно было бы придерживаться такого правила.Ведь слесаря же не берут одни и те же деньги за ремонт подвески "КОРОЛЛЫ" скажем 2010 года и "Делики" года 1988 находившейся всё время где-нибудь в Ягодном или Омсукчане и приехавшей на ремонт в Магадан.И мотористы за разные моторы берут разные деньги,и маляры,и электрики-а автомойки видимо не укладываются в это понятие ну ни коим образом.Рано или поздно к этому придут все кто захочет работать и не разоряться.У меня за стенкой стоит незабвенная "ЕМЕЛЯ" авто-помойка,арендаторов уж сколько поменялось,ни один не "поднялся",а только "отжимались" laugh.gif У всех был один подход (кто им внушает дебилам такое не знаю)-НАДО ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТА НИЗКОЙ ЦЕНОЙ И ОН БУДЕТ НАШ!!! А клиента надо завоёвывать качеством и не периодическим а постоянным.В итоге имеем закрытые ворота,нема нихто.
Советую перебирать мойки и искать то,что вас устроит.Что бы получив услугу вы получили удовлетворение спокойно,а не через пинки исполнителям и препирания.
dissector
че Вам Сан Саныч то не угодил?
самая нормальная мойка в городе . имхо
Автогонщик
dissector,А чего ж не заезжаешь,давай очеловечим хоть какой-нибудь из твоих "папилацев",как говорится-ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
dissector
Цитата(Автогонщик @ 3.12.2014, 12:06) *
dissector,А чего ж не заезжаешь,давай очеловечим хоть какой-нибудь из твоих "папилацев",как говорится-ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!

мне стыдно заезжать... машины рабочие blush.gif грязненькие.
Автогонщик
Ну и пофиг,одну "шкурку" сдеру,две пойдут презентом laugh.gif laugh.gif А то уеду и не узнаешь как оно бывает dash2.gif .У тебя ж там есть "вечный автомобиль" по прозвищу КАРИБАС,давай изнутри его "подлечим".Я дурного не предложу!Лови момент!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.