Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливка...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Axel
Каким образом можно в "домашних условиях" оживить топливную систему? не поступает топливо к фильтру тонкой очистки. Бензонасос вроде качает (определил по сжимающемуся фильтру).
Я так понимаю надо продуть топливопровод? Подскажите че интересное =)
amigo
Сжимающийся фильтр-это как?Ты шлангу то сними ,и увидишь- бризжит или нет.
Axel
Сжимающийся фильтр, это как будто создается разряжение и фильтрующая часть, сами пластины всасываются в шланг выходящий из фильтра ... завтра сниму проверю ...
Coks
так может у тя фильтрующий элемент закрывает канал подачи (шланг) сними шланг с обоих концов и продуй
Virg
всем привет, подскажите кого-нибудь кто может прочистить топливку на движке 4S и форсунки)) плиз

Axel
Не знаю как сейчас, а раньше топливную мыли где Техосмотр на кольцевой, поворачиваешь к ним и до упора едешь, там справа ворота.
Virg
спасибо за информацию, теперь осталось дотощить машину, правдо незнаю как, так-как топливо в горшки не поступает) проверенно!!!
Axel
ты сначала узнай, может там уже и не занимаются этим. А то притащишь, а там й*х =)
dissector
Цитата(Virg @ 2.2.2010, 17:32) *
так-как топливо в горшки не поступает) проверенно!!!



топливный насос-жужжит?
Виставод
пара банок крб клинера, шланчик, и аккум тебе помогут промыть форсунки.
Ymar
Цитата(Virg @ 2.2.2010, 16:55) *
всем привет, подскажите кого-нибудь кто может прочистить топливку на движке 4S и форсунки)) плиз
я промывала топливную систему в гаражах напротив Гэлуда 89246910020 Евгений
dgam
bee-beep.gif Да,да,да)Евгений знает своё дело,у меня о нём только положительные впечатления!  thanks.gif
Харя:)
620012..промывка топливки на стэнде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.