Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по сотовой связи.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
Aurelius
Ув. форумчане кто может подсказать на Мегафоне какой пароль интернета? Логин там: gdata, а пароль забыл...

Или может можно отправить СМС для получения настроек, типа как на МТС - слово internet на номер 1234. Как на Мегафоне это сделать?
sl@m
я на мегафоне настраивал так там не надо не имени не пороля... позвони 0500 и послушай...
Tuborg
в 0500 званить это жесть. Будеш пол часа слушать и всеравно не найдеш то что тебе нужно. ИМХО проще съездить в офис мегафона и спросить у оператора, там девушки доступным языком все объясняют.
Aurelius
sl@m, Звонил на 0500 и слушал пол часа что нужно дождаться ответа оператора. Устал, ухо аж заболело. Спят они там.
В телефоне есть Сим тулкит, но с него настройки толи не отправляются, толи не принимаются, не работает в общем.
Самое смешное что бумажки с настройками с их офиса я позавчера выкинул...
Надо только пароль, может у кого сохранилились их брошюрки...

Tuborg, О, что я и писал biggrin.gif
Рамзес
там кажется нет пароля. Точнее, он пустой. Зайди на сайт megafondv оттуда можно выслать настройки на свой телефон.
sl@m
Цитата(Tuborg @ 28.5.2009, 22:04) *
в 0500 званить это жесть. Будеш пол часа слушать и всеравно не найдеш то что тебе нужно. ИМХО проще съездить в офис мегафона и спросить у оператора, там девушки доступным языком все объясняют.


че там слушать то..вот только специально позвонил 0500 далее жмешь 1 - 3 - 3 - 2... можно смс отправить 1 на 5049...
MastaN
Люди, инета нет, подскажите расценки тарифа МТС - Все свои. А то что-то слишком уж дорого обходится мне связь, звонок на мегафон, дальсвязь выходит рублей по 8 =\\, звонки на МТС - рублей по 5. Грабежжжжж
sl@m
ну пороля точно нет.... а зачем тебе ждать оператора, я всегда с автоматическими девушками общаюсь:))) для этого сразу надо 1 нажать....
Tuborg
sl@m, не знаю. Я скока не званил,но так и не нашел там того чего хотел,тыкал тыкал на кнопки и в итоге поехал в офис.
За пол часа я успею съездить чем слушать буду. Еслибы оператор отвечал,то не спорю было бы удобнее, но они не отвечают
Aurelius
Цитата(Рамзес @ 28.5.2009, 22:08) *
там кажется нет пароля. Точнее, он пустой. Зайди на сайт megafondv оттуда можно выслать настройки на свой телефон.

Спасибо, посмеялся smile.gif что-бы настроить интернет - зайди в интернет и отправь себе настройки  biggrin.gif
sl@m
Цитата(MastaN @ 28.5.2009, 22:11) *
Люди, инета нет, подскажите расценки тарифа МТС - Все свои. А то что-то слишком уж дорого обходится мне связь, звонок на мегафон, дальсвязь выходит рублей по 8 =\\, звонки на МТС - рублей по 5. Грабежжжжж


на мтс сейчас самый выгодный супер 0 ИМХО... первая минута на мтс 3р последующие 8минут бесплатно, с 10минуты - 3р минута...но ведь можно опять перезвонить и 8 минут бесплатно:))) на мегафон тоже 3р, но каждая минута... а вообще лучше мегафон рублевый... первая минута 3р а потом каждая по 1р...
MastaN
sl@m, как мне переключитья на него, и абонплаты надеюсь на нем нет? )
Лис
sl@m, Только в основном все звонки длятся не более 1 минуты, на то и расчёт..
sl@m
абон платы нет, позвони 0890 и свяжись с оператором... или 0022 и там автоинформатор, для смены вроде цифру 7 надо нажимать...

Цитата(Лис @ 28.5.2009, 22:22) *
sl@m, Только в основном все звонки длятся не более 1 минуты, на то и расчёт..


ну это у кого как? smile.gif некоторым даже этих 9 минут не хватает и перезванивают потом:)))
Aurelius
Цитата(Aurelius @ 28.5.2009, 21:55) *
Ув. форумчане кто может подсказать на Мегафоне какой пароль интернета? Логин там: gdata, а пароль забыл...

Или может можно отправить СМС для получения настроек, типа как на МТС - слово internet на номер 1234. Как на Мегафоне это сделать?


В общем методом тыка ввел в месте пароля слово: megafon - заработал! Хотя до этого не работал, возможно помогла перезагрузка.
Fiyami
Цитата(Aurelius @ 28.5.2009, 21:55) *
Ув. форумчане кто может подсказать на Мегафоне какой пароль интернета? Логин там: gdata, а пароль забыл...


пароля там и не надо водить только точку доступа : internet
логин и пароль оставить пустыми
crazybubble
Мне пришло радостное сообщение от МТС, что мне бесплатно на месяц подключили GOOD'OK c невнятной песней. Я в бешенстве за такое навязывание. Сам когда звоню и слышу ухом какое-то "комканое жевание" хочу выкинуть мобилу насколько сухожилий хватит.
lawer
А я не знаю, меня Макси от МТС вполне устраивает, жалко смс-ок маловато =( А еще обнусом кредит сделали =)
Johny
Я тоже Макси доволен: 1000 мин. на МТС, 100 - на других, 200 СМС. Еще сколько то не помню мегабайт включено - симку в модем вставляю и в 3G вполне достойно качает. Каких то 399 рублей в месяц!

sl@m
Цитата(Johny @ 29.5.2009, 12:01) *
Я тоже Макси доволен: 1000 мин. на МТС, 100 - на других, 200 СМС. Еще сколько то не помню мегабайт включено - симку в модем вставляю и в 3G вполне достойно качает. Каких то 399 рублей в месяц!


смс-100, на мтс 1200, gprs-100мб
lawer
Каких 399 р в месяц??? Я 1000 минимум плачу =))) Где ты такой Макси нашел? =)))
Johny
Цитата(lawer @ 29.5.2009, 13:24) *
Каких 399 р в месяц??? Я 1000 минимум плачу =))) Где ты такой Макси нашел? =)))


Там номерочек у меня в подписи. Регион 38 видишь? Это Иркуцкая область. Будете у нас на Ангаре, милости просим smile.gif

Ну а то что стоит это в Магадане в 2,5 раза дороже, то это по ходу северный коэффициент! Там и зарплаты в 2,5 раз больше должны быть. smile.gif
Incognito
Johny, тут вообще не все твою подпись видят.
`Саня`
у меня вопрос када на мтс жмеш *100#  вылазиет (Ваш баланс 50 руб, кредит 0.00 руб)
Внимание вопрос =) как кредит поставить?
oag
Цитата(crazybubble @ 29.5.2009, 12:07) *
Мне пришло радостное сообщение от МТС, что мне бесплатно на месяц подключили GOOD'OK c невнятной песней. Я в бешенстве за такое навязывание. Сам когда звоню и слышу ухом какое-то "комканое жевание" хочу выкинуть мобилу насколько сухожилий хватит.



Кто-то мне рассказывал, что по прошествии этого месяца, они, как бы, забывают отключить данную услугу и начинают снимать с тебя денежку за нее.. так что советую сразу отключить этот бред.. терпеть ненавижу, когда слышу в трубке всякую парашу..
Muskul
А кто сразу может скажет как её отключить
Авто-кто
Сейчас залезла на форум с интернета Билайн - отстой.
Жутко разочарована... sad.gif

Медленно... 1_veryangry.gif
Но зато трафик сливается со страшной скоростью,
не пойму в чем они его меряют, в чем-то диковинном.
kaktus
Авто-кто, К сожалению в Магадане всё так.
b1mmer
граждане, мож кто в курсе: м ожно ли востановить тел книгу (список номеров) из раздавленного телефона (с серьёзными мех повреждениями)?
Рамзес
конечно можно. В телефоне стоит обычная флеш-память.
ToxicBlade
Цитата(b1mmer @ 2.6.2009, 22:19) *
граждане, мож кто в курсе: м ожно ли востановить тел книгу (список номеров) из раздавленного телефона (с серьёзными мех повреждениями)?


не так то просто как говорят, если бы телефон хоть немного был бы жив - тогда легко

Авто-кто
Народ, если кто соберется (не смотря ни на что )
флеху БиЛАЙНОВСКУЮ приобретать....

- заберите у меня пож.

Съездим переоформим 1_victory.gif
b1mmer
ToxicBlade подскажи куда можно обратится. товарисчь на днях трубу свою передать должен... говорит раздавил ее... какое именно состояние пока не знаю. 
Авто-кто
СРОЧНЫЙ-СРОЧНЫЙ-СРОЧНЫЙ ВОПРОС !!!

Модемчики, которые продают операторы - ОДИНАКОВЫЕ? по сути по своей?

Т.е. я могу, имея один модемчик, заправлять его симками разных операторов???

Авто-кто
Никто не споткнулся?
Спеша ответить, на срочный-срочный-срочный вопрос...

smile.gif
MadMax
ну по логике вещей у них принцип то работы один должен быть... а как на самом деле...мож они намутили чо
usver
Цитата(Авто-кто @ 10.6.2009, 7:38) *
СРОЧНЫЙ-СРОЧНЫЙ-СРОЧНЫЙ ВОПРОС !!!

Модемчики, которые продают операторы - ОДИНАКОВЫЕ? по сути по своей?

Т.е. я могу, имея один модемчик, заправлять его симками разных операторов???


скорее всего они на симку определенного оператора залочены.


kaktus
Авто-кто, В модемы от билайна зашита прога, которая видит только те симки, которые самим билайном прошиты на работу в модеме. Даже простая симка пчелиная, вставленная в пчелиный модем работать там не будет. Про симки других операторов думаю ты уже догадалась - работать не будут.
Авто-кто
Разобрала Билайновский...
Там маленькая карта памяти и просто в папке (видно через Мой компьютер)
лежит программка клиента...с авторуном же.
Всё.

Ну кто посведущее, поразбирайтесь, пожалуйста....



Цитата(kaktus @ 10.6.2009, 10:43) *
Авто-кто, В модемы от билайна зашита прога, которая видит только те симки, которые самим билайном прошиты на работу в модеме. Даже простая симка пчелиная, вставленная в пчелиный модем работать там не будет. Про симки других операторов думаю ты уже догадалась - работать не будут.


Программа размещена просто в папке!

А что ты можешь сказать про ЮСБ-интернет МТС ?
kaktus
Цитата(Авто-кто @ 10.6.2009, 10:45) *
Программа размещена просто в папке!
А что ты можешь сказать про ЮСБ-интернет МТС ?


1. Это ПЗУ - оно видится компом как диск, но защищено от записи.
2. Про МТС скажу, что ИМХО не лучше, чем у пчёл, то же и у мегафона.

А пчелайн-модем оставь - в отпуске ой как пригодится!!
Я в Питере пользовался - не было проблем. Тем более свой ноутбук у тебя есть.
ksuficus
Цитата(Авто-кто @ 10.6.2009, 10:21) *
Никто не споткнулся?
Спеша ответить, на срочный-срочный-срочный вопрос...

smile.gif

Если с модемчиком еще не определились - могу на пробу дать МегаФоновский модем.

p.s. по вопроам "МегаФон" принимаю ЛС, на сотовый не звонить.
супчик
Цитата(Авто-кто @ 3.6.2009, 7:02) *
Народ, если кто соберется (не смотря ни на что )
флеху БиЛАЙНОВСКУЮ приобретать....
- заберите у меня пож.Съездим переоформим 1_victory.gif

Эх, прочитал бы раньше - съездили. А так, я купил себе такую же штуку. С другой стороны, знал бы про связь - вообще не покупал smile.gif
crazybubble
Цитата(Muskul @ 30.5.2009, 12:43) *
А кто сразу может скажет как её отключить

Конечно!!!
просто набери:
0022 - услышишь тётко говорит механическая... не слушай зомби-монолог, сразу набирай 21511 - тётко скажет, что услуга GOOD'OK теперь отключена.
ЦаО
на мегафон инет настроить просто 1 на номер 0549 отправляешь и все настройки приходят
Aurelius
А кто владеет информацией по "Дальсвязи"? В очередной раз говорят что её хотят продать, но никто брать не хочет. Судя по рекламе они уже и к ДСЛ Дисли подключают бесплатно...
Aurelius
Вот какую картинку нашел smile.gif 

А я ей пользуюсь, пока не обманывали по сравнению с другими обдираторами...

camry-club
люди хэлп
надо позванить в хохляндию, есть сотовый номер такого плана
+3809301******
вопрос: как правильно набрать с домашнего телефона

dissector
у меня ни с сотика(мтс,мегашум) ни с домашнего сеструхи дозвонится неполучилось.
видимо роумингом - невышел.
народ , если ,кто знает - помогите(сами мы немесные)

заранее спасибо.

380983928...
Рамзес
надо набор начинать с +3..., наши мобильники же начинаются с +7, там такая же фигня.
я в африку звонил с +2.
Военком
с домашнего звонить 8-10-3-80983928...
с сотового просто +380983928...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.