Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AZ - Автозвук Магадана, зимний сезон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Торонага
Соревнования, которые определяют лучших из лучших мы проводим один раз в год, летом.

А чего, спрашивается, терять время зимой?
Наверняка есть новички, которым хотелось бы потренироваться, попробовать силы, чтобы к лету успеть подготовить машины на основании каких-то авторитетных мнений, экспертных оценок.

Для "давильщиков" такая форма нашлась. Думается, что нынешняя заруба не последняя в эту зиму.

Чего бы хотелось "качественникам"? Слушаем ваши пожелания, предложения. Возможно, найдем силы что-то реализовать.

Практика показала, что машин с потенциально хорошим звуком в городе много. Значит нужно поднимать темп общения.
Или не нужно?
Торонага
Такие мнения тоже выслушаем я все записываю


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Нужно второй раз в год, не чаще, нужно, но - холодно Нажмите для просмотра прикрепленного файла


П.С. Почему в России хреновый рэп? - здесь трудно вырасти на улице sad.gif
owl
ну мы вчера на обочине у магазина не плохо послушались)))
Гидр
Динамики замороженные, звук не тот, не басят sad.gif
Торонага
Гидр, не, брат. Второй раз как раз-таки не нужен, ИМХО. Чемпионат должен быть один.

но есть же другие форматы или их можно изобрести. Вопрос в другом, а надо ли? Людям нашим оно надо?
я уж молчу надо ли оно лично мне laugh.gif

готова ли судейско-экспертная бригада убивать редкие свои выходные на эти дела?
готовы ли спонсоры впуливать бабло на эти пустяки?
dissector
Гидр, вчера +3 было

Торонага, ато wink.gif
Аи-95
Цитата(Торонага @ 5.11.2014, 23:50) *
Соревнования, которые определяют лучших из лучших мы проводим один раз в год, летом.

А чего, спрашивается, терять время зимой?


Чего бы хотелось "качественникам"? Слушаем ваши пожелания, предложения. Возможно, найдем силы что-то реализовать.


Общаться надо обязательно, я вот например вчера впервые послушал Настоящий Японский диск,
а кто-то впервый раз посидел в новом Рав4....
И это правильно.
Я исключительно, ЗА!!!
И сил добавлю для реализации)))
Гидр
Цитата(dissector @ 6.11.2014, 1:52) *
Гидр, вчера +3 было

Сысле и чо, это тепло?
Цитата(Аи-95 @ 6.11.2014, 2:17) *
а кто-то впервый раз посидел в новом Рав4....

А у тебя такой машины как у меня - никогда не будет.

П.с. а мне как-то и мп3 сойдёт, если сжато непозорно... А то ещё есть у нас люди, с родными кассетниками Кларион 1978-го года, и ничо, не комплексуют, кассетки гоняют...
Аи-95
Цитата(Гидр @ 6.11.2014, 1:43) *
Сысле и чо, это тепло?

А у тебя такой машины как у меня - никогда не будет.

П.с. а мне как-то и мп3 сойдёт, если сжато непозорно... А то ещё есть у нас люди, с родными кассетниками Кларион 1978-го года, и ничо, не комплексуют, кассетки гоняют...

Помню на ниве у меня мафон был ГРОДНО и одна колонка посередине под торпедо, и ничегою
Пасики постоянно менял и касеты ручкой перематывал))))
sergeyart
Торонага, Я за !!!

Зима это может единственный сезон когда почти все в городе , а так то в отпуске то еще где.
Торонага
есть такой вот план, к примеру.
Проводить что-то типа учебных тренингов или мастер-классов, в основном для начинающих.
Выглядит так: набираем машины по три, судьи делают замеры, осмотры и все, что сочтут нужным, выносят вердикт.
То есть то же, что и на соревнованиях, только объем меньше.
Цель - дать новичкам первичный опыт, ознакомить с процессом проведения состязаний, выдать рекомендации.
Цель два - популяризация автозвуковых соревнований и вообще привитие хорошего вкуса в горjдском автозвуке.
В конечном счете летом получим больше участников, бойцы лучше подготовятся, и мы сможем, наконец, раскидать их по категориям, а не сваливать всех в одну кучу.

Можно было бы это даже подать как отборочные турниры... если бы была уверенность, что они летом приедут точно.
Почему всего по три машины? потому что зима, холодно, надо быстренько, много места не займем. Час-полтора, и разбежались.

Выбрали день по-теплее и забились встретиться.
только вот и Ярик прав, сабовые динамики в седанах будут недогреты sad.gif
sergeyart
Торонага, В качестве саб не главное . Это не сильная проблема прогреть салон .
Торонага
под эти соусом и судей подготовить-потренировать. А то у нас их совсем мало sad.gif

sergeyart, у нас сабы в багажнике, он не греется sad.gif
я ж подчеркнул, что о седанах говорю
sergeyart
Торонага, Ну тебе то что переживать , пока до города доедешь прогреется и багажник )))) Проверено , когда была едэха))))
Торонага
sergeyart, не пргреется. в ЕД-хе багажник и салон разделяет только спинка седушки. А у меня глухая стальная 2-мм переборка.

а недогретые низа исказят картину АЧХ, т.е. рекомендации экспертов будут ошибочными

хотя и не критично все это. Просто такой фактор надо учитывать бы.
Andrey69
Цитата
под эти соусом и судей подготовить-потренировать. А то у нас их совсем мало
Взятки предлагали?
Торонага
sergeyart, подумал сейчас, а не совсем я прав-то.
головка динамика все равно прогреется, так как там либо фриэйр, либо в стенке вырезана дыра под дин.

исключение будет только в случае бандпасса или фазика с выведенной в салон трубой (вряд ли кто у нас так сделал)... или в случае крайнего бычества, но это и должно караться smile.gif

Andrey69, да, предлагали дудку с парохода
ХУЛИГАН
однозначно за!!! вы скажите где сборы будут я все свое притяну на прадажу,палатку раскину по месту под шумок=)))) ph34r.gif

или в прокат сдавать буду laugh.gif
Торонага
всё что ли?
Jumanji
А че все то! вы скажите чистить площадку или как? а то я там закатал уже весь снег.
Торонага
Jumanji, так может мы у тебя кататься будем? smile.gif

просто пока я вижу одни "одобрям-сы", а хотелось бы видеть пожелания и предложения.
надо знать чего хотят сами люди.
Jumanji
Площадку бы поболя!!!! а так по первому снегу на эскуде я пяток в сласть накрутил
Торонага
ап

на дворе оттепель. имеются шансы посмотреть насколько вы готовы к летним соревнованиям.
не упустите
Торонага
а погодка-то автозвуковая.

эх, люди-люди, порождения крокодилов. sad.gif
Просохатите и этот сезон, а жизнь - штука чрезвычайно короткая
Гидр
Торонага, погодка лыжная, а вот у меня звук не готов sad.gif поставил Аудио-арты и пищалки ЖБЛ, звучит хорошо, но плохо sad.gif скоро, видимо, буду dissector'а терзать sad.gif
Торонага
Гидр, а сам-то чё? я для кого настроешный диск в ФО выложил?
Nokla
я всегда готов!
owl
а поделитесь настоечным диском... самому диск записать не на чемsad.gif
Гидр
Торонага, я ориентируюсь на музыку, которая заведомо прилично записана и сведена не дома на "Ноте", и когда слышу на средней громкости отдельные звуки, "залезающие в уши" - то ясно что это непорядок sad.gif
Andrey69
Ярик,про какую Ноту речь?
gro0v3r
так что, будет че нить?)))
Торонага
gro0v3r, к примеру, что именно?
если ты дашь себе труд прочесть тему сначала, то легко увидишь, что мы ждем пожеланий, а главное, предложений от вас. Их пока не прозвучало.... а тут уже и каникулы к концу.
_мастер_по_изг._ключей_
я готов.
PEAVEY 15шка eurosys sub
Торонага
Цитата(owl @ 7.1.2015, 17:13) *
а поделитесь настоечным диском... самому диск записать не на чем sad.gif


напомню, что диск лежит здесь - http://file.maglan.net/799AudioDoktor.rar
owl
его нужно обалванить ведь
Торонага
owl, записать тебе?
boosmagadan
Цитата
есть такой вот план, к примеру.
Проводить что-то типа учебных тренингов или мастер-классов, в основном для начинающих.
Выглядит так: набираем машины по три, судьи делают замеры, осмотры и все, что сочтут нужным, выносят вердикт.
То есть то же, что и на соревнованиях, только объем меньше.
Цель - дать новичкам первичный опыт, ознакомить с процессом проведения состязаний, выдать рекомендации.
Цель два - популяризация автозвуковых соревнований и вообще привитие хорошего вкуса в горjдском автозвуке.
В конечном счете летом получим больше участников, бойцы лучше подготовятся, и мы сможем, наконец, раскидать их по категориям, а не сваливать всех в одну кучу.

Можно было бы это даже подать как отборочные турниры... если бы была уверенность, что они летом приедут точно.
Почему всего по три машины? потому что зима, холодно, надо быстренько, много места не займем. Час-полтора, и разбежались.

Выбрали день по-теплее и забились встретиться.
только вот и Ярик прав, сабовые динамики в седанах будут недогреты sad.gif


Тогда надо корочки выдавать или чтото подобное организовывать, "Колымское Авто-Звуковое Землячество"
Торонага
boosmagadan, нельзя вам корочки, подскальзываться будете
boosmagadan
Но ведь, звуковое землячество колымы.... ohmy.gif

Но ведь, звуковое землячество колымы.... ohmy.gif
Торонага
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зафиксировано вчера.
неофициальный рекорд дня установил Nokla

лето обещает быть напряженным smile.gif
dissector
Торонага, Петр I
Торонага
dissector, там еще пара человек вплотную к 140 подбираются.
летом проведем предварительные, выделим их в отдельный класс.
А то отбирают шансы у новичков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.