Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-bay
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
ObiVan
Кто закупался на E-bay? Часто кидают с товаром? Если товар не соответствует описанию деньги вернуть реально? Хочу попробовать купить себе подарок к НГ.
Filmor
ObiVan, смотри рейтинг продавца, давно ли он работает.

p.s. на НГ обычно пишу письмо Деду Морозу, пока прокатывает wink.gif
Рамзес
Цитата(ObiVan @ 1.11.2014, 22:15) *
Кто закупался на E-bay? Часто кидают с товаром? Если товар не соответствует описанию деньги вернуть реально? Хочу попробовать купить себе подарок к НГ.


1. Случается. Если покупать без ума.
2. Реально.
3. Поздновато спохватились. На почте грядут новогодние завалы.
никА
ObiVan, смотря что покупать. Со всякой мелочевкой проблем нет (приходило поврежденное, продавец возвращал деньги), а вот с заказанным единожды технически сложным товаром у меня был не удачный опыт: все пришло, все работало ... два месяца ... ушли все сроки написания претензий, продавец признаков жизни не подает (хотя рейтинг у продавца высокий).

PS. всякую мелочевку (игрушки, одежду, нитки-бусинки) продолжаю заказывать, но вот технику-электронику больше не рискну.
Рамзес
многочисленные смартфоны и планшеты с ибэя у меня работают без проблем. Только заказывай новые а не refubrished. Из сложного также заказывал автосигнализацию, нетбук, часы Seiko, Casio, термостатический смеситель, оборудование для аквариума, и т.д. Все работает. Хотел еще автомагнитолу заказать на Android, но отговорили.
Один раз прислали бракованный планшет 10" (не работал тач) - я его вернул обратно, мне перечислили деньги.
Babay
Цитата(Рамзес @ 2.11.2014, 13:15) *
Только заказывай новые а не refubrished.

Это спорный вопрос. В востановленных устранены косяки, что есть в новых, а ценник ниже.
Рамзес
Цитата(Babay @ 2.11.2014, 17:19) *
Это спорный вопрос. В востановленных устранены косяки, что есть в новых, а ценник ниже.

не спорю, совет был общий, чтобы не вдаваться в нюансы. Ну тогда уж лучше "fabric refubrished", а не "seller refubrished", если быть совсем точным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.